Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

молодые,не замужние,бездетные,даже без молодого человека подруги.что для вас отдых?

для меня это возможность раз-два в году потусить,побухать,вкусно покушать,привезти прикольные фотки и не забываемые впечатления.возможно даже ищу попутчицу на осень

Ответы (5) Ответить
  • Отдых для меня... Всякие занятия типа вязания, шашлыков с подругой, выставок, походов в кино, просмотров фильмов (могу за день 4-5 фильмов посмотреть), ну и всё такое... А впереди сейчас лето, и рядом с моим домом памятник есть)). Соседку в охапку, мороженноев зубы и туда загарать идём). Так что как-то так. Я бы не отказалась съездить на море, поскольку ну очень уж психологически устала, но своих средств пока нет, а родители жадноваты. Брату и сестре дадут за милую душу, а мне даже просто на самые дешёвые билеты жлобятся.
    Касательно отдыха - можно ещё на дачу поехать.

• Реклама

• Когда была одна, лучшим отдыхом для меня было поехать заграницу и гулять по городам.

• Мне кажется пока молодая, без детей и мужа, лучше всего просто поездить по городам, посмотреть на культуру других стран. Я вот очень жалею, что в свое время этого не сделала. А побухать вы можете и здесь. Вообще не понимаю в чем смысл бухать что здесь, что там. Отведать нацинальной кухни-да, интересно, попробовать к примеру вина в той же Франции, да, интересно. а вот именно набухаться, фу, противно.

• Как только устроюсь на работу буду ездить по городам. Сейчас без работы отдых для меня это почитать интересную книгу, посмотреть какой-нибудь фильм, послушать любимую музыку, посидеть в интернете, попереписываться с друзьями или поболтать (они у меня работают), под настроение могу что-нибудь приготовить вкусненькое, еще у меня есть любимое хобби - вышиваю крестиком, могу просто погулять, могу куда-нибудь съездить одна (на выставку, на красную площадь и т.д. и т.п.).

• Я с подругами в том году ездила на море. Мы не любители бухать и гулять до утра. Поэтому через день ездили на экскурсии по известным местам, а в промежутках ходили на пляж и отсыпались. Мне в общем это и нужно от отдыха: поплавать, позагорать и в новых местах побывать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь