Гость
Статьи
Испания первый раз

Испания первый раз

Здравствуйте! Ни разу не отдыхала в Испании. Поеду одна. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место и отель, чтобы отель был около моря, с высоким уровнем сервиса, можно было бы съездить куда-нить на экскурсию в интересное место. Спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

В какой город летите?

Гость
#2

А чего одна?

Гость
#3

Мне побережье Коста Брава нравиться

Гость
#4

А мне пляж Кальбланке , вода прозрачная, чистая, рыбки за пяточки щикотят.
Супер!

Гость
#5

Мне очень понравилась Барселона. Но отдыхала весной. Сама готовила себе туристическую поездку. Если летом, то да, лучше у пляжа, тк очень жарко. Барселона, Валенсия, Ибица, Майорка.. Я обычно отталкиваюсь от цен. Погуглите билеты, гостиницу.

Гость
#6

Спасибо, в интернете куча мест и отзывов про курорты, все очень противоречивы. В основном советуют Салоу... Мне бы Ваши отзывы, кто в каком отеле был, что понравилось, что нет. Одна поеду, т.к. муж на новой работе...

Гость
#7

Была в ноябре в Барселоне, было здорово, туристов не сильно много, но море уже холодное....купалась один раз, и такое чувство, что в родной Сибири нахожусь, НО сама Барселона покорила, была там 11 дней и каждый день ходила много пешком, только творения Гауди, что стоили, поездку готовили сами, не путевка. Останавливались в "Евростарс Гранд отель", он в порту стоит, с балкона видны были круизные лайнеры. Отель дороговат, таких денег не стоит, просто мужу хотелось на море жить. Рядом отель "W", там совсем заоблачные цены, но в центре, рядом с Саградой Фамилией (о, великий Гауди) есть отели с приятной цеовой категорией. Кстати, я не знаю ни испанского, ни английского, на ресепшене по русски никто не говорил....но проблем непонимания не было, поездка была замечательной

Гость
#8
Гость

А мне пляж Кальбланке , вода прозрачная, чистая, рыбки за пяточки щикотят.
Супер!

А где это?

Михаил
#9

Барселона очень красивый город! Салоу тоже не плохо. Есть возможность посетить и Барселону и др. достопримечательности. Про сервис забудте! Первое! У каждого своё понятие, что в принципе означает это слово. Второе. Это у нас понятие "Европейский сервис". До сих пор "убивает" выражение "евроремонт". Что это значит? Я бы посоветовал Коста дель Соль. Марбелью. Живу здесь больше 20-ти лет. Оптимальное место с климатом, с историей, с ландшафтом. Отелей посоветовать можно, но не буду. Опять же всё индивидуально. Вам понравится один, другому другой. Вообще в таких случаях, лучше без советов. Вы никогда не узнаете "как там?" , пока не побываете сами.

Елена
#10

А я с сыном собираюсь в Ла пинеду. Вроде рядом с Салоу. Надеюсь погода будет хорошей.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: