Гость
Статьи
Вы боитесь летать на …

Вы боитесь летать на самолетах?

Вчера буквально летела с человеком рядом, который все время полета крестился, молился, чуть ли поклоны ни бил, в истерике все 5 часов просидел. Вдруг подумала, что за всю свою жизнь ни разу не посещал …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ursa
#101

Жутко боюсь самолётов, но летать приходится часто. Причём, перелёты по 8- 10 часов. В аэропорту, после всех контролей, беру пару стаканчиков виски и тем же самым напитком затариваюсь в дьюти- фри. Когда усаживаюсь в своё кресло, продолжаю возлияния... Вобщем, когда самолёт взлетает, я, пристёгнутая, уже мирно посапываю)))
P. S. Не молюсь, и не пукаю во сне, так что, сидящим рядом людям неудобств не доставляю )))

мася
#102

работа связана с перелетами, терпеть не могу самолет, то что то трясется, то гудит, то не гудит, но стараюсь отвлекаться, читаю контракты на иностр.яз и перестаю думать ....что вдруг он грохнется, и капец наступит, а у меня кот на иждивении, и его некому будет кормить. вот такие глупые мысли, хотя я большая девочка 39 лет! Даже в отпуск не люблю ездить , в прошлом году летела из Сеула домой. самолет начал взлет, потом резко дернулся, пошел вниз, потом наверх, пилот матюкнулся на своем кошачьем языке, а чего он мявкнул непонятно.....в этом году посижу на даче, уже хватит заграниц!!!

#103

Сейчас не боюсь вообще. В детстве тоже не боялась, на советских самолетах. Воспоминания только о карамельках и поездке на такси из аэропорта:).
Зато свой первый после долгого перерыва сознательный полет во взрослом возрасте я запомнила надолго. На борту еще сдуру халявного вина красного выпила (тогда еще на чартерах давали). Мне стало так плохо, практически до обморока. Стюарды откачивали. Сильно упало давление.

Джоли
#105

Не боюсь летать, но все равно чувствую себя некомфортно в самолете. Все-таки больше показывают катастроф с ними, чем хороших историй.
То ли дело поезд, с детства привыкла, что в них безопасно и спокойно :) Но это все конечно индивидуально, тут ничего не поделаешь.

Талгат
#106

Приветствую всех.Мне интересно,почему непридумают для всяких ситуаций в подете в форс мажорах безопастное падение.может написал не правильно неосуждайте.лично моя идея бред может для кого то будет,но я думаю если в каждый самолет будто он пассажирский или еще какой сверху на крыше установить мощные парашуты.пусть они будут спрятаны под крышей в случае отказов двигателей или еще чего нажав экстренную кнопку в с лучае ЧС.Они обеспечат мягкую посадку.

русская
#107
муся

это как-раз таки рациональный страх. Выжить в авиакатастрофе шанс крайне мал. А машины, поезда, троллейбусы управляется либо теми, кому вы доверяете, либо теми, на кого вы хотя бы взглянуть можете.

на пилота мы тоже взглянуть можем,-когда люди заходят в самолёт,экипаж с 2мя стюардессами встречает входящих.Помню у одного из них была клетчато-полосатая рубашка.

русская
#108
Ursa

Жутко боюсь самолётов, но летать приходится часто. Причём, перелёты по 8- 10 часов. В аэропорту, после всех контролей, беру пару стаканчиков виски и тем же самым напитком затариваюсь в дьюти- фри. Когда усаживаюсь в своё кресло, продолжаю возлияния... Вобщем, когда самолёт взлетает, я, пристёгнутая, уже мирно посапываю))) P. S. Не молюсь, и не пукаю во сне, так что, сидящим рядом людям неудобств не доставляю )))

Спиртное и авиация НЕСОВМЕСТИМЫ!Читала,что если человек перед вылетом ещё на земле выпьет,то на набранной высоте он может умереть от разницы в давлении,что там что-то такое перекроется.И все остальные сами того не подозревая,будут лететь вместе с этим пристёгнутым покойником,не подозревая,что он покойник.Вот я не пью вообще,независимо от самолётов,и не парюсь.А если не помрёт,то опозорит имидж своей страны и данной авиакомпании.Сколько уже было новостей о том,чтО пьяные творят в самолёте,гадко видеть это.

русская
#109
Гость

Блин.. ничего себе! Вот ведь - страшно наверно вам было!(.. Я - и без таких соседок боюсь.. насмотрелись мы уже передач

и мы один раз летели с двумя такими же, сидели сзади в парандже, приятного конечно мало...значит они из мусульманской страны едут туристками.Скажу потрясающую вещь:не надо бояться соседей в парандже,ведь смертницы идут "на дело"с ОТКРЫТЫМИ лицами,(чтоб сойти за обычных богомолок в платках)вспомните тех,кто взорвался в поездах в московском метро - они все были с открытыми лицами,о чём говорили выжившие свидетели,лица смертниц засняли камеры.А на зелёной вообще русский Дмитрий Соколов взорвал людей.Уж лучше в парандже,чем когда надет только топчик и низунчик,как *****.

русская
#110
Гость

Тушкан еще ничего.. а вот я летала на каких-то вообще с пропеллерами маленьких))Но я летала еще и на вертолете, вот это жесть, у нас блевало пол этого вертолета, после этого самолет был просто комфортный. Вертолет был в тайге и нас 5 часов везли с людьми на золотой прииск, бизнесмены летели, они тоже кстати блевали через одного)

"на каких-то вообще с пропеллерами маленьких"-это был ту95.Странно,что в вертолёте блевали,может что-то испорченное съели?

Оксана
#111

П...ц как боюсь!!!!
Без спиртного никак точно!

КВС
#112

Очень боюсь, но пассажирам стараюсь не показывать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: