Гость
Статьи
Турция или Египет?

Турция или Египет?

Как вы считаете куда лучше поехать в Турцию или Египет?? Собираюсь осенью,при том не разу за границей не была!На большие страны не хватает бюджет!Если кто был,где вам больше понравилось?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Турциииия обожаю особенно Стамбул, и город прерасный много где можно погулять и море поплавать

Гость
#2

Турция. Езжайте в Бодрум и на пару дней в Стамбул. В Египет нужно ехать осенью

Лорочка
#3

Была в Египте в Хургаде в том мае. Очень все понравилось, и отель, и обслуживание,море замечательное (ездили на всякие морские экскурсии, рыбки красивые),в столицу не ездили. НО! город очень грязный, смотреть не на что, египтяне очень приставучие (я была с парнем, до меня не докапывались, а вот свободным девушкам я бы не позавидовала). Через 2 недели улетаю в Турцию,в Аланью. Говорят, что в Турции лучше чем в Египте, красивее и мужики там не такие приставучие))

Лиса рыжая
#4

Турция. Активного отдыха там больше, природа красивее и турки непристают, как египтяне.

Лиса рыжая
#5

*не пристают

нихуахуа
#6

если сентябрь-начало октября, то турция, позже - египет. в турции цивилизованнее, в египте прекрасное тёплое море.

Ирочек
#7

В Турции: хорошее море, еда, развлекаловки, но слабовато с уборкой номерах и Турки как-то нагловатые становятся с годами (как ЛКН). Египет: подводный мир сказочно красив, но живности подозрительной многовато и кораллов, на улицах в общественных местах очень грязно, а Египтяне в торговых лавках просто дикие. Но Египтяне в отелях более приветливые к туристам. Как-то пишу сумбурно))). В Турции я была в больших массовых отелях. Мне и ребенку понравилось. В Египте я была в отеле, в который люди едут заниматься дайвингом и снорлингом. Обслуживание на высоте, но на пляже было мало песка, в отеле очень спокойно и сыну не понравилось. Но стоит надеть маску и трубку - окунаешься в волшебный подводный мир разноцветных рыб, медуз и коралл. В июне еду в Турцию для отдыха и ради ребенка, в октябре поеду одна на рыбок любоваться и тишиной наслаждаться, которую в Турции не встречала.

Гость
#8

турция, если погода еще будет позволять. там красивая природа, а в египте грязно, пойти некуда и арабы противные.

Гость
#9

Только Турция, однозначно! Ах, как прекрасны турецкие мужчины, это мечта каждой женщины.

Горыныч
#10
Гость

Только Турция, однозначно! Ах, как прекрасны турецкие мужчины, это мечта каждой женщины.

у ВАС с автором разные цели отдыха, поэтому не мешайте.

Гость
#11
Гость

Как вы считаете куда лучше поехать в Турцию или Египет?? Собираюсь осенью,при том не разу за границей не была!На большие страны не хватает бюджет!Если кто был,где вам больше понравилось?

Гость
#12

поежайте в турцию там очень красиво и дешево и много чего можно поведать полезного

Лимпопо
#13

Я предпочитаю Турцию. В Египте, возможно, больше экзотики, но одновременно там грязнее, опаснее, и арабы бывает нахально держатся.

Гость
#14

В Турцию! Там арабов нет!

Ольга
#15

Я отдаю предпочтение Турции.

Гость
#16

конечно лучше Турция но если вы хотите попой кверху рыбок смотреть то езжайте в Ебипет

#17

Конечно Египет! Очень здорво! В турции как то не удоьно, и всё дорого!

Лиса Рыжая
#18
_RaffaElla_

Конечно Египет! Очень здорво! В турции как то не удоьно, и всё дорого!

Вы точно в Турции были?

люблю потрындеть
#19

Да, все правильно написали, в Турции чище, безопаснее и приятнее. Но красное море может перечеркнуть все недостатки Египта) смотря какой отдых вы сами хотите получить.

ИК
#20

Определенно Турция, лучше всего Алания. Египет не люблю, кажется единственный кайф от него это зимой попасть в лето.

Гость
#21

Однозначно Турция.

Путешественник
#22

Зависит от времени года, целей отдыха, то есть чего желаете, бюджета и т.д. Турция прекрасна с мая по октябрь. На запад от Анталии на пляжах галька, на восток - песок (+галька). На Эгейском побережье сервис много лучше, зато и цены выше и раньше конца июня не советую ехать - прохладно. В Египте с декабря по февраль почти везде ветер, зато море теплое и песок. Можно еще писать про + и -, выбирайте

Гость
#23

Ваш личный консультант по туризму - Евгения.
● Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно
останетесь довольны!
● Работаю с крупными надежными туроператорами!
● Индивидуальный подход к каждому клиенту!
● Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу,
посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета,
забронирую тур!
● Вам останется только отдохнуть!
● Пляжный отдых! Экскурсионный отдых! Горнолыжный сезон!
● Обращайтесь!

http://vk.com/supertur2014

Гость
#24

Мне больше Турция нравится. Но все зависит от месяца, когда вы поедете. Если сентябрь, то лучше в Турцию, если октябрь, ноябрь, то в Египет. В Турции уровень обслуживания лучше и турки более цивилизованнее, как мне кажется. Можете взять машину в аренду, покататься, посмотреть достопримечательности. Там спокойнее. Еще в Турции можно совершить покупки, много хороших и качественных вещей, главное уметь выбирать.
В Египте потрясающей красоты море, но это нужно ехать в Шарм Эль Шейх, в Хургаде нет столько живности. На дальние экскурсии лучше не ездить, не спокойно там.

Фатима
#25

Не фиг тогда ездить в Турцию и Египет,если арабы козлы,лицемеры блин

Гость
#26
Фатима

Не фиг тогда ездить в Турцию и Египет,если арабы козлы,лицемеры блин

При чем здесь Турция. Арабы в Египте. В Турции - турки, и я их считаю милым, дружелюбным народом.

Марина
#27

Уважаемые друзья!!! Я предоставляю на ваш выбор три сферы услуг – это ТУРИЗМ,СТРАХОВАНИЕ, БАНКОВСКИЕ ПРОДКУКТЫ . Я буду вашим помощником в экономии ваших денег, нервов и времени. Сотрудничая со мной, вы приобретёте то, что вам действительно необходимо.

Почему стоит воспользоваться моими услугами?
Во-первых, в отличии от многих компаний вы не платите мне никакой комиссии. Всё мои расходы оплачивают компании, с которыми я работаю.
Во вторых вам не надо тратить время на походы в офисы, на ожидания в очередях и заполнения разных бумаг.
В третьих вы можете обратиться ко мне по любому интересующему вас вопросу. Все мои консультации бесплатны.
В четвёртых я буду помогать вам столько, сколько вам это будет необходимо.
В пятых так же в отличии от многих компаний я не заинтересована в продвижении какого то одного продукта или услуги. Вы можете выбрать из множества предложений то, что вам действительно необходимо и удобно.
Вы приобретаете спокойствие, здоровье и уверенность.

Я буду вам признательна, если вы поделитесь своим хорошим настроением, своими потрясающими впечатлениями и предложениями по нашему сотрудничеству!По вопросам пишите на эл-адрес hokoladka.m@mail.ru

Наталья
#28

Правильно выше сказали, зависит от месяца поездки. Я бы в таком случае выбрала Турцию в сентябре - и море теплое, и погода мягкая. И мне лично больше нравятся Турецкие отели, чем египетские. Сами реглярно ездим в отель Титаник в Белеке, очень хорошее обслуживание и отдых за разумные деньги. В Египте либо получится дороже, либо под видом 5-ти звезд четверочку подсунут.

Елка
#29
Гость

Мне больше Турция нравится. Но все зависит от месяца, когда вы поедете. Если сентябрь, то лучше в Турцию

+ много-много! египет вообще не люблю. была там всего один раз. но то ли с отелем мне не повезло, то ли просто не мое это место. не знаю... все как-то не так. грязно, шумно, бестолково.
а вот в турцию тоже с первого раза буквально влюбилась. тут туроператору спасибо - очень хороший отельчик нам подобрали. были как раз в сентябре в прошлом году. в белеке. в отеле макс роял. вот оттуда реально уезжать не хотелось настолько все классно было

Энна
#30

У операторов бывает и то, и другое в продаже сразу, у Лабиринта есть, например, кем езжу про того знаю.
Придите в офис, попросите сравнить по цене. По сезонности, с июня по сентябрь в Турцию, в остальное время в Еги, логичнее.

Энна
#31

Или в 8 дней 7 ночей, их агентство

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: