Гость
Статьи
Черногория. Бар или …

Черногория. Бар или Будва?

Опять с Черногорией)
Присмотрела два тура: один в Будву, второй в Бар. Куда лучше податься? Едем с мч, по 24 года, хотим экскурсии, активный отдых, рафтинг, дайвинг, природа, пляж... где лучше, откуда до всего этого ближе? Клубы есть- хорошо, нет- и не надо)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будва в вашем случае. Бар более спокойный и овощной отдых.

Гость
#2

фу. в черногории жутко много насекомых. я после того как по работе туда летала дома просыпалась в ужасе думая что по мне ползают насекомые.

Гость
#3

Будва, т.к. это тусовочной место. Много молодежи, дискотек.
Никакие насекомые нас не беспокоили.
Очень красивая природа.
Море, на мой вкус, холодновато.

Гость
#4
Гость

Будва, т.к. это тусовочной место. Много молодежи, дискотек.
Никакие насекомые нас не беспокоили.
Очень красивая природа.
Море, на мой вкус, холодновато.

А мне море понравилось. Я теплую воду не люблю, это как в ванне купаться. С насекомыми тоже никаких проблем не было.

Гость
#5
Гость

фу. в черногории жутко много насекомых. я после того как по работе туда летала дома просыпалась в ужасе думая что по мне ползают насекомые.

какая ерунда. мы отдыхаем там 4 года уже, никаких насекомых не встречали)

Гость
#6
Гость

ГостьБудва, т.к. это тусовочной место. Много молодежи, дискотек.

Никакие насекомые нас не беспокоили.

Очень красивая природа.

Море, на мой вкус, холодновато.

А мне море понравилось. Я теплую воду не люблю, это как в ванне купаться. С насекомыми тоже никаких проблем не было.

Да

Гость
#7

Мы жили в рядом с Герцег Нови от туда на машине по городам ездили. В Будве мне тоже понравилось. Есть что посмотреть, кафешек много. Про клубы не знаю, не хожу. Море чистое, но прохладное для меня. Природа красивая, зелени много. Раньше из города Бар можно было на пароме съездить в Италию в город Бари. Сейчас не знаю как, можно или нет.

Milika
#8

Я рекомендую север Черногории

V
#9

В Будве очень грязно. Моря там совсем мало - сразу начинается судоходная зона. Пляж очень узкий, каменистый, в сезон там не пропихнуться, столько народу. Смотреть там особенно нечего кроме Старого города, но его можно обойти за полчаса.

Гость
#10

В Будве весело, но народу много

Maribella
#11

Будва однозначно)крутой город)были в прошлом году,в этом тоже собираемся.были кстати в сентябре,море мне совсем не показалось холодным.насекомых также-не наблюдалось...

jackiethepooh
#12

и я за Будву, есть что посмотреть, Бар все-таки скучный... а так - нужно кататься по стране, если не ошибаюсь из Будвы возят в боснийский Мостар, там очень красиво!..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: