Гость
Статьи
Какая погода в эти …

Какая погода в эти выходные будет в Париже?

По работе еду в Париж в воскресенье, смотрю на прогноз и вижу дожди и +14. Как ощущается в Париже такая температура? Нужно брать кожаную куртку или ветровку?
Спасибо тем, кто отпишется.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождь и градусов 14-16. Живу тут. Хододновато. Берите и кожанку и ветровку.

Гость
#2

Темы *****

Гость
#3

Самый подходящий вопрос для российского форума

Гость
#4

Негров в Париже меньше не будет)) они на выходные никуда не уезжают. Это нецветные парижане собирают машины на пикник.

Гость
#5

Живу тут. Хододновато.)))))))))))

Нам в Москве тепло и негров нету))

Гость
#6

Хуeвая

Юлюська
#7

Зонт не забудьте! Я недалеко от Парижа, у нас сейчас действительно сильный дождь.

Привет,лето!
#8

Мне бы хоть раз побывать во Франции! Но не именно в Париже, больше хочется побывать в маленьких городках

Гость
#9

Планирую осенью полететь в Париж. В прошлом году была в Лондоне. Там из за ветра кажется гораздо холодней. Лучше возьмите на всякий случай потеплей что нибудь.

Гость
#10

Планирую осенью полететь в Париж. В прошлом году была в Лондоне. Там из за ветра кажется гораздо холодней. Лучше возьмите на всякий случай потеплей что нибудь.

Гость
#11

((что то мне опять в Парыж захотелось....

Гость
#12

да....,тем кто в Париж собирается, без зонта ну никак!а то у них продажа ограничена, особенно для русских...

Гость
#13

Мне вот не показалось, что в Париже холоднее, чем в Москве. Примерно одинаков при такой же температуре. Муж вернулся неделю назад из Европы(Австрия, Словакия, Венгрия), ходил там в кожаной куртке без свитера. Радовался, что всё цветёт и растёт...

Гость
#14
Гость

да....,тем кто в Париж собирается, без зонта ну никак!а то у них продажа ограничена, особенно для русских...

Странно... В других странах Европы с подобным национализмом не сталкивалась... Везде очень отзывчивые люди

Гость
#15

Это прикол был, про зонт))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: