Гость
Статьи
у кого был курортный …

у кого был курортный роман?

Расскажите)как это было? Где отдыхали? Через сколько случился секс? Были ли вы свободны? Чем закончилось?

куку
49 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Я была свободна от отношений-на юге черное море в 2010 году отдыхала, через день думаю. На берегу и купались голыми в ночном море

Алена
#2

У меня был с итальянцем в этом месяце, сейчас он летит ко мне, секс почти сразу.

Заюша-пони лошадка
#3

ой неет путаю год)) 2008 был точно)))

Гость
#4

Был прошлым летом. Он местный, работал в парке аттракционов. Мы потом еще общались по интернету, потом я прекратила общение, все равно не судьба.

Гость
#5

АВтор, вы та кто переспала с итальянцем, в двухэтажной вилле?) Он еещ не звонил?

Гость
#6

В Египте. В день знакомства. И провели вместе оставшиеся дни до конца отдыха.Перед отъездом рассталась с мч.По приезду "курортный роман" хотел продолжать отношения, с наличием жены(были с одного города) Мне это было не нужно, тем более помирилась со своим мч.

Гость
#7

Полетела-прилетела-мужиков туча-альфонсито.. Выбрала не альфонса, Ума хватило-сейчас в Париже, замужем. Секс был на втором свидании-под румбу, танцевали-увела в комнату-и все. Женаты. Хотя лучше бы не в Париже-не тот город уже сосем.. Думаю в Штаты перебираться..

Гость
#8

Совсем.

Гость
#9
куку

Расскажите)как это было? Где отдыхали? Через сколько случился секс? Были ли вы свободны? Чем закончилось?

Мне было 17 и я была свободна. Ему было 20, тоже свободен. Только секс, ничего большего. Отдыхали в санатории.

Гость
#10

В Карловых варах.
Секс был через день после знакомства.
Я была свободна, он тоже. Я из Питера, он из Бергена.
Ни чем не закончилось. Мы оба знали, что я не поеду в Норвегию, а он не поедет в Россию (жить)

Гость
#12
мумушка

не боитесь спидом заболеть сифлисом ужас ***

Хамло!

Гость
#13
куку

Расскажите)как это было? Где отдыхали? Через сколько случился секс? Были ли вы свободны? Чем закончилось?

Курортный роман это же элементарно. Каждый отпуск обязательно был.

Melisson
#14

Был, в ОАЭ. Секс через неделю, до этого вместе проводили время, мозг друг другу выносили))) Страсти кипели, ух) Он в отеле работал, где я отдыхала. Ничем особо не закончилось. Общаемся сейчас в соц сетях....

Гость
#15

Был, в Южном Гоа, познакомились в первые 2 часа моего прилета, я свободна, он тоже (но, как потом оказалось, куча девиц в разных странах, т.к. богат), переспали на 5-й день, потом ссоры-страсти, его жуткая ревность, под конец надавали друг другу пощечин, он отвез меня в аэропорт с подарками и пр., обменялись контактами, попросил отправить ему смс по приезду, я отправила, он не ответил, добавила в скайпе, он добавил и все, тишина.

Гость
#16

совсем недавно в мексике, с канадцем. сказка)

Гость
#17

Как зовут этого канадца? У меня тоже был с канадцем )

Влад
#18

У меня в сентябре в Миргороде было 4 курортных романа за 21 день!

Стас
#19

Коллега Влад! У меня тоже за 15 последних лет было много курортных романов в Миргороде. Красивые там девочки попадаются! Зачем продолжать курортный роман, не понимаю! На то он и роман, что должен иметь завершение! :)

Елена
#20
Гость

Хамло!

про тебя написано ,*****.

Влад
#21

Не курортный.. Но через пять часов после первого знакомства, уже скакала на мне.

ксю
#22

Встретились в кустах. Ссали. День города. Секс минут через 10. Ещё какая-то девка присоединилась.

77777777777777
#23

вы ***** и ***** распущенное. ***** хуже не приджумать. хотя многие троллят тут. надеюсь от беспорядочных связей нахватаете себе ***...курортный роман хорошо, но не так как ***** в полупьяном бреду ***** на пляжах (это не романтика!0

Гость
#24

У

Гость
#25

Всем привет))Вот хочу поделиться...у вас тут такие романы ...секс и так далее) А вот у меня получилось так что мы с подругой летели в Южную Корею отдыхать . Попали в неудачный день и у нас много человек развернули. Мы очень были огорчены, но так получилось что нас на не извесное время отправили в так называемую (тюрьму)мальчики на лево , девочки на право. Так получилось что я встретила парня...увидела и все...поняла что он то что я так долго искала. Он смотрел на меня с таким же интересом как и я на него. И просто от этого взгляда я забыла про все проблеммы.В эту ночь мы остались ночивать в комнате у парней. Долго не спали , болтали ...народу было много мы только целовались ...на утро я узнала что нас отправяют домой. Мы до последней минуты были вместе. И я впервые за несколько лет была счастлива с мужчиной. Очень жаль что он с другого города. Но мы до сих пор общаемся. Но только вот не знаю что из этого выйдет. Так скажем не курортный роман , а тюремный))но если чесно я ни о чем не жалею. Я счастлива ))
P.S. пока что ))

Вика
#26

Батуми Грузия! то, что надо!!!

Дура
#26

Кавминводы, один из санаториев 😏Поехала в первый раз,была настроена против всяких знакомств, хотя свободна и одинока,но меня за 5 каких то дней охмурил красивый статный чеченец. Очень сильно жалею что растаяла. Очень жалею что с таким чужим. Секс перед отьездом накануне. Очень жалею. Ничем роман не закончилс - он уехал и поставил точку. Больше никаких курортных романов !!!!!!!!!!! Так
гадко ! (Уж лучше служебному роману быть чем такому курортному !

Мария
#27

Я в прошлом году ездила одна отдыхать на Бали по сёрф-туру, не с кем было вообще ехать отдыхать, да и активный отдых всегда привлекал, поэтому выбрала этот вариант. тур брала от surfvan. мало того, что круто отдохнула, так еще и встретила отличного молодого человека...хорошо с ним провели время;)))) этим летом снова туда собираюсь.

Гость
#28

Не совсем на курорте, но в отпуске( приехала в гости к маме из Германии), познакомились на дискотеке в Конюшенном дворе. Он - итальянец. 17 лет женаты. Двое детей.

#29

Пару месяцев назад случился у меня курортный роман с Тунисцем.Каждый день мы проводили время вместе. Много общались.К тому же он оказался не женат.На мои вопросы почему,ответ был вполне убедителен и я не сомневалась.Все было на высоте и ухаживания, и разговоры, и секс. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается и мой отпуск не исключение. Мы обменялись телефонами,страницами в ***.Как только я вернулась домой,мы стали с ним созваниваться и переписываться по Viber, Wp.Почти каждый час мы были на связи.Разговаривали на разные темы.Он часто поднимал тему о том,что хочет быть со мной,что я его судьба.Предложил приехать к нему на зимние каникулы и был готов все оплатить.По его словам, в его планах жениться на мне и готов уже подготовить все документы до моего приезда.Скажу честно,как любая девушка я расцвела,НО что-то мне подсказывало тут неладное.Итак, наступает очередной день и он мне сообщает, что ехал на работу и его остановила дорожная полиция и у него теперь проблемы(он оставил ВУ дома),а в Тунисе,по его словам,это грозит штрафом и тюрьмой на 1-2недели. Нет, денег он у меня не просил.Сказал лишь,что не сможет со мной выйти на связь в ближайшее время.Но седьмое чувство заставило меня на следующий день начать поиски информации о нем,которой я не знала. В *** друзья его закрыты, фотографий мало,стена почти пустая. Но были комментарии к фото и тут я потянула за нужную ниточку. (не буду вдаваться в подробности как и сколько времени я потратила на поиски нужной информации, добавлю лишь что он араб, пришлось повозиться с переводам комментариев). Итак,он оказался женат и с двумя детьми. Конечно,я написала ему гневное письмо.Но для меня главный вопрос-зачем он предлагал мне замуж,зачем звал к себе и т.д.К чему нужен был этот цирк?(многоженство у них в стране запрещено). Ответа пока я не получила,он якобы еще отбывает наказание,хотя я почти уверена,что он со своей семьей. Так что девочки,будьте бдительны.Доверяй,но проверяй,особенно,когда возникают сомнения.

Анна
#30

На Кипре был. Втайне от мужа. Пока он спал вечером ,я познакомилась в отеле с одним австрийцем ,в ту же ночь пощли купаться в море голышом, там же позанимались сексом ,потом еще на пляже разок. Кто -то мимо прошел ,но мы и не останавливались. Под утро вернулась в номер, покупалась, легла спать как честная и порядочная жена)))

Маша
#31

Это было примерно пол года назад - рассталась с парнем, были вместе пять лет. Отчаялась и решила отдохнуть - уехала в Крым. Там встретила парня на вечеринке, танцевали, после пошел меня провожать до отеля. В итоге остался на ночь. Все прошло хорошо, о потом я, конечно, пожалела.

#31

А почему вы пожалели? Что там такого, подхватили болезнь?

Маша
#32
Лапуля

А почему вы пожалели? Что там такого, подхватили болезнь?

У меня начался жесточайший цистит, и это на отдыхе! Пришлось в платную клинику обращаться - вот вам и страстная ночка. Выписали феназалгин и монурал. Кстати, именно благодаря феназалгину мой отдых был спасен, потому что резь и боль меньше, чем через пол часа отпустила.

#33

Ну цистит это неприятно, но не самое страшное, что вы могли подхватить. Обязательно нужно предохраняться! У меня тоже бывает цистит, если замерзну сильно. А как этот феназалгин принимается, что это вообще такое? Впервые слышу.

Маша
#34
Лапуля

Ну цистит это неприятно, но не самое страшное, что вы могли подхватить. Обязательно нужно предохраняться! У меня тоже бывает цистит, если замерзну сильно. А как этот феназалгин принимается, что это вообще такое? Впервые слышу.

Это обезболивающее, действует именно в мочевых путях. Хорошая штука, я два дня пила три раза по две таблетки, потом уже антибиотик начал действовать. Так вот в эти первые два дня благодаря ему у меня отпуск нормально продолжился, не пришлось в номере отсиживаться. А насчет предохранения вы правы, просто я как дура пьяная ни о чем не думала. Больше так не буду, конечно.

Гость
#35

У меня..только что.три дня как улетела, при расставании оба пылали как дети. Общаемся сейчас по телефону.мы из разных городов. Я не против продолжения, но он не свободен, очень впечатлительная натура, гонит от себя мысли о влюбленности. Очень красивый чувственный и страстный. г.Саки я запомню))

Гость
#36
Заюша-пони лошадка

ой неет путаю год)) 2008 был точно)))

ПРИВЕТ!Не приятная история произошла в моей семье!В браке со своей женой прожили 11 лет.До свадьбы еще 4 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный игнор с ее стороны!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то при встрече со своими друзьями, поделился своими опасениями.Разговорились о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время очень помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Это его стихия.Также он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями и другое.Мне удалось разыскать его.Зовут его АРТУР: (Плюс семь Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять) для связи.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Оказалось,что жена мне изменяет!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь,любишь !Трудно передать словами,как трудно,когда тебя предают!Огромное спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы!Всем Добра !

Гость
#42
Вика

Батуми Грузия! то, что надо!!!

Его случайно не Зурабом звали?

Vampir_X
#43

мозгов бы этим дядям, тётям здесь а то читаешь эту *** и страшно становится, не посебе.

АЛИНА
#45

НУ КАК ТО ОТДАХНУЛА ФЕЕРИЧНО С ПАРНЕМ ИЗИ

Гость
#46

Я НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО У МУЖА ЕСТЬ КТО-ТО НА СТОРОНЕ,ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя хорошая подруга обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Cвязались с ним и он мне посоветовал поставить удаленно на мужа номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Ну тут я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии и ждать любимого долгими вечерами…

Гость
#48

А У МЕНЯ КУРОРТНЫЙ РОМАН ДЛИННОЮ В 20 ЛЕТ...
***.сегодня уезжать .Раньше был праздник..а сейчас нет все супер.Но нет той легкости в отношениях,пошли претензии запреты.Вообщем могу приезжать пару раз за лето,могу исчезнуть на пару лет...в это ле о как старая женатая пара....ну вот реально.Меня знают все его знакомые,просматриваем общие фото..
Пооезла смотреть у кого такое не могу найти...наш курортный роман вошел в привычку.....вот мнение интересно.

Ленчик
#49

У меня было в египте с арабами из абслуги. Там в абслуге только мужики работают.
На второй день отдыха. .... Это пожалуй зря было. Нужно было какое то время поприсматриваться

Гость
#50

Я парень. Ездил на море с лучшей подругой. Я всегда воспринимал ее как сестру поэтому поехав с ней на море я взял с собой презервативы. Мы жили в палатках. А потом в один из дней случился секс. Я просто на просто тр@хал лучшую подругу в палатке часа 2. Естественно кончил в нее. Мы там были две недели. И за это время интим был 3 раза и все с окончанием внутрь. Я понял, что люблю ее и хочу с ней любовных отношений. Подруга не забеременела пока. А вообще я бы хотел иметь с ней детей. Она очень красива и сексуальна думаю буду ее тр@хать и во время беременности.