Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Турция или Египет?

Как вы считаете куда лучше поехать в Турцию или Египет?? Собираюсь осенью,при том не разу за границей не была!На большие страны не хватает бюджет!Если кто был,где вам больше понравилось?

Ответы (31) Ответить
  • Турциииия обожаю особенно Стамбул, и город прерасный много где можно погулять и море поплавать

• Реклама

• Турция. Езжайте в Бодрум и на пару дней в Стамбул. В Египет нужно ехать осенью

• Была в Египте в Хургаде в том мае. Очень все понравилось, и отель, и обслуживание,море замечательное (ездили на всякие морские экскурсии, рыбки красивые),в столицу не ездили. НО! город очень грязный, смотреть не на что, египтяне очень приставучие (я была с парнем, до меня не докапывались, а вот свободным девушкам я бы не позавидовала). Через 2 недели улетаю в Турцию,в Аланью. Говорят, что в Турции лучше чем в Египте, красивее и мужики там не такие приставучие))

• Турция. Активного отдыха там больше, природа красивее и турки непристают, как египтяне.

• если сентябрь-начало октября, то турция, позже - египет. в турции цивилизованнее, в египте прекрасное тёплое море.

• В Турции: хорошее море, еда, развлекаловки, но слабовато с уборкой номерах и Турки как-то нагловатые становятся с годами (как ЛКН). Египет: подводный мир сказочно красив, но живности подозрительной многовато и кораллов, на улицах в общественных местах очень грязно, а Египтяне в торговых лавках просто дикие. Но Египтяне в отелях более приветливые к туристам. Как-то пишу сумбурно))). В Турции я была в больших массовых отелях. Мне и ребенку понравилось. В Египте я была в отеле, в который люди едут заниматься дайвингом и снорлингом. Обслуживание на высоте, но на пляже было мало песка, в отеле очень спокойно и сыну не понравилось. Но стоит надеть маску и трубку - окунаешься в волшебный подводный мир разноцветных рыб, медуз и коралл. В июне еду в Турцию для отдыха и ради ребенка, в октябре поеду одна на рыбок любоваться и тишиной наслаждаться, которую в Турции не встречала.

• турция, если погода еще будет позволять. там красивая природа, а в египте грязно, пойти некуда и арабы противные.

• Только Турция, однозначно! Ах, как прекрасны турецкие мужчины, это мечта каждой женщины.

• Гость

Только Турция, однозначно! Ах, как прекрасны турецкие мужчины, это мечта каждой женщины.

у ВАС с автором разные цели отдыха, поэтому не мешайте.

• Гость

Как вы считаете куда лучше поехать в Турцию или Египет?? Собираюсь осенью,при том не разу за границей не была!На большие страны не хватает бюджет!Если кто был,где вам больше понравилось?

• поежайте в турцию там очень красиво и дешево и много чего можно поведать полезного

• Я предпочитаю Турцию. В Египте, возможно, больше экзотики, но одновременно там грязнее, опаснее, и арабы бывает нахально держатся.

• Я отдаю предпочтение Турции.

• конечно лучше Турция но если вы хотите попой кверху рыбок смотреть то езжайте в Ебипет

• Конечно Египет! Очень здорво! В турции как то не удоьно, и всё дорого!

• _RaffaElla_

Конечно Египет! Очень здорво! В турции как то не удоьно, и всё дорого!

Вы точно в Турции были?

• Да, все правильно написали, в Турции чище, безопаснее и приятнее. Но красное море может перечеркнуть все недостатки Египта) смотря какой отдых вы сами хотите получить.

• Определенно Турция, лучше всего Алания. Египет не люблю, кажется единственный кайф от него это зимой попасть в лето.

• Зависит от времени года, целей отдыха, то есть чего желаете, бюджета и т.д. Турция прекрасна с мая по октябрь. На запад от Анталии на пляжах галька, на восток - песок (+галька). На Эгейском побережье сервис много лучше, зато и цены выше и раньше конца июня не советую ехать - прохладно. В Египте с декабря по февраль почти везде ветер, зато море теплое и песок. Можно еще писать про + и -, выбирайте

• Ваш личный консультант по туризму - Евгения.
    ● Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно
    останетесь довольны!
    ● Работаю с крупными надежными туроператорами!
    ● Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    ● Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу,
    посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета,
    забронирую тур!
    ● Вам останется только отдохнуть!
    ● Пляжный отдых! Экскурсионный отдых! Горнолыжный сезон!
    ● Обращайтесь!
    http://vk.com/supertur2014

• Мне больше Турция нравится. Но все зависит от месяца, когда вы поедете. Если сентябрь, то лучше в Турцию, если октябрь, ноябрь, то в Египет. В Турции уровень обслуживания лучше и турки более цивилизованнее, как мне кажется. Можете взять машину в аренду, покататься, посмотреть достопримечательности. Там спокойнее. Еще в Турции можно совершить покупки, много хороших и качественных вещей, главное уметь выбирать.
    В Египте потрясающей красоты море, но это нужно ехать в Шарм Эль Шейх, в Хургаде нет столько живности. На дальние экскурсии лучше не ездить, не спокойно там.

• Не фиг тогда ездить в Турцию и Египет,если арабы козлы,лицемеры блин

• Фатима

Не фиг тогда ездить в Турцию и Египет,если арабы козлы,лицемеры блин

При чем здесь Турция. Арабы в Египте. В Турции - турки, и я их считаю милым, дружелюбным народом.

• Уважаемые друзья!!! Я предоставляю на ваш выбор три сферы услуг – это ТУРИЗМ,СТРАХОВАНИЕ, БАНКОВСКИЕ ПРОДКУКТЫ . Я буду вашим помощником в экономии ваших денег, нервов и времени. Сотрудничая со мной, вы приобретёте то, что вам действительно необходимо.
    Почему стоит воспользоваться моими услугами?
    Во-первых, в отличии от многих компаний вы не платите мне никакой комиссии. Всё мои расходы оплачивают компании, с которыми я работаю.
    Во вторых вам не надо тратить время на походы в офисы, на ожидания в очередях и заполнения разных бумаг.
    В третьих вы можете обратиться ко мне по любому интересующему вас вопросу. Все мои консультации бесплатны.
    В четвёртых я буду помогать вам столько, сколько вам это будет необходимо.
    В пятых так же в отличии от многих компаний я не заинтересована в продвижении какого то одного продукта или услуги. Вы можете выбрать из множества предложений то, что вам действительно необходимо и удобно.
    Вы приобретаете спокойствие, здоровье и уверенность.
    Я буду вам признательна, если вы поделитесь своим хорошим настроением, своими потрясающими впечатлениями и предложениями по нашему сотрудничеству!По вопросам пишите на эл-адрес hokoladka.m@mail.ru

• Правильно выше сказали, зависит от месяца поездки. Я бы в таком случае выбрала Турцию в сентябре - и море теплое, и погода мягкая. И мне лично больше нравятся Турецкие отели, чем египетские. Сами реглярно ездим в отель Титаник в Белеке, очень хорошее обслуживание и отдых за разумные деньги. В Египте либо получится дороже, либо под видом 5-ти звезд четверочку подсунут.

• Гость

Мне больше Турция нравится. Но все зависит от месяца, когда вы поедете. Если сентябрь, то лучше в Турцию

+ много-много! египет вообще не люблю. была там всего один раз. но то ли с отелем мне не повезло, то ли просто не мое это место. не знаю... все как-то не так. грязно, шумно, бестолково.
    а вот в турцию тоже с первого раза буквально влюбилась. тут туроператору спасибо - очень хороший отельчик нам подобрали. были как раз в сентябре в прошлом году. в белеке. в отеле макс роял. вот оттуда реально уезжать не хотелось настолько все классно было

• У операторов бывает и то, и другое в продаже сразу, у Лабиринта есть, например, кем езжу про того знаю.
    Придите в офис, попросите сравнить по цене. По сезонности, с июня по сентябрь в Турцию, в остальное время в Еги, логичнее.

• Или в 8 дней 7 ночей, их агентство

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни