Гость
Статьи
Виза в Испанию, деньги

Виза в Испанию, деньги

Когда подаете заявление на визу,должна быть выписка со счета с определенной суммой денег.Звонила с визовый центр,они отвечают,что размер этой суммы остается на мое усмотрение.Подруга говорила,что расчет по 50 евро в день.Раньше так и делала,а в этом году несколько стеснена в средствах.А по сколько евро в день вы считали?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, то по 50 в день сейчас мало, инфляция...

Шурум-бурум
#2

Я по 50-60 евро считала

Гость
#3

у меня когда мало денег было я считала 50 евро в день, шла в сбербанк и просила сделать мне покупку и продажу нужной суммы. ну то есть если еду на 10 дней, говорю - продайте мне 500 евро а потом купите обратно, а я вам заплачу разницу в курсах. плачу эту разницу, получаю на руки две справки - одну о продаже валюты - выкидываю - а вторую о том что я купила 500 евро несу в визовый центр

Екатерина
#4
Шурум-бурум

Я по 50-60 евро считала

Гость

Если честно, то по 50 в день сейчас мало, инфляция...

Я в прошлом году по 50 считала.Просто я могу прожить и на меньшую сумму припеваючи,если учесть,что и билеты,и место проживания уже есть.Да и я бы не сказала,что Испания очень уж дорогая страна в плане покушать.

Гость
#5

вчера делала, 73 евро - сама удивилась такой странной цыфре

Клава
#6

А сколько стоит съездить в Испанию дней на 10?
2 тысячи евро хватит? Если без шопинга и сувениров...

Ася
#7

смотря на какой срок. если на 2 недели (или 10 дней, точно не помню, нужно уточнить в центре) то не менее 500 евро. если больше, то 57 евро в сутки на человека

Ася
#8
Клава

А сколько стоит съездить в Испанию дней на 10?
2 тысячи евро хватит? Если без шопинга и сувениров...

хватит)

Татьяна
#9

Мы вчера только документы на испанскую визу подавали. Нам сказали, что из расчета 63 евро в день.

Гость
#10

вы не боитесь ехать за границу в страны, куда не рекомендует ехать МИД?

Гиена огненная
#11

Я когда делала испанскую визу, вообще не предоставляла выписку со счета, только справку с работы, зарплата была 34 000. Это 2012 год. Дали мульт на полгода без проблем.

Гиена огненная
#12
Гость

вы не боитесь ехать за границу в страны, куда не рекомендует ехать МИД?

Нисколько. Истерика только в России наблюдается.

Ася
#13
Гость

вы не боитесь ехать за границу в страны, куда не рекомендует ехать МИД?

а мид не рекомендует испанию?!

Гость
#14

Девочки, в прошлом году были правила - сумма из расчета минимум 60 евро в день. Ездила с ребенком на 10 дней, покупала 1200 евро. В этом годуправила не изменились.

Гость
#15

Девочки,подскажите пожалуйста,завтра еду подаваться на визу,есть только 2-ндфл,если честно с ооочень небольшой зп-17000-19000руб.выписки с банка нет.прокатит?или выписка обязательно нужна?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: