Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая погода в эти выходные будет в Париже?

По работе еду в Париж в воскресенье, смотрю на прогноз и вижу дожди и +14. Как ощущается в Париже такая температура? Нужно брать кожаную куртку или ветровку?
Спасибо тем, кто отпишется.

Ответы (15) Ответить
  • Дождь и градусов 14-16. Живу тут. Хододновато. Берите и кожанку и ветровку.

• Реклама

• Самый подходящий вопрос для российского форума

• Негров в Париже меньше не будет)) они на выходные никуда не уезжают. Это нецветные парижане собирают машины на пикник.

• Живу тут. Хододновато.)))))))))))
    Нам в Москве тепло и негров нету))

• Зонт не забудьте! Я недалеко от Парижа, у нас сейчас действительно сильный дождь.

• Мне бы хоть раз побывать во Франции! Но не именно в Париже, больше хочется побывать в маленьких городках

• Планирую осенью полететь в Париж. В прошлом году была в Лондоне. Там из за ветра кажется гораздо холодней. Лучше возьмите на всякий случай потеплей что нибудь.

• Планирую осенью полететь в Париж. В прошлом году была в Лондоне. Там из за ветра кажется гораздо холодней. Лучше возьмите на всякий случай потеплей что нибудь.

• ((что то мне опять в Парыж захотелось....

• да....,тем кто в Париж собирается, без зонта ну никак!а то у них продажа ограничена, особенно для русских...

• Мне вот не показалось, что в Париже холоднее, чем в Москве. Примерно одинаков при такой же температуре. Муж вернулся неделю назад из Европы(Австрия, Словакия, Венгрия), ходил там в кожаной куртке без свитера. Радовался, что всё цветёт и растёт...

• Гость

да....,тем кто в Париж собирается, без зонта ну никак!а то у них продажа ограничена, особенно для русских...

Странно... В других странах Европы с подобным национализмом не сталкивалась... Везде очень отзывчивые люди

• Это прикол был, про зонт))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь