Гость
Статьи
куда поехать летом …

куда поехать летом 2014?

Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в конце июля-начале августа на море, заграницу? или везде очень жарко?

Натали
16 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Словения, Черногория, Хорватия. Там не очень жарко и море хорошее.

#2
Маша

Словения, Черногория, Хорватия. Там не очень жарко и море хорошее.

полностью согласна. но имейте в виду, если вы хотите не очень жарко, значит и море будет прохладное!

нихуахуа
#3

на острова: канары, балеары, греческие острова. там жара легче переносится. в прибалтике хорошо, в дании на море, но там может и дождь зарядить.

Гость
#4

В Норвегию :-). Там и море, и не жарко :-)))

Но я серьезно - конечно, отдых не "пляжный", но потрясающе красиво, и можно очень хорошо и активно отдохнуть душой и телом.

Гость
#5

В Крым.

Гость
#6
Гость

В Крым.

Не подходит, условие задачи - ЗА ГРАНИЦУ.

Хотя в Крым, конечно, лучше. Можно и в Одессу, на танке.

Гость
#7

на Кипр

Гость
#8

На Кипре очень жарко, в августе до 38

Гость
#10

Насчет Европы - кто-нибудь планирует? Как в сегодняшней обстановке куда-то ехать?

Гость
#11

В Барселоне была в это время. Показалось, что жары не было. Даже не купалась сначала. Холодно мне было. В Италии не жарко, и море теплое. Я на Тирренском море отдыхала.

bella009900
#12

Вот в этом тур агентстве всё очень доступно написано!
А вообще, надо знать, где производить [url=http://www.voguevoyage.ru]поиск туров[/url]. Например, горящие туры на интересующую страну: все курорты, любая длительность. Заходим на voguevoyage и вот оно — пожалуйста — любое направление.
Далее, задаёте интересующие вас параметры по всем направлениям (обратите внимание — цены актуальны!). После чего делаете 3 простых шага до отпуска: 1) ИСКАТЬ ТУРЫ 2) ПОДРОБНЕЕ 3) КУПИТЬ В ОФИСЕ.
Если уж и случилось такое невероятное, что вы не нашли тур Вашей мечты, то ЗВОНИТЕ ежедневно до 23:00 на номер +7 495 760 48 77 или ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ через поиск туров (подробнее — купить в офисе).
Всё просто и предельно удобно! Причём тут же вся информация по курортам предполагаемой страны. К примеру, возьмём Хорватию. Пожалуйста, раздел: «Куда поехать в Хорватию». И пошло перечисление:
Дубровник — город в Южной Далмации, в которую так же входят курорты Цавтат и Млини (70 отелей) Аэропорт Дубровник
Загреб — столица Хорватии. Аэропорт Загреб (49 отелей)
Истрия — п-ов в Северной Далмации Аэропорт Пула( 212 отелей)
Сплит — курорт в Средней Далмации в которую также входят курорты Задар, Трогир и Шибеник. (отели 4*,3*всего 44) Аэропорт Сплит.
Так же и по другим направлениям.

Ольгинка Гамма
#13

www.vk.com/olginca ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ в Краснодаском крае!!! как молодежный, так и для семей с маленькими детьми.
Добавляйтесь в группу!!!! много красивых фотографий!!! ОЛЬГИНКА, ГАММА! Вся информация об Ольгинке, жилье БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

Гость
#14

Ваш личный консультант по туризму - Евгения.
● Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно
останетесь довольны!
● Работаю с крупными надежными туроператорами!
● Индивидуальный подход к каждому клиенту!
● Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу,
посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета,
забронирую тур!
● Вам останется только отдохнуть!
● Пляжный отдых! Экскурсионный отдых! Горнолыжный сезон!
● Обращайтесь!

http://vk.com/supertur2014

Гость
#15
Гость

В Барселоне была в это время. Показалось, что жары не было. Даже не купалась сначала. Холодно мне было. В Италии не жарко, и море теплое. Я на Тирренском море отдыхала.

Вы из Крыма что ли, что вам летом в Барселоне и в Италии не было жарко?

вау
#16
Натали

Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в конце июля-начале августа на море, заграницу? или везде очень жарко?

я на кипр поеду наверное

#19

Я вот согласна на все сто, мой муж был в Адлере в конце мая по работе, рассказывал почти тоже самое, как приехал, что после Олимпиады все стало заметно лучше. Да и гостиница Марлен, в которой он жил и до этого много раз преобразилась после кап. ремонта, стала симпатичная, с обученным персоналом. К стати, местоположение просто замечательное, посмотрите по гугль картам. Будем бронировать там обязательно, когда дело будет подходить к отпуску.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: