Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Испания первый раз

Здравствуйте! Ни разу не отдыхала в Испании. Поеду одна. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место и отель, чтобы отель был около моря, с высоким уровнем сервиса, можно было бы съездить куда-нить на экскурсию в интересное место. Спасибо!

Ответы (10) Ответить
  • В какой город летите?

• Реклама

• Мне побережье Коста Брава нравиться

• А мне пляж Кальбланке , вода прозрачная, чистая, рыбки за пяточки щикотят.
    Супер!

• Мне очень понравилась Барселона. Но отдыхала весной. Сама готовила себе туристическую поездку. Если летом, то да, лучше у пляжа, тк очень жарко. Барселона, Валенсия, Ибица, Майорка.. Я обычно отталкиваюсь от цен. Погуглите билеты, гостиницу.

• Спасибо, в интернете куча мест и отзывов про курорты, все очень противоречивы. В основном советуют Салоу... Мне бы Ваши отзывы, кто в каком отеле был, что понравилось, что нет. Одна поеду, т.к. муж на новой работе...

• Была в ноябре в Барселоне, было здорово, туристов не сильно много, но море уже холодное....купалась один раз, и такое чувство, что в родной Сибири нахожусь, НО сама Барселона покорила, была там 11 дней и каждый день ходила много пешком, только творения Гауди, что стоили, поездку готовили сами, не путевка. Останавливались в "Евростарс Гранд отель", он в порту стоит, с балкона видны были круизные лайнеры. Отель дороговат, таких денег не стоит, просто мужу хотелось на море жить. Рядом отель "W", там совсем заоблачные цены, но в центре, рядом с Саградой Фамилией (о, великий Гауди) есть отели с приятной цеовой категорией. Кстати, я не знаю ни испанского, ни английского, на ресепшене по русски никто не говорил....но проблем непонимания не было, поездка была замечательной

• Гость

А мне пляж Кальбланке , вода прозрачная, чистая, рыбки за пяточки щикотят.
    Супер!

А где это?

• Барселона очень красивый город! Салоу тоже не плохо. Есть возможность посетить и Барселону и др. достопримечательности. Про сервис забудте! Первое! У каждого своё понятие, что в принципе означает это слово. Второе. Это у нас понятие "Европейский сервис". До сих пор "убивает" выражение "евроремонт". Что это значит? Я бы посоветовал Коста дель Соль. Марбелью. Живу здесь больше 20-ти лет. Оптимальное место с климатом, с историей, с ландшафтом. Отелей посоветовать можно, но не буду. Опять же всё индивидуально. Вам понравится один, другому другой. Вообще в таких случаях, лучше без советов. Вы никогда не узнаете "как там?" , пока не побываете сами.

• А я с сыном собираюсь в Ла пинеду. Вроде рядом с Салоу. Надеюсь погода будет хорошей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь