Гость
Статьи
Кто, куда летом …

Кто, куда летом отдыхать?

Кто, куда летом?
Лето не за горами, тела подготавливаются к пляжному
сезону))) А куда поехать то показаться?

Вика
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

летом ожидается СОБЫТИЕ, которое потрясёт мир.Многие люди окажутся совсем не там, где находятся сейчас.

Гость
#2

Никуда.учиться, учиться и еще раз учиться, но зато потом отдохну на славу

Гость
#3

Я буду красоваться перед соседями на дачном участке. Худеть для этого не стану. Много чести!

Гость
#4

Все в Крым!

Заюша-пони лошадка
#5
Гость

летом ожидается СОБЫТИЕ, которое потрясёт мир.Многие люди окажутся совсем не там, где находятся сейчас.

полетим на луну надо полагать))))) Мы в санаторий собираемся и там будет точно некое событие,которое принесет некие изменения в семъе)

Гость
#7
Гость

Все в Крым!

Кто-нить знает, какие нынче там расценки на жильё?

Заюша-пони лошадка
#8
Гость

Кто-нить знает, какие нынче там расценки на жильё?

Я тут интересовалась уже...никто так и не сказал....

Гость
#9

на наше море куда же еще ,если войны не будет конечно

Гость
#10

Странно, никто ни слова про мальдивы-сейшелы-карибы-маврикии :)

Канадка
#11
Гость

Странно, никто ни слова про мальдивы-сейшелы-карибы-маврикии :)

на карибы зимой нужно ездить, потому как летом жарища невыносимая, а в июне комары кусачие :)

По теме - коттедж и только коттедж!

Гость
#12
Канадка

на карибы зимой нужно ездить, потому как летом жарища невыносимая, а в июне комары кусачие :)

По теме - коттедж и только коттедж!

Ну, я живу на Карибах...ничего - терпимо :)

Канадка
#13
Гость

Канадкана карибы зимой нужно ездить, потому как летом жарища невыносимая, а в июне комары кусачие :)



По теме - коттедж и только коттедж!

Ну, я живу на Карибах...ничего - терпимо :)

Ко всему привыкается, я тоже жила аж 3 года :) Но вы согласитесь - Июнь - это просто кошмар.

Настя
#14

Я еду в Черногорию. Там природа дивная и обслужование на уровне. Мне жильем повезло, частная вилла стоимость капейки, заказывала http://www.igalo-apartments.com/, через них можно и дом снять, и авиабилеты забронировать, они же и на экскурсию свозят. Самим все организовывать долго получается и спорим постоянно. А так лето я тебя жду)))

Алина
#15
Настя

Я еду в Черногорию. Там природа дивная и обслужование на уровне. Мне жильем повезло, частная вилла стоимость капейки, заказывала http://www.igalo-apartments.com/, через них можно и дом снять, и авиабилеты забронировать, они же и на экскурсию свозят. Самим все организовывать долго получается и спорим постоянно. А так лето я тебя жду)))

А я была в Черногории прошлым летом, понравилось. Этим летом собираюсь где-то за границу поехать

Гость
#16
Алина

А я была в Черногории прошлым летом, понравилось. Этим летом собираюсь где-то за границу поехать

*****, я вот тоже хочу свое семейство в Болгарию вывезти

Лимпопо
#17

Я в июне на Сицилии отдыхать буду.

Гость
#18

Через 2 дня в Дубай
В Июне на 10 дней с подругой в Италию по городам покататься.
В августе в Испанию.

Гость
#19
Заюша-пони лошадка

Я тут интересовалась уже...никто так и не сказал....

я читала от 20 до 120 дол. сутки с человека

Гость
#20
Гость

Странно, никто ни слова про мальдивы-сейшелы-карибы-маврикии :)

это для зимы

Шурум-бурум
#21

Летом никуда. В конце мая в Германию, вернемся как раз в июне.
А море теперь только зимой планируем.

Гость
#22

А я Греции буду отдыхать.

Гость
#23
Гость

Через 2 дня в Дубай
В Июне на 10 дней с подругой в Италию по городам покататься.
В августе в Испанию.

в италии сегодня вирус какой-то обнаружили. мид ехать не советует. и еще в нескольких странах

Викуля
#24

Летом будет трудится на работе ибо самый сезон. А осенью в Грецию на собственную свадьбу!!

Гость
#26
Гость

в италии сегодня вирус какой-то обнаружили. мид ехать не советует. и еще в нескольких странах

*****, везде кроме Крыма и Сочи)))

Гость
#27

В июне в Крым. В июле - в поход по Воркутинскому району. Так что и Черном море побываю, и на Карском.

Гость
#28
Гость

Заюша-пони лошадка
Я тут интересовалась уже...никто так и не сказал....я читала от 20 до 120 дол. сутки с человека

Я за 850р в день двухместный с туалетом и душем забронировала

Рыжая Такса
#29

В июне поедем с Санкт-Петербург (ездим каждый год), на следующей неделе едем в Ессентуки и Пятигорск, в сентябре в Гагры в Абхазию.

гость
#30
Рыжая Такса

В июне поедем с Санкт-Петербург (ездим каждый год), на следующей неделе едем в Ессентуки и Пятигорск, в сентябре в Гагры в Абхазию.

В Пятигорск в санаторий едете?

Рыжая Такса
#31

"В Пятигорск в санаторий едете?"
Нет, в отель. Забронировали в Ессентуках - если понравится, останемся там, если в Пятигорске понравится больше - "перекочуем" туда. Нас лечение не интересует - если только минеральные ванны, как спа).

Рыжая Такса
#33

"А чем там планируете заниматься?"
Гулять. В Есентуках в горах несколько готовых размеченных пешеходных маршрутов, планируем посетить всякие гроты Дианы и Лермонтова, Лермонтовскую галерею, Ставропольский театр оперетты, моей младшей сестре очень понравился парк в Ессентуках(они были в мае прошлого года). Клубы нам не интересны, в принципе.

Заюша-пони лошадка
#35
Гость

ГостьЗаюша-пони лошадка

Я тут интересовалась уже...никто так и не сказал....я читала от 20 до 120 дол. сутки с человека
Я за 850р в день двухместный с туалетом и душем забронировала

вот так вот...а у нас санатории от 1600 без лечения,с лечением от 2300 за одного....за сутки на урале.

Рыжая Такса
#36

"Если будет время, возможность и, если не боитесь, то в Кабарду тоже проедьте! А так программа у вас хорошая! Приятного отдыха вам)"
Бело_снежка, спасибо).

вера
#37

В конце июня на кубу, в конце августа - Италия.

#38

Я планирую в Крым поехать :) Не зря ведь люди придумали новый маршрут, и поезд, и автобус, и паром :) Очень хочется все это испытать. Да и посмотреть как все меняется в Крыму очень интересно, потому что последний раз я была там года три назад, впечатление было неоднозначное.

Ольгинка Гамма
#39

www.vk.com/olginca ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ в Краснодаском крае!!! как молодежный, так и для семей с маленькими детьми.
Добавляйтесь в группу!!!! много красивых фотографий!!! ОЛЬГИНКА, ГАММА! Вся информация об Ольгинке, жилье БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

Гость
#40

Едем в июле в Париж!

Гость
#41

Ваш личный консультант по туризму - Евгения.
● Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно
останетесь довольны!
● Работаю с крупными надежными туроператорами!
● Индивидуальный подход к каждому клиенту!
● Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу,
посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета,
забронирую тур!
● Вам останется только отдохнуть!
● Пляжный отдых! Экскурсионный отдых! Горнолыжный сезон!
● Обращайтесь!

http://vk.com/supertur2014

Марина
#42

Я тоже в Черногорию и походу дела тоже по этому сайту http://www.igalo-apartments.com/ Мне его друг советовал, отличные домики по нормальным ценам. Рада, что мы не одни такие)

Гость
#43

В июле в Израиль, экстремальная жара, но так получается. К друзьям.

Марина
#44

Уважаемые друзья!!! Я предоставляю на ваш выбор три сферы услуг – это ТУРИЗМ,СТРАХОВАНИЕ, БАНКОВСКИЕ ПРОДКУКТЫ . Я буду вашим помощником в экономии ваших денег, нервов и времени. Сотрудничая со мной, вы приобретёте то, что вам действительно необходимо.

Почему стоит воспользоваться моими услугами?
Во-первых, в отличии от многих компаний вы не платите мне никакой комиссии. Всё мои расходы оплачивают компании, с которыми я работаю.
Во вторых вам не надо тратить время на походы в офисы, на ожидания в очередях и заполнения разных бумаг.
В третьих вы можете обратиться ко мне по любому интересующему вас вопросу. Все мои консультации бесплатны.
В четвёртых я буду помогать вам столько, сколько вам это будет необходимо.
В пятых так же в отличии от многих компаний я не заинтересована в продвижении какого то одного продукта или услуги. Вы можете выбрать из множества предложений то, что вам действительно необходимо и удобно.
Вы приобретаете спокойствие, здоровье и уверенность.

Я буду вам признательна, если вы поделитесь своим хорошим настроением, своими потрясающими впечатлениями и предложениями по нашему сотрудничеству!По вопросам пишите на эл-адрес хоколадка.м@маил.ру

Васко
#45
Марина

Уважаемые друзья!!! Я предоставляю на ваш выбор три сферы услуг – это ТУРИЗМ,СТРАХОВАНИЕ, БАНКОВСКИЕ ПРОДКУКТЫ . Я буду вашим помощником в экономии ваших денег, нервов и времени. Сотрудничая со мной, вы приобретёте то, что вам действительно необходимо.

Почему стоит воспользоваться моими услугами?
Во-первых, в отличии от многих компаний вы не платите мне никакой комиссии. Всё мои расходы оплачивают компании, с которыми я работаю.
Во вторых вам не надо тратить время на походы в офисы, на ожидания в очередях и заполнения разных бумаг.
В третьих вы можете обратиться ко мне по любому интересующему вас вопросу. Все мои консультации бесплатны.
В четвёртых я буду помогать вам столько, сколько вам это будет необходимо.
В пятых так же в отличии от многих компаний я не заинтересована в продвижении какого то одного продукта или услуги. Вы можете выбрать из множества предложений то, что вам действительно необходимо и удобно.
Вы приобретаете спокойствие, здоровье и уверенность.

Я буду вам признательна, если вы поделитесь своим хорошим настроением, своими потрясающими впечатлениями и предложениями по нашему сотрудничеству!По вопросам пишите на эл-адрес хоколадка.м@маил.ру

Дорого у вас больно)))

Гость
#46

Все на Кубу со мной!))) в компании веселее))).Я в предвкушении уже совсем скоро буду лежать на белоснежных пляжах прогретых солнцем, купаться в бирюзово-лазурном океане с температурой воды мало отличающейся от температуры воздуха)), познакомлюсь с кубинскими ритмами и танцами, похожу по экскурсиям, обязательно поплаваю в окружении океанских рыбок и коралловых рифов и приеду домой вся такая отдохнувшая-отдохнувшая и загорелая!)))) Помимо всего прочего,Куба-это же родина самого знаменитого революционера Чегевары, накуплю себе всякой всячины с его изображениями (для себя и для друзей)! Скорей бы уже.

#47

Я тоже за Кубу) Главное с отпуском договориться, чтоб хотя бы 3 недельки получилось) Хочется подольше на острове отдохнуть. Правда потом в работу будет сложно включаться, но это ничего! Прорвемся)
Обязательно нужно будет в Гавану смотаться на денек, пропитаться местным колоритом) Думаю еще машину на прокат взять, самостоятельно посмотреть достопримечательности.

jackiethepooh
#48

а я присмотрела несколько туров в Болгарию у 8дней7ночей, сижу, думаю, еще что-то поискать или все-таки туда, кто был, подскажите, что смотреть? насколько София стоит того, чтобы там жить? (хочу совместить экскурсии и плаж)

Энна
#49

А что, возят и в Софию? Обычно прилет в Бургас или Варну, ну и далее в сторону С.берега - либо Золотых песков.

Марина
#50
Марина

Уважаемые друзья!!! Я предоставляю на ваш выбор три сферы услуг – это ТУРИЗМ,СТРАХОВАНИЕ, БАНКОВСКИЕ ПРОДКУКТЫ . Я буду вашим помощником в экономии ваших денег, нервов и времени. Сотрудничая со мной, вы приобретёте то, что вам действительно необходимо.

Почему стоит воспользоваться моими услугами?
Во-первых, в отличии от многих компаний вы не платите мне никакой комиссии. Всё мои расходы оплачивают компании, с которыми я работаю.
Во вторых вам не надо тратить время на походы в офисы, на ожидания в очередях и заполнения разных бумаг.
В третьих вы можете обратиться ко мне по любому интересующему вас вопросу. Все мои консультации бесплатны.
В четвёртых я буду помогать вам столько, сколько вам это будет необходимо.
В пятых так же в отличии от многих компаний я не заинтересована в продвижении какого то одного продукта или услуги. Вы можете выбрать из множества предложений то, что вам действительно необходимо и удобно.
Вы приобретаете спокойствие, здоровье и уверенность.

Я буду вам признательна, если вы поделитесь своим хорошим настроением, своими потрясающими впечатлениями и предложениями по нашему сотрудничеству!По вопросам пишите на эл-адрес хоколадка.м@маил.ру