Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

у кого был курортный роман?

Расскажите)как это было? Где отдыхали? Через сколько случился секс? Были ли вы свободны? Чем закончилось?

Ответы (28) Ответить
  • Я была свободна от отношений-на юге черное море в 2010 году отдыхала, через день думаю. На берегу и купались голыми в ночном море

• Реклама

• У меня был с итальянцем в этом месяце, сейчас он летит ко мне, секс почти сразу.

• ой неет путаю год)) 2008 был точно)))

• Был прошлым летом. Он местный, работал в парке аттракционов. Мы потом еще общались по интернету, потом я прекратила общение, все равно не судьба.

• АВтор, вы та кто переспала с итальянцем, в двухэтажной вилле?) Он еещ не звонил?

• В Египте. В день знакомства. И провели вместе оставшиеся дни до конца отдыха.Перед отъездом рассталась с мч.По приезду "курортный роман" хотел продолжать отношения, с наличием жены(были с одного города) Мне это было не нужно, тем более помирилась со своим мч.

• Полетела-прилетела-мужиков туча-альфонсито.. Выбрала не альфонса, Ума хватило-сейчас в Париже, замужем. Секс был на втором свидании-под румбу, танцевали-увела в комнату-и все. Женаты. Хотя лучше бы не в Париже-не тот город уже сосем.. Думаю в Штаты перебираться..

• куку

Расскажите)как это было? Где отдыхали? Через сколько случился секс? Были ли вы свободны? Чем закончилось?

Мне было 17 и я была свободна. Ему было 20, тоже свободен. Только секс, ничего большего. Отдыхали в санатории.

• В Карловых варах.
    Секс был через день после знакомства.
    Я была свободна, он тоже. Я из Питера, он из Бергена.
    Ни чем не закончилось. Мы оба знали, что я не поеду в Норвегию, а он не поедет в Россию (жить)

• мумушка

не боитесь спидом заболеть сифлисом ужас ***

***!

• куку

Курортный роман это же элементарно. Каждый отпуск обязательно был.

• Был, в ОАЭ. Секс через неделю, до этого вместе проводили время, мозг друг другу выносили))) Страсти кипели, ух) Он в отеле работал, где я отдыхала. Ничем особо не закончилось. Общаемся сейчас в соц сетях....

• Был, в Южном Гоа, познакомились в первые 2 часа моего прилета, я свободна, он тоже (но, как потом оказалось, куча девиц в разных странах, т.к. богат), переспали на 5-й день, потом ссоры-страсти, его жуткая ревность, под конец надавали друг другу пощечин, он отвез меня в аэропорт с подарками и пр., обменялись контактами, попросил отправить ему смс по приезду, я отправила, он не ответил, добавила в скайпе, он добавил и все, тишина.

• совсем недавно в мексике, с канадцем. сказка)

• Как зовут этого канадца? У меня тоже был с канадцем )

• У меня в сентябре в Миргороде было 4 курортных романа за 21 день!

• Коллега Влад! У меня тоже за 15 последних лет было много курортных романов в Миргороде. Красивые там девочки попадаются! Зачем продолжать курортный роман, не понимаю! На то он и роман, что должен иметь завершение! :)

• Гость

***!

про тебя написано ,*****.

• Не курортный.. Но через пять часов после первого знакомства, уже скакала на мне.

• Встретились в кустах. Ссали. День города. Секс минут через 10. Ещё какая-то девка присоединилась.

• вы ***** и ***** распущенное. ***** хуже не приджумать. хотя многие троллят тут. надеюсь от беспорядочных связей нахватаете себе ***...курортный роман хорошо, но не так как ***** в полупьяном бреду ***** на пляжах (это не романтика!0

• Всем привет))Вот хочу поделиться...у вас тут такие романы ...секс и так далее) А вот у меня получилось так что мы с подругой летели в Южную Корею отдыхать . Попали в неудачный день и у нас много человек развернули. Мы очень были огорчены, но так получилось что нас на не извесное время отправили в так называемую (тюрьму)мальчики на лево , девочки на право. Так получилось что я встретила парня...увидела и все...поняла что он то что я так долго искала. Он смотрел на меня с таким же интересом как и я на него. И просто от этого взгляда я забыла про все проблеммы.В эту ночь мы остались ночивать в комнате у парней. Долго не спали , болтали ...народу было много мы только целовались ...на утро я узнала что нас отправяют домой. Мы до последней минуты были вместе. И я впервые за несколько лет была счастлива с мужчиной. Очень жаль что он с другого города. Но мы до сих пор общаемся. Но только вот не знаю что из этого выйдет. Так скажем не курортный роман , а тюремный))но если чесно я ни о чем не жалею. Я счастлива ))
    P.S. пока что ))

• Батуми Грузия! то, что надо!!!

• Кавминводы, один из санаториев 😏Поехала в первый раз,была настроена против всяких знакомств, хотя свободна и одинока,но меня за 5 каких то дней охмурил красивый статный чеченец. Очень сильно жалею что растаяла. Очень жалею что с таким чужим. Секс перед отьездом накануне. Очень жалею. Ничем роман не закончилс - он уехал и поставил точку. Больше никаких курортных романов !!!!!!!!!!! Так
    гадко ! (Уж лучше служебному роману быть чем такому курортному !

• Я в прошлом году ездила одна отдыхать на Бали по сёрф-туру, не с кем было вообще ехать отдыхать, да и активный отдых всегда привлекал, поэтому выбрала этот вариант. тур брала от surfvan. мало того, что круто отдохнула, так еще и встретила отличного молодого человека...хорошо с ним провели время;)))) этим летом снова туда собираюсь.

• Не совсем на курорте, но в отпуске( приехала в гости к маме из Германии), познакомились на дискотеке в Конюшенном дворе. Он - итальянец. 17 лет женаты. Двое детей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь