Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отдыхать один

Девушки кто ездил отдыхать один? Cтрашно было? Приставали мужчины? Вам было скучно?

Ответы (8) Ответить
  • Не страшно. Не скучно. В путешествиях хорошо знакомиться с новыми людьми.

• Реклама

• В Черногорию одна ездила, не страшно, жила в хостеле, хозяева были русскоговорящие.
    На автобусе объездила страну, познакомилась с местным поваром, пили кофе у него дома (без интима) ,правда не знаю как я не побоялась с ним идти (наверно потому что было часов 10 утра, а может просто как чел нормал был), зашли по пути в магазин за печеньем и там работал его друг, который увидев меня стал забрасывать того вопросами, где он познакомился со мной, мне аж не по себе стало ( я не красавица далеко и не развратная девица, но подумала может он меня за шл..у принял). Дома с ним сестренка жила, попили кофе, он рассказал что брат его на русской женат. Потом он звонил пару раз, но увидеться не получилось, тк было уже в районе 11 вечера, не рискнула на этот раз)

• Никто не приставал, отдохнула шикарно. Правда, только один день :)

• Всегда одна езжу-по ночам сидела в отеле,днём не страшно.

• Была одна только в Барселоне, скучно не было, никто не приставал.

• Отдыхала одна в Турции, Греции, Хорватии. Никаких проблем. Обычно находишь среди отдыхающих людей с кем легко и приятно общаться.

• http://kakpoxudet.jimdo.com
    Хотите приобретать авиабилеты ,не выходя из дома, для себя и для организации.
    Кроме авиабилетов можно бронировать места в отелях в любой точке мира

• а я еще раздумываю ехать мне одной или не ехать? каковы итальянцы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни