Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто, куда летом отдыхать?

Кто, куда летом?
Лето не за горами, тела подготавливаются к пляжному
сезону))) А куда поехать то показаться?

Ответы (51) Ответить
  • летом ожидается СОБЫТИЕ, которое потрясёт мир.Многие люди окажутся совсем не там, где находятся сейчас.

• Реклама

• Никуда.учиться, учиться и еще раз учиться, но зато потом отдохну на славу

• Я буду красоваться перед соседями на дачном участке. Худеть для этого не стану. Много чести!

• Гость

летом ожидается СОБЫТИЕ, которое потрясёт мир.Многие люди окажутся совсем не там, где находятся сейчас.

полетим на луну надо полагать))))) Мы в санаторий собираемся и там будет точно некое событие,которое принесет некие изменения в семъе)

• Гость

Все в Крым!

Кто-нить знает, какие нынче там расценки на жильё?

• Гость

Кто-нить знает, какие нынче там расценки на жильё?

Я тут интересовалась уже...никто так и не сказал....

• на наше море куда же еще ,если войны не будет конечно

• Странно, никто ни слова про мальдивы-сейшелы-карибы-маврикии :)

• Гость

Странно, никто ни слова про мальдивы-сейшелы-карибы-маврикии :)

на карибы зимой нужно ездить, потому как летом жарища невыносимая, а в июне комары кусачие :)
    По теме - коттедж и только коттедж!

• Канадка

на карибы зимой нужно ездить, потому как летом жарища невыносимая, а в июне комары кусачие :)

Ну, я живу на Карибах...ничего - терпимо :)

• Гость

Канадкана карибы зимой нужно ездить, потому как летом жарища невыносимая, а в июне комары кусачие :)
    Ну, я живу на Карибах...ничего - терпимо :)

Ко всему привыкается, я тоже жила аж 3 года :) Но вы согласитесь - Июнь - это просто кошмар.

• Я еду в Черногорию. Там природа дивная и обслужование на уровне. Мне жильем повезло, частная вилла стоимость капейки, заказывала http://www.igalo-apartments.com/, через них можно и дом снять, и авиабилеты забронировать, они же и на экскурсию свозят. Самим все организовывать долго получается и спорим постоянно. А так лето я тебя жду)))

• Настя

Я еду в Черногорию. Там природа дивная и обслужование на уровне. Мне жильем повезло, частная вилла стоимость капейки, заказывала http://www.igalo-apartments.com/, через них можно и дом снять, и авиабилеты забронировать, они же и на экскурсию свозят. Самим все организовывать долго получается и спорим постоянно. А так лето я тебя жду)))

А я была в Черногории прошлым летом, понравилось. Этим летом собираюсь где-то за границу поехать

• Алина

А я была в Черногории прошлым летом, понравилось. Этим летом собираюсь где-то за границу поехать

*****, я вот тоже хочу свое семейство в Болгарию вывезти

• Я в июне на Сицилии отдыхать буду.

• Через 2 дня в Дубай
    В Июне на 10 дней с подругой в Италию по городам покататься.
    В августе в Испанию.

• Заюша-пони лошадка

Я тут интересовалась уже...никто так и не сказал....

я читала от 20 до 120 дол. сутки с человека

• Гость

Странно, никто ни слова про мальдивы-сейшелы-карибы-маврикии :)

это для зимы

• Летом никуда. В конце мая в Германию, вернемся как раз в июне.
    А море теперь только зимой планируем.

• Гость

Через 2 дня в Дубай
    В Июне на 10 дней с подругой в Италию по городам покататься.
    В августе в Испанию.

в италии сегодня вирус какой-то обнаружили. мид ехать не советует. и еще в нескольких странах

• Летом будет трудится на работе ибо самый сезон. А осенью в Грецию на собственную свадьбу!!

• Гость

в италии сегодня вирус какой-то обнаружили. мид ехать не советует. и еще в нескольких странах

*****, везде кроме Крыма и Сочи)))

• В июне в Крым. В июле - в поход по Воркутинскому району. Так что и Черном море побываю, и на Карском.

• Гость

Заюша-пони лошадка
    Я тут интересовалась уже...никто так и не сказал....я читала от 20 до 120 дол. сутки с человека

Я за 850р в день двухместный с туалетом и душем забронировала

• В июне поедем с Санкт-Петербург (ездим каждый год), на следующей неделе едем в Ессентуки и Пятигорск, в сентябре в Гагры в Абхазию.

• Рыжая Такса

В июне поедем с Санкт-Петербург (ездим каждый год), на следующей неделе едем в Ессентуки и Пятигорск, в сентябре в Гагры в Абхазию.

В Пятигорск в санаторий едете?

• "В Пятигорск в санаторий едете?"
    Нет, в отель. Забронировали в Ессентуках - если понравится, останемся там, если в Пятигорске понравится больше - "перекочуем" туда. Нас лечение не интересует - если только минеральные ванны, как спа).

• "А чем там планируете заниматься?"
    Гулять. В Есентуках в горах несколько готовых размеченных пешеходных маршрутов, планируем посетить всякие гроты Дианы и Лермонтова, Лермонтовскую галерею, Ставропольский театр оперетты, моей младшей сестре очень понравился парк в Ессентуках(они были в мае прошлого года). Клубы нам не интересны, в принципе.

• Гость

ГостьЗаюша-пони лошадка
    Я тут интересовалась уже...никто так и не сказал....я читала от 20 до 120 дол. сутки с человека
    Я за 850р в день двухместный с туалетом и душем забронировала

вот так вот...а у нас санатории от 1600 без лечения,с лечением от 2300 за одного....за сутки на урале.

• "Если будет время, возможность и, если не боитесь, то в Кабарду тоже проедьте! А так программа у вас хорошая! Приятного отдыха вам)"
    Бело_снежка, спасибо).

• В конце июня на кубу, в конце августа - Италия.

• Я планирую в Крым поехать :) Не зря ведь люди придумали новый маршрут, и поезд, и автобус, и паром :) Очень хочется все это испытать. Да и посмотреть как все меняется в Крыму очень интересно, потому что последний раз я была там года три назад, впечатление было неоднозначное.

• www.vk.com/olginca ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ в Краснодаском крае!!! как молодежный, так и для семей с маленькими детьми.
    Добавляйтесь в группу!!!! много красивых фотографий!!! ОЛЬГИНКА, ГАММА! Вся информация об Ольгинке, жилье БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

• Ваш личный консультант по туризму - Евгения.
    ● Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно
    останетесь довольны!
    ● Работаю с крупными надежными туроператорами!
    ● Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    ● Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу,
    посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета,
    забронирую тур!
    ● Вам останется только отдохнуть!
    ● Пляжный отдых! Экскурсионный отдых! Горнолыжный сезон!
    ● Обращайтесь!
    http://vk.com/supertur2014

• Я тоже в Черногорию и походу дела тоже по этому сайту http://www.igalo-apartments.com/ Мне его друг советовал, отличные домики по нормальным ценам. Рада, что мы не одни такие)

• В июле в Израиль, экстремальная жара, но так получается. К друзьям.

• Уважаемые друзья!!! Я предоставляю на ваш выбор три сферы услуг – это ТУРИЗМ,СТРАХОВАНИЕ, БАНКОВСКИЕ ПРОДКУКТЫ . Я буду вашим помощником в экономии ваших денег, нервов и времени. Сотрудничая со мной, вы приобретёте то, что вам действительно необходимо.
    Почему стоит воспользоваться моими услугами?
    Во-первых, в отличии от многих компаний вы не платите мне никакой комиссии. Всё мои расходы оплачивают компании, с которыми я работаю.
    Во вторых вам не надо тратить время на походы в офисы, на ожидания в очередях и заполнения разных бумаг.
    В третьих вы можете обратиться ко мне по любому интересующему вас вопросу. Все мои консультации бесплатны.
    В четвёртых я буду помогать вам столько, сколько вам это будет необходимо.
    В пятых так же в отличии от многих компаний я не заинтересована в продвижении какого то одного продукта или услуги. Вы можете выбрать из множества предложений то, что вам действительно необходимо и удобно.
    Вы приобретаете спокойствие, здоровье и уверенность.
    Я буду вам признательна, если вы поделитесь своим хорошим настроением, своими потрясающими впечатлениями и предложениями по нашему сотрудничеству!По вопросам пишите на эл-адрес хоколадка.м@маил.ру

• Марина

Уважаемые друзья!!! Я предоставляю на ваш выбор три сферы услуг – это ТУРИЗМ,СТРАХОВАНИЕ, БАНКОВСКИЕ ПРОДКУКТЫ . Я буду вашим помощником в экономии ваших денег, нервов и времени. Сотрудничая со мной, вы приобретёте то, что вам действительно необходимо.
    Во-первых, в отличии от многих компаний вы не платите мне никакой комиссии. Всё мои расходы оплачивают компании, с которыми я работаю.
    Во вторых вам не надо тратить время на походы в офисы, на ожидания в очередях и заполнения разных бумаг.
    В третьих вы можете обратиться ко мне по любому интересующему вас вопросу. Все мои консультации бесплатны.
    В пятых так же в отличии от многих компаний я не заинтересована в продвижении какого то одного продукта или услуги. Вы можете выбрать из множества предложений то, что вам действительно необходимо и удобно.
    Я буду вам признательна, если вы поделитесь своим хорошим настроением, своими потрясающими впечатлениями и предложениями по нашему сотрудничеству!По вопросам пишите на эл-адрес хоколадка.м@маил.ру

Дорого у вас больно)))

• Все на Кубу со мной!))) в компании веселее))).Я в предвкушении уже совсем скоро буду лежать на белоснежных пляжах прогретых солнцем, купаться в бирюзово-лазурном океане с температурой воды мало отличающейся от температуры воздуха)), познакомлюсь с кубинскими ритмами и танцами, похожу по экскурсиям, обязательно поплаваю в окружении океанских рыбок и коралловых рифов и приеду домой вся такая отдохнувшая-отдохнувшая и загорелая!)))) Помимо всего прочего,Куба-это же родина самого знаменитого революционера Чегевары, накуплю себе всякой всячины с его изображениями (для себя и для друзей)! Скорей бы уже.

• Я тоже за Кубу) Главное с отпуском договориться, чтоб хотя бы 3 недельки получилось) Хочется подольше на острове отдохнуть. Правда потом в работу будет сложно включаться, но это ничего! Прорвемся)
    Обязательно нужно будет в Гавану смотаться на денек, пропитаться местным колоритом) Думаю еще машину на прокат взять, самостоятельно посмотреть достопримечательности.

• а я присмотрела несколько туров в Болгарию у 8дней7ночей, сижу, думаю, еще что-то поискать или все-таки туда, кто был, подскажите, что смотреть? насколько София стоит того, чтобы там жить? (хочу совместить экскурсии и плаж)

• А что, возят и в Софию? Обычно прилет в Бургас или Варну, ну и далее в сторону С.берега - либо Золотых песков.

• Марина

Уважаемые друзья!!! Я предоставляю на ваш выбор три сферы услуг – это ТУРИЗМ,СТРАХОВАНИЕ, БАНКОВСКИЕ ПРОДКУКТЫ . Я буду вашим помощником в экономии ваших денег, нервов и времени. Сотрудничая со мной, вы приобретёте то, что вам действительно необходимо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь