Гость
Статьи
молодые,не …

молодые,не замужние,бездетные,даже без молодого человека подруги.что для вас отдых?

для меня это возможность раз-два в году потусить,побухать,вкусно покушать,привезти прикольные фотки и не забываемые впечатления.возможно даже ищу попутчицу на осень

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдых для меня... Всякие занятия типа вязания, шашлыков с подругой, выставок, походов в кино, просмотров фильмов (могу за день 4-5 фильмов посмотреть), ну и всё такое... А впереди сейчас лето, и рядом с моим домом памятник есть)). Соседку в охапку, мороженноев зубы и туда загарать идём). Так что как-то так. Я бы не отказалась съездить на море, поскольку ну очень уж психологически устала, но своих средств пока нет, а родители жадноваты. Брату и сестре дадут за милую душу, а мне даже просто на самые дешёвые билеты жлобятся.
Касательно отдыха - можно ещё на дачу поехать.

Лина
#2

Когда была одна, лучшим отдыхом для меня было поехать заграницу и гулять по городам.

#3

Мне кажется пока молодая, без детей и мужа, лучше всего просто поездить по городам, посмотреть на культуру других стран. Я вот очень жалею, что в свое время этого не сделала. А побухать вы можете и здесь. Вообще не понимаю в чем смысл бухать что здесь, что там. Отведать нацинальной кухни-да, интересно, попробовать к примеру вина в той же Франции, да, интересно. а вот именно набухаться, фу, противно.

Гость
#4

Как только устроюсь на работу буду ездить по городам. Сейчас без работы отдых для меня это почитать интересную книгу, посмотреть какой-нибудь фильм, послушать любимую музыку, посидеть в интернете, попереписываться с друзьями или поболтать (они у меня работают), под настроение могу что-нибудь приготовить вкусненькое, еще у меня есть любимое хобби - вышиваю крестиком, могу просто погулять, могу куда-нибудь съездить одна (на выставку, на красную площадь и т.д. и т.п.).

Наташка
#5

Я с подругами в том году ездила на море. Мы не любители бухать и гулять до утра. Поэтому через день ездили на экскурсии по известным местам, а в промежутках ходили на пляж и отсыпались. Мне в общем это и нужно от отдыха: поплавать, позагорать и в новых местах побывать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: