Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

РЖД Бонус

кто-нибудь пользовался этой программой? я немного не пойму, только я ей могу воспользоваться, или через свой личный кабинет тоже могу купить билеты родственникам? номер бонусной карты будет действовать?и сколько у вас скидка? мне 100 с небольшим скидка идет, причем как на небольшое расстояние, так и на 4000 км. может что-то не так делаю? вобщем кто знает объясните пожалуйста как пользоваться))

Ответы (3) Ответить
  • Я читала про условия, и поняла, что программа действует только если берешь купе. Лично я только в плацкарте еду, мне смысла нет брать дорогущее купе. получается, только для богатых?

• Реклама

• вот кажется так оно и есть. я тоже плацкарт смотрела. но откуда тогда скидка в 116 руб? нипанятна...

• РЖД бонус это не скидки. За каждую поездку копятся баллы, потом на эти баллы можно купить билет. За плацкарт начисляют очень мало баллов. За купе я считала нужно 10 поездок, что бы получить один билет. У меня долго будет копится , а вот у мужа с его командировками почти набралось. Насколько я помню, бонусы копятся только а личные поездки, если оплачиваешь кому-то то себе бонусы никак не начислить. А вот потратить можно на билет для любого человека.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни