Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

куда поехать летом 2014?

Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в конце июля-начале августа на море, заграницу? или везде очень жарко?

Ответы (19) Ответить
  • Словения, Черногория, Хорватия. Там не очень жарко и море хорошее.

• Реклама

• Маша

Словения, Черногория, Хорватия. Там не очень жарко и море хорошее.

полностью согласна. но имейте в виду, если вы хотите не очень жарко, значит и море будет прохладное!

• на острова: канары, балеары, греческие острова. там жара легче переносится. в прибалтике хорошо, в дании на море, но там может и дождь зарядить.

• В Норвегию :-). Там и море, и не жарко :-)))
    Но я серьезно - конечно, отдых не "пляжный", но потрясающе красиво, и можно очень хорошо и активно отдохнуть душой и телом.

• Гость

В Крым.

Не подходит, условие задачи - ЗА ГРАНИЦУ.
    Хотя в Крым, конечно, лучше. Можно и в Одессу, на танке.

• На Кипре очень жарко, в августе до 38

• Насчет Европы - кто-нибудь планирует? Как в сегодняшней обстановке куда-то ехать?

• В Барселоне была в это время. Показалось, что жары не было. Даже не купалась сначала. Холодно мне было. В Италии не жарко, и море теплое. Я на Тирренском море отдыхала.

• Вот в этом тур агентстве всё очень доступно написано!
    А вообще, надо знать, где производить [url=http://www.voguevoyage.ru]поиск туров[/url]. Например, горящие туры на интересующую страну: все курорты, любая длительность. Заходим на voguevoyage и вот оно — пожалуйста — любое направление.
    Далее, задаёте интересующие вас параметры по всем направлениям (обратите внимание — цены актуальны!). После чего делаете 3 простых шага до отпуска: 1) ИСКАТЬ ТУРЫ 2) ПОДРОБНЕЕ 3) КУПИТЬ В ОФИСЕ.
    Если уж и случилось такое невероятное, что вы не нашли тур Вашей мечты, то ЗВОНИТЕ ежедневно до 23:00 на номер +7 495 760 48 77 или ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ через поиск туров (подробнее — купить в офисе).
    Всё просто и предельно удобно! Причём тут же вся информация по курортам предполагаемой страны. К примеру, возьмём Хорватию. Пожалуйста, раздел: «Куда поехать в Хорватию». И пошло перечисление:
    Дубровник — город в Южной Далмации, в которую так же входят курорты Цавтат и Млини (70 отелей) Аэропорт Дубровник
    Загреб — столица Хорватии. Аэропорт Загреб (49 отелей)
    Истрия — п-ов в Северной Далмации Аэропорт Пула( 212 отелей)
    Сплит — курорт в Средней Далмации в которую также входят курорты Задар, Трогир и Шибеник. (отели 4*,3*всего 44) Аэропорт Сплит.
    Так же и по другим направлениям.

• www.vk.com/olginca ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ в Краснодаском крае!!! как молодежный, так и для семей с маленькими детьми.
    Добавляйтесь в группу!!!! много красивых фотографий!!! ОЛЬГИНКА, ГАММА! Вся информация об Ольгинке, жилье БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

• Ваш личный консультант по туризму - Евгения.
    ● Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно
    останетесь довольны!
    ● Работаю с крупными надежными туроператорами!
    ● Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    ● Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу,
    посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета,
    забронирую тур!
    ● Вам останется только отдохнуть!
    ● Пляжный отдых! Экскурсионный отдых! Горнолыжный сезон!
    ● Обращайтесь!
    http://vk.com/supertur2014

• Гость

В Барселоне была в это время. Показалось, что жары не было. Даже не купалась сначала. Холодно мне было. В Италии не жарко, и море теплое. Я на Тирренском море отдыхала.

Вы из Крыма что ли, что вам летом в Барселоне и в Италии не было жарко?

• Натали

Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в конце июля-начале августа на море, заграницу? или везде очень жарко?

я на кипр поеду наверное

• Я вот согласна на все сто, мой муж был в Адлере в конце мая по работе, рассказывал почти тоже самое, как приехал, что после Олимпиады все стало заметно лучше. Да и гостиница Марлен, в которой он жил и до этого много раз преобразилась после кап. ремонта, стала симпатичная, с обученным персоналом. К стати, местоположение просто замечательное, посмотрите по гугль картам. Будем бронировать там обязательно, когда дело будет подходить к отпуску.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни