Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сочи или Греция?

У меня отпуск в начале июня. Хочу позагорать, покупаться в море. Вот думаю, куда лучше рвануть - в Грецию или в Сочи? Знаю что море лучше в Греции, но хочется посмотреть на Сочи после Олимпиады. Что посоветуете?

Ответы (29) Ответить
  • Сочи - холодное море

• Реклама

• Греция однозначно!
    Что там смотреть в Сочи?

• Если выбираете только между этими двумя направлениями, то Греция однозначно)) Сочи, город возможно красивее стал, но море то от этого лучше не станет. Я вообще не люблю черное море. Люблю очень Египет, не за все олл инклюзив, и прочее... А люблю за Божественный подводный мир. Очень люблю снорклинг. Ну и хочу в доминикану, где белые райские пляжи, но по денюжкам пока не получается.

• Я тоже хочу - и туда, и туда.А ещё в Италию и Токио.И больше никуда.Даже не знаю, что посоветовать.Но всё таки склоняюсь к Греции.А в Следующем году езжайте в Сочи, наверное там будет немного подешевле, чем в этом году, так как сразу после олимпиады цены взлетели

• И там и там море еще холодное. Если хотите теплой водички, то это Турция и Кипр (из недорогого так сказать). В самом Сочи особо делать нечего, надо по экскурсиям ездить. А вот Греция очаровывает, хочется вернуться.

• Я 10 ого июня лечу в Сочи на пару недель. После грандиозной олимпиады-только туда!!!

• Ольга

Я 10 ого июня лечу в Сочи на пару недель. После грандиозной олимпиады-только туда!!!

больная на голову.....................

• Гость

В Крым лучше

Я тоже за Крым))

• В этом году после Олимпиады и присоединения Крыма невероятно возросла популярность наших курортов, вот и мы решили в августе в Сочи рвануть, хотя с 2007 каждый год ездили исключительно на заграничные моря-океаны, правда в Греции я не была, но думаю, с точки зрения сервиса и организации отдыха там лучше, чем в Сочи. Нами движет исключительно желание посмотреть город после Олимпиийских игр

• О,сравнила п...Е...ду с оладьей

• Ооооо! Я живу в Сочи,а сейчас отдыхаю в Греции,на Крите,ну что сказать,это небо и земля,однозначно Греция,не выдумывайте, не тратьте деньги на Сочи

• Гость

И там и там море еще холодное.

В Греции море теплее чем в Сочи.

• Гость

Ооооо! Я живу в Сочи,а сейчас отдыхаю в Греции,на Крите,ну что сказать,это небо и земля,однозначно Греция,не выдумывайте, не тратьте деньги на Сочи

Скажите, а у вас много сейчас в Сочи таджиков? Говорили, что после Олимпиады их будут привлекать для работы в гостиницах и спортивных сооружениях.

• Маша

Скажите, а у вас много сейчас в Сочи таджиков? Говорили, что после Олимпиады их будут привлекать для работы в гостиницах и спортивных сооружениях.

После игр все таджики,узбеки уже вернулись,очень много,в основном по полкам товары в гиперах раскладывают ну еще кое где дворниками,овощами в ларьках торгуют,мужики на маршрутках

• В Греции как минимум более живое, красивое и теплое море. Даже в Болгарии в сравнении оно кажется "не морем"...

• В Сочи в июне дубак будет, да и в Греции не факт, что море прогреется. Греция однозначно, и желательно Крит, т.к. он южнее.

• Всем спасибо за советы. Решила выбрать Грецию. Все-таки там море гораздо лучше, да и сервис тоже.

• Были в Греции, все было круто до того момента, как началась забастовка работников транспорта. Еду не завозили, в аэропорт только пешком, задержка рейса 18 !!!! часов, было просто ужасно. Летим в Сочи.

• Гость

Были в Греции, все было круто до того момента, как началась забастовка работников транспорта. Еду не завозили, в аэропорт только пешком, задержка рейса 18 !!!! часов, было просто ужасно. Летим в Сочи.

Не сочиняйте. Я два раза отдыхала в Греции, никаких заботстовок транспорта там не было. И сколько моих знакомых там отдыхали тоже все нормально было.

• Живу в сочи. Город особо не изменился после олимпиады. Чище, удобнее для жизни стал - да. По сути - нет.
    В Грецию, однозначно.

• http://kakpoxudet.jimdo.com
    Хотите приобретать авиабилеты ,не выходя из дома, для себя и для организации.
    Кроме авиабилетов можно бронировать места в отелях в любой точке мира

• Маша

У меня отпуск в начале июня. Хочу позагорать, покупаться в море. Вот думаю, куда лучше рвануть - в Грецию или в Сочи? Знаю что море лучше в Греции, но хочется посмотреть на Сочи после Олимпиады. Что посоветуете?

В Сочи сейчас на самом деле есть что посмотреть. Олимпийский Парк только чего стоит! да и сам город навевает ощущение Майами...
    Открылось много новых отелей, в том числе всемирноизвестных брендов (Rixos на Красной Поляне, Hyatt в самом центре...)
    В Грецию всегда успеете!

• только не наш юг что анапа что сочи это рассадник заразы, все дети болеют инфекционка переполнена каждое лето, море на 99% фекалии!!! а Краснодар так загажен выхлопами что дышать нечем! входит в топ 50 самых экологически загрязненных городов России!!!!! к тому же юг России это сплошные Кавказцы, армяне, узбеки, турки, татары! Я там жила, там русских в грош не ставят!

• А я Сочи выбрала. В Греции уже была, а вот в Сочи нет пока.
    Вышла здоровская поездка, ехала на крутом поезде двухэтажном,море теплое, солнца много, посмотреть есть на что, зелени очень много, так что не пожалела.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни