Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перелет в Болгарию

Всем добрый вечер! Просьба отозваться тех, кто летал в Болгарию через тур-оператора TUI их авиакомпанией - какой вес и габариты должны быть у багажа? Нигде не могу найти информацию. Я завтра конечно позвоню тур-оператору, уточню. Но просто сегодня купила чемодан и не знаю, не слишком ли большой взяла, т.к. о размерах и весе не подумала. Вот и хотелось бы по-быстрее узнать, не лоханулась ли я) Всем заранее спасибо!

Ответы (7) Ответить
  • Автор, лети лучше в Турцию. Там мачо лучше

• Реклама

• Большой чемодан сейчас никуда нельзя. Нужно маленький, и чтобы не превышал 23 кг.

• Можно и большой, но вес 23 кг, кстати в Болгарии на это глаза закрыли, а вот в Москве... Нормы провоза багажа обязательно есть в билете, это правило, почитайте его внимательно.

• а почему именно ТУИ? Я Лабиринтом хорошо летала в прошлом году

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни