Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу попутчиц для путешествий

Путешествую по возможности несколько раз в год - отпуск, праздники. Проблема состоит в том, что не с кем. Мне 35 лет, подруги кто замужем, кто по материальным причинам не может, кто просто не хочет. Ищу попутчиков на специализированных, но практически безрезультатно. Хочется постоянную попутчицу, с которой совпадали бы планы (а поездки нужно планировать заранее). Я люблю ездить в Европу, чаще южную, к морю. Бюджет средний. Обо мне: живу в Москве, в/о, интересуюсь историей, культурой, кухней народов мира. Вот и сейчас собираюсь в конце мая в Испанию, а ехать не с кем. Ищу попутчиков!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • эх, я бы тоже в Испанию поехала... но времени нет, в Барселоне есть знакомая, попробуйте с кем-то познакомиться заранее и назначте встречи, запишитесь на языковые курсы, тоже людей интересных повстречаете, удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• куда писать???

Нравится0
    Не нравится0
  • моя эл. почта anji100 собака rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не замужем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна,давайте скооперируемся в сентябре вместе полететь в Испанию!

Нравится0
    Не нравится0
  • Tatyti

Путешествую по возможности несколько раз в год - отпуск, праздники. Проблема состоит в том, что не с кем. Мне 35 лет, подруги кто замужем, кто по материальным причинам не может, кто просто не хочет. Ищу попутчиков на специализированных, но практически безрезультатно. Хочется постоянную попутчицу, с которой совпадали бы планы (а поездки нужно планировать заранее). Я люблю ездить в Европу, чаще южную, к морю. Бюджет средний. Обо мне: живу в Москве, в/о, интересуюсь историей, культурой, кухней народов мира. Вот и сейчас собираюсь в конце мая в Испанию, а ехать не с кем. Ищу попутчиков!

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна,если запланируете поездку на сентябрь,то я готова ехать.Если мое предложение Вас заинтересовало,пишите-pittards@mail.ru.Аня

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет. Я езжу в европу, но летом, у меня отпуск июль-август
    В июле еду в Влкбр, а потом хочу на море в августе. Пока не решила, куда.
    Давайте познакомимся, я вас на 5 лет старше.У меня есть чувство юмора)

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе время суток,мне приятно что Вы откликнулись!Я живу в Подмосковье,работаю медиком.Хотела бы полететь в сентябре-когда бархатный сезон и нет паляще-изнуряющего солнца).Думала бронить уже сейчас тур в Испанию,но пораскинув децл мозгами поняла,что рановато еще.Вы как считаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • пиши ovdon@ yandex. ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , а вы на дискотеки ходите ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор , а вы на дискотеки ходите ?

Я уже взрослая тетенька 40 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ответила всем по возможности, спасибо всем за отклики, нас не так мало:) Мне по-прежнему можно писать на anji100 собака rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я еду с 28 мая на Майорку, может есть такие, кто едет туда в те же числа или, возможно, присоединятся ко мне? Пишите

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни