Гость
Статьи
Ищу попутчиц для …

Ищу попутчиц для путешествий

Путешествую по возможности несколько раз в год - отпуск, праздники. Проблема состоит в том, что не с кем. Мне 35 лет, подруги кто замужем, кто по материальным причинам не может, кто просто не хочет. Ищу попутчиков на специализированных, но практически безрезультатно. Хочется постоянную попутчицу, с которой совпадали бы планы (а поездки нужно планировать заранее). Я люблю ездить в Европу, чаще южную, к морю. Бюджет средний. Обо мне: живу в Москве, в/о, интересуюсь историей, культурой, кухней народов мира. Вот и сейчас собираюсь в конце мая в Испанию, а ехать не с кем. Ищу попутчиков!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, я бы тоже в Испанию поехала... но времени нет, в Барселоне есть знакомая, попробуйте с кем-то познакомиться заранее и назначте встречи, запишитесь на языковые курсы, тоже людей интересных повстречаете, удачи!!!

Гость
#2

куда писать???

#3

моя эл. почта anji100 собака rambler.ru

Гость
#4

Вы не замужем?

анна
#5

Татьяна,давайте скооперируемся в сентябре вместе полететь в Испанию!

анна
#6
Tatyti

Путешествую по возможности несколько раз в год - отпуск, праздники. Проблема состоит в том, что не с кем. Мне 35 лет, подруги кто замужем, кто по материальным причинам не может, кто просто не хочет. Ищу попутчиков на специализированных, но практически безрезультатно. Хочется постоянную попутчицу, с которой совпадали бы планы (а поездки нужно планировать заранее). Я люблю ездить в Европу, чаще южную, к морю. Бюджет средний. Обо мне: живу в Москве, в/о, интересуюсь историей, культурой, кухней народов мира. Вот и сейчас собираюсь в конце мая в Испанию, а ехать не с кем. Ищу попутчиков!

аня
#7

Татьяна,если запланируете поездку на сентябрь,то я готова ехать.Если мое предложение Вас заинтересовало,пишите-pittards@mail.ru.Аня

Гость
#8

Привет. Я езжу в европу, но летом, у меня отпуск июль-август

В июле еду в Влкбр, а потом хочу на море в августе. Пока не решила, куда.

Давайте познакомимся, я вас на 5 лет старше.У меня есть чувство юмора)

анна
#9

Доброе время суток,мне приятно что Вы откликнулись!Я живу в Подмосковье,работаю медиком.Хотела бы полететь в сентябре-когда бархатный сезон и нет паляще-изнуряющего солнца).Думала бронить уже сейчас тур в Испанию,но пораскинув децл мозгами поняла,что рановато еще.Вы как считаете?

osty
#10

пиши ovdon@ yandex. ru

Гость
#11

Автор , а вы на дискотеки ходите ?

анна
#12
Гость

Автор , а вы на дискотеки ходите ?

Я уже взрослая тетенька 40 лет.

#13

Я ответила всем по возможности, спасибо всем за отклики, нас не так мало:) Мне по-прежнему можно писать на anji100 собака rambler.ru

#14

Я еду с 28 мая на Майорку, может есть такие, кто едет туда в те же числа или, возможно, присоединятся ко мне? Пишите

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: