Гость
Статьи
Раннее бронирование

Раннее бронирование

Здравствуйте! Хотим семьей2+2 полететь в середине августа в хорошую трешку в Алании, поделитесь, опытные путешественники, удавалось ли вам взять путевку на четверых в августе за неделю- две до вылета, а то меня все пугают, что нужно брать сейчас, что в августе будет еще дороже, либо мест не будет на самолете, либо мест в отелях.

Кошка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они правы. Дороже точно будет и мест действительно может не быть. И если кому-то повезло взять, то это не значит, что и Вам повезет.

Гость
#2

Берите сейчас или за два месяца минимум. За неделю до вылета будете выбирать из оставшихся отелей (а это не всегда то, что вам надо) или не будет мест в самолете, это же август! Тем более вы с детьми, берите пока есть из чего выбирать. Я брала как-то за неделю - ничего хорошего не было, все хорошие отели разбирают на РБ.

Голди
#3

Привально Вам советуют. В августе будет полно народу, нормальные места будут заняты. Но на мой взгляд трешка в Алании это бррррр!. А почему вы решили остановиться именно на этом регионе Турции?

Гость
#4
Голди

Привально Вам советуют. В августе будет полно народу, нормальные места будут заняты. Но на мой взгляд трешка в Алании это бррррр!. А почему вы решили остановиться именно на этом регионе Турции?

Потому что были, и нам понравилось))))

Гость
#5
Кошка

Здравствуйте! Хотим семьей2+2 полететь в середине августа в хорошую трешку в Алании, поделитесь, опытные путешественники, удавалось ли вам взять путевку на четверых в августе за неделю- две до вылета, а то меня все пугают, что нужно брать сейчас, что в августе будет еще дороже, либо мест не будет на самолете, либо мест в отелях.

Мы забронили тур в Тунис на июль уже в январе, а расплатились в марте.

Гость
#6

Да уж, трешка в Алании это точно БРРРР! да еще с детьми...лучше поднакопите или займите, но 4* или лучше 5*.

Никамакарова
#7

РБ имеет смысл если вы хотите какой-то очень популярный отель. Какой угодно любой - вы найдете и в августе, а востребованный будет уже в стопе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: