Гость
Статьи
Вопрос про Мальдивы

Вопрос про Мальдивы

Вопрос только для тех кто там был.
Не так давно загорелась идей посетить Мальдивы. Охото чистой воды и белого песка. Но очень пугает то, что там будет нереально скучно. Сколько дней Вы отдыхали? Не было ли скучно к концу отпуска?

Хелен
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Хелен

Вопрос только для тех кто там был.
Не так давно загорелась идей посетить Мальдивы. Охото чистой воды и белого песка. Но очень пугает то, что там будет нереально скучно. Сколько дней Вы отдыхали? Не было ли скучно к концу отпуска?

Подруга была там. Там чисто лежачий отдых, можно ещё порыбачить, дайвинг и обзор островков. Ей, после безумно-интенсивной работы, только это и было нужно.

Гость
#2

Два дня назад вернулась с Мальдив. Отдыхали компанией, кто хотел занимался дайвингом, кто хотел загорал и посещал СПА процедуры, кто как. Вместе собирались на ужин и в бар после ужина.
Отдых понравился, скучно не было.

Гость
#3

Я 11 дней отдыхала .Чудесный отдых от людей и суеты. Конечно скучно- но я люблю так поскучать)))

Белоснежка
#4

Скучно! Это отдых идеально подходит для влюбленных. Мы были в 2011 году с мужем вдвоем, но мы не любители тусовок. Чисто вдвоем провести время, посмотреть шикарную природу, взять катер на прокат и прокатиться по близлежащим островам, насладиться пляжем. Одной лететь или с подружкой - не то... иная там атмосфера- романтичная.

Гость
#5

Мы были с мужем 15 дней. Остров 100 на 350 метров. С одной стороны океан, с другой лагуна.
Как может быть скучно в таком раю? Каждая волна океана - неповторимая музыка, каждый закат - уникален, точно такого вы не увидите никогда!
Я бы туда раз в полугодие наведывалась, была бы моя воля. Но каждый раз на разные острова.

Автор
#6
Гость

Мы были с мужем 15 дней. Остров 100 на 350 метров. С одной стороны океан, с другой лагуна.

А что за отель ?

Гость
#7

там мало где можно бухать

Автор
#8

В каких отелях отдыхали? Нашла бюджетный Ranveli Village Maldives, может был кто?

Побег из курятника
#9

8 ночей мы там были, очень понравилось, ничего не скучно, не понимаю, как может быть скучно в таком райском месте. Почти каждый день на экскурсии плавали, когда остров уже обошли до последнего дерева. Снорклинг, дайвинг, пляж, по вечерам музыка в баре у океана. Но одной там делать нечего, там парно-семейный отдых, нет дискотек, молодежных компаний.

Алена Владимировна
#10

Была 10 дней беременной. Остров был один из больших 1000 м * 300 м. Сами понимаете. Мне в связи с положением скучно не было, но больше туда не хочу. Скучно. Единственный вариант, есть хорошие отели типа 4 Seasons, где можно заняться собой с правильным тренером, например, по йоге. Вот как-то так

Гость
#11
Алена Владимировна

Была 10 дней беременной. Остров был один из больших 1000 м * 300 м. Сами понимаете. Мне в связи с положением скучно не было, но больше туда не хочу. Скучно. Единственный вариант, есть хорошие отели типа 4 Seasons, где можно заняться собой с правильным тренером, например, по йоге. Вот как-то так

Как Сашка поживает)?

Катерина
#12

делать там нечего,кроме пляжного отдыха и спа. с людьми там пересечтся можно только на ужинн в ресторане.все зависит от того,какой вид отдыха вы предпочитаете, и с кем собираетесь ехать?
я отдыхала с мужем,мы любим спокойный отдых.нам понравилось именно уединение))в основном там семьями отдыхают,молодожены и пожилые пары.

Гость
#13
Хелен

Не так давно загорелась идей посетить Мальдивы.

Успокойся, всё равно поедешь в Египет ccаный какой-нибудь.

Гость
#14
Автор

ГостьМы были с мужем 15 дней. Остров 100 на 350 метров. С одной стороны океан, с другой лагуна.


А что за отель ?

шаая лагун хакураа хураа. если правильно выговорила )))
отель 4 звезды, остров полностью олинклюзив. на гидросамолете лететь минут 45.
недалеко есть остров медуфуши, он побольше.
кстати, рядом с нашим островом был необитаемый, мы сами до него ходили в отлив, вода по колено.

Гость
#15

10 дней потолок. Были вдвоем с мужем. Прилетела туда на неделю, через 4 дня я начала волком выть. Скукотааа

Гость
#16

На Сейшелах лучше в 1000 раз)

Твоя мать
#17

лучше на Алтай))

Алиса
#18

К вечеру захотела домой или еще куданибудь рвануть на самолете....Кроме воды песка и отеля там ничего нет...отдых для пенсионеров только спать

Танюшка
#19

Я тоже загорелась! Вот все рассуждала куда лучше за "раем" - в доминикану или мальдивы. В итоге выбрала домин, т.к. перед мальдивами необходимо сделать прививки от пяти заболеваний, а так же на многих островах вода по колено, грязно и много живности, большие тараканы, крысы. Кошмар! Я бы еще на кубу на варадеро, но это как-нибудь потом... Самое главное, что в этих трех местах белый песочек и прозрачное море ...

Алиса
#20
Гость

Не так давно загорелась идей посетить Мальдивы.

да в Египте как раз таки гораздо интересней. была и там и там и определенно могу сказать что мальдивы для стариков пенсионеров
Успокойся, всё равно поедешь в Египет ccаный какой-нибудь.

Гость
#21
Танюшка

перед мальдивами необходимо сделать прививки от пяти заболеваний, а так же на многих островах вода по колено, грязно и много живности, большие тараканы, крысы.

господи, 4то за ерунда!

Анна
#22

Я там была раз 5 или 6. В феврале у мужа день рождения, мы ездим на острова. Мальдивы мне нравятся больше всех островов, на который я была. Я люблю подводный мир, люблю чистую воду и белый песок. Кроме того многие отели предоставляют просто роскошные условия. В Конраде у нас вилла была 300м.

Анна
#23
Танюшка

Я тоже загорелась! Вот все рассуждала куда лучше за "раем" - в доминикану или мальдивы. В итоге выбрала домин, т.к. перед мальдивами необходимо сделать прививки от пяти заболеваний, а так же на многих островах вода по колено, грязно и много живности, большие тараканы, крысы. Кошмар! Я бы еще на кубу на варадеро, но это как-нибудь потом... Самое главное, что в этих трех местах белый песочек и прозрачное море ... <3

Какая чушь!

Анна
#24
Гость

На Сейшелах лучше в 1000 раз)

На Сейшелах была 2 раза на разных островах. Очень влажно, приливы-отливы, подводный мир только если плыть на необитаемые острова. Отели дороже, но качество и условия хуже. Я о самых дорогих типа Лямурия и Силуэт. Бунгало маленькие, бассейн на заднем дворе, скудное меню.

Автор
#25

Поедем с мужем. Сами не любители тусовок/ клубов и прочего. Но и валятся 24 часа в сутки тоже не нравится) Думаю, что посетить все-таки это место стоит. Всем спасибо за ответы)

Гость
#26
Танюшка

В итоге выбрала домин, т.к. перед мальдивами необходимо сделать прививки от пяти заболеваний, а так же на многих островах вода по колено, грязно и много живности, большие тараканы, крысы. Кошмар!

Действительно, кошмар! Не ездите на Мальдивы, не надо. Прививки эти ещё и страшно вредны для здоровья! Особенно для вашего неокрепшего мозга..

Горгона Б
#27

Ездили на неделю с детьми ( прививок, кстати, никаких делать не надо ). Нам понравилось, еще поедем. Мы любим снорклинг и дайвинг - там для этого рай, рифы ни чуть не хуже Большого Барьерного и очень близко к остравам ( до Большого надо 1,5 часа добираться на лодке ). Мои мужики также любят виндсерфинг. Отель был замечательным и исключительно чистым, погода - отличная, пейзаж - очень красивый, фотографии получились умопомрачительные.

Горгона Б
#28
Танюшка

Я тоже загорелась! Вот все рассуждала куда лучше за "раем" - в доминикану или мальдивы. В итоге выбрала домин, т.к. перед мальдивами необходимо сделать прививки от пяти заболеваний, а так же на многих островах вода по колено, грязно и много живности, большие тараканы, крысы. Кошмар! Я бы еще на кубу на варадеро, но это как-нибудь потом... Самое главное, что в этих трех местах белый песочек и прозрачное море ... <3

Куба - это что-то. Там действительно лазурное море и белый песок, но грязь! Но это ерунда по сравнению с кубинской едой. Там, как оказалось, нет такого понятия как пищевые отходы, они едят все- картофельное очистки, коровье вымя и пр. Я не говорю про то, что если вы не подцепили какую-нибудь кишечную инфекцию, то отдых удался. Перед поездкой прививка - гепатит а.

kati
#29

всем доброго дня!
Проживание на мальдивах в гостевых домах на местных "рыбацких" островах от $70 в сутки до $210, а в островных гостиницах- резортах высокого класса от 150 в низкий сезон и до 5000 долларов.
kaitanalanka@gmail.com. vk.com/kaitana777

Андрей
#30

Отдыхал в Доминиканской Республике, захотел купить квартиру там (это отличное инвестирования), с покупкой помог мне этот сайт http://prorealproperty.com/dominican-republic . Все прошло на ура!

Татьяна
#31

[quote="Горгона Б"]Куба - это что-то. Там действительно лазурное море и белый песок, но грязь! Но это ерунда по сравнению с кубинской едой. Там, как оказалось, нет такого понятия как пищевые отходы, они едят все- картофельное очистки, коровье вымя и пр. Я не говорю про то, что если вы не подцепили какую-нибудь кишечную инфекцию, то отдых удался. Перед поездкой прививка - гепатит а.[/quo
Горгона, что за чушь собачья? Куба - любимое место отдыха канадцев, им лететь 4 часа. Мы были 3 дня в "Национале" в Гаване и 4* на Варадеро. Отдых - супер! Питание не хуже, чем в Мармарисе. По ночам мы спали, а сын-старшеклассник тусовался с нашими ментами, которые отдыхали на Кубе не первый раз. Для тусовки надо на Ибицу или Хургаду.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: