Гость
Статьи
приглашение от МЧ в …

приглашение от МЧ в бельгии

Здравствуйте! какой вид отношений лучше указать с МЧ в его приглашении - дружественные (не поверят что друзья) или любовные (скажут нефиг, вдруг еще решить там остаться).

amanda
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружественные,но отказ все равно скорее всего будет,не любят нас бельгийцы

Гость
#2

Дружественные,но отказ все равно скорее всего будет,не любят нас бельгийцы

Гость
#3
Гость

Дружественные,но отказ все равно скорее всего будет,не любят нас бельгийцы

нас и у себя на Родине как-то не очень...

amanda
#4

вот незадача. буду все-равно подавать! интересно, повлияет ли наличие туристической визы туда же?

Гость
#5
amanda

вот незадача. буду все-равно подавать! интересно, повлияет ли наличие туристической визы туда же?

Вам проще снова туристическую тогда оформить. Я недавно тоже оформляла визу в Бельгию. Это очень сложная страна для въезда иностранцев. Скорее всего откажут в гостевой с любым видом отношений. Если у вас есть недвижимое имущество, очень престижное место работы или другие факторы, свидетельствующие о том, что вы вернетесь на родину, тогда шансы есть, но тоже небольшие. И с полным набором бельгийцы бывает отказывают.

Гость
#6

Вы в гости едите, или в качестве невесты? Если парень пойдет в коммуну и подпишет бумагу, что берет на себя ваше содержание, то проблем быть не должно, конечно, если его ЗП позволяет кормить двоих. Но ему лучше это не говорите. Сочтет вас ушлой меркантильной дамочкой. Просто вам к сведению.

amanda
#7

а не будет сложностей с тур визой на 5 недель?

amanda
#8

еду в гости, возвращаться планирую))).по бумагам все в порядке. в коммуну уже сходил, бумагу взял. вот думаем писать, что мы друзья или что у нас романтические отношения?????????????

Гость
#9

Amanda, вам лучше проконсультироваться в каком-нибудь турагентстве насчет визы. Вы-то знаете, что вернётесь, а бельгийцы во всех приезжих видят желающих осесть навсегда. Мне при консультации сразу сказали, что смысла нет гостевую делать, т.к. если откажут, то потом год вообще не дадут визу. А это очень важно, если вы хотите продолжать отношения. Хотя вам виднее. Я когда собственные справки наводила в интернете, очень многие девушки писали, что белги отказали, даже с имуществом и работой, просто так, ну не поверили в чистоту намерений по возвращению. )) Рассмотрите вариант с визой в третью страну, ведь получая визу в одну страну шенгена, вы можете путешествовать и находиться в любой из шенгенских стран. Удачи вам в этом нелегком деле!

amanda
#10

спасибо!!!! буду еще думать, немного времени еще есть.

Леди
#11
amanda

а не будет сложностей с тур визой на 5 недель?

Автор, я зимой ездила к парню в Бельгию на 1,5 месяца) Визу делала французскую, т.к. Бельгия с большой вероятностью откажет на длительный срок.

Гость
#12

ждите сообщения чем дело закончилось)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: