Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кипр.Сколько брать денег?

Кто был на Кипре, пожалуйста расскажите о ценах.Еду на Кипр в конце июня.На 10 дней, с завтраками.Сколько нужно брать с собой денег на еду, что бы не шиковать, но и не питаться едой только из супермаркета?Дорогая ли еда в кафе и ресторанах?Сколько стоят экскурсии?

Ответы (17) Ответить
  • Я с собой брал 500 евро. Даже осталось немного. Ездил в сентябре 2013, в Лимассол. На экскурсии ездил пару раз, но если не поедите на экскурсии, то много не потряете, нечего особо там смотреть. Если сафари на осликах только, эт прикольно-) Правда я ездил на 7 дней.

• Реклама

• Я вот не понимала никогда таких вопросов. Ну возьмите с собой карту и не придется трястись что не хватит! А наличных примерно ориентируясь на цены в ресторанах своего города +50% сверху на разные расходы.

• Экскурсии стоят от 40 евро, еда в кафе от 10 евро по скромному

• В какой город летите? была 2 раза, цены там будь здоров, питайтесь поближе к окраинам, в центре города влетите в коппечку, мы жили и в отеле и в дом снимали в маркете еду покупали, жить в отеле и есть в кафешках дешевле чем самим готовить

• брала с собой ровно десятку, ну и карты всякие конечно, на случай войны. Если вы все эти развалины видели - не тратьте деньги, к тому же, там полно достопримечатнльостей, посмотреть которые можно бесплатно - катакомбы, раскопки, амфитеатры, храмы византийского периода... Советую вам взять машину (если водите) и ездить везде самостоятельно. Советую обязательно сходить в их аквапарки, сходите на их рынки - это тоже классно, съездите в столицу, посмотрите музеи, пройдитесь по улочкам, распродажам... Люд там доброжелательный, коммуникабельный. А вот цены - не очень, мягко говоря. За экскурсии ломят, цены в кафе тоже. С мужчинами поосторожней - очень уж любвеобильны.
    в общем, мне десятки на 10 дней хватило.

• Лина

Я вот не понимала никогда таких вопросов. Ну возьмите с собой карту и не придется трястись что не хватит! А наличных примерно ориентируясь на цены в ресторанах своего города +50% сверху на разные расходы.

в отпуск опасно брать карту - потому что, обычно, сколько возьмешь, всё потратишь.

• Нормально поесть на Кипре недешево! Средний счет на двоих в рыбной таверне 50евро. На Кипре есть нормальные магазины и есть, что купить, но все очень недешево!

• Они от кризиса спасаются-все дорожает!

• рыба твоей мечты

брала с собой ровно десятку, ну и карты всякие конечно, на случай войны. Если вы все эти развалины видели - не тратьте деньги, к тому же, там полно достопримечатнльостей, посмотреть которые можно бесплатно - катакомбы, раскопки, амфитеатры, храмы византийского периода... Советую вам взять машину (если водите) и ездить везде самостоятельно. Советую обязательно сходить в их аквапарки, сходите на их рынки - это тоже классно, съездите в столицу, посмотрите музеи, пройдитесь по улочкам, распродажам... Люд там доброжелательный, коммуникабельный. А вот цены - не очень, мягко говоря. За экскурсии ломят, цены в кафе тоже. С мужчинами поосторожней - очень уж любвеобильны.
    в общем, мне десятки на 10 дней хватило.

10000 евро за 10 дней израсходовали? Кто-то вон 500-ми евро обошелся.

• Мэри

Кто был на Кипре, пожалуйста расскажите о ценах.Еду на Кипр в конце июня.На 10 дней, с завтраками.Сколько нужно брать с собой денег на еду, что бы не шиковать, но и не питаться едой только из супермаркета?Дорогая ли еда в кафе и ресторанах?Сколько стоят экскурсии?

А не лучше взять завтрак+ужин, который можно на обед менять. Мне кажется так выгоднее.

• поесть там недешево, я бы Вам посоветовала взять минимум тысяч 20, может даже хватит на пару экскурсий (Пафос, Айанапа), если что останется- хорошо. в Лимассоле лучше купить проездной на автобус. мы брали на 1 день, но вроде там есть и на больше дней. фрукты в магазинах очень вкусные и недорогие. мы ещё воду покупали 5л. бутылки. такси дорогое, и на автобусе далеко не уедешь.

• В какой город летите? 40 т.р. хватит на двоих.

• Да, примерно 50 евро на человека в день покрывает все расходы

• Гость

А не лучше взять завтрак+ужин, который можно на обед менять. Мне кажется так выгоднее.

NA KIPRE V NEKOTORIX MESTAX ESTI ,,BUFE,,-ETO MNOGO RAZNOI EDI-VIBIRAI CHTO XOCHESHI(SALATI TOZE) I VAE ZA 6.50 EVRO. ESTI I PITTA -V NEE POLOZENI MALENIKII SHASHLIK I POMIDORKI-2.00 EVRO.VOOBSHEM ESTI GDE MOZNO DESHEVO POESTI...IA ZIVU NA KIPRE...

• NA KIPRE V NEKOTORIX MESTAX ESTI ,,BUFE,,-ETO MNOGO RAZNOI EDI-VIBIRAI CHTO XOCHESHI(SALATI TOZE) I VAE ZA 6.50 EVRO. ESTI I PITTA -V NEE POLOZENI MALENIKII SHASHLIK I POMIDORKI-2.00 EVRO.VOOBSHEM ESTI GDE MOZNO DESHEVO POESTI...IA ZIVU NA KIPRE...ESLI NADO-OTVECHU NA VOPROSI....ZIVU NA KIPRE 11 LET.

• LIUDMILA

NA KIPRE V NEKOTORIX MESTAX ESTI ,,BUFE,,-ETO MNOGO RAZNOI EDI-VIBIRAI CHTO XOCHESHI(SALATI TOZE) I VAE ZA 6.50 EVRO. ESTI I PITTA -V NEE POLOZENI MALENIKII SHASHLIK I POMIDORKI-2.00 EVRO.VOOBSHEM ESTI GDE MOZNO DESHEVO POESTI...IA ZIVU NA KIPRE...ESLI NADO-OTVECHU NA VOPROSI....ZIVU NA KIPRE 11 LET.

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, есть ли такие ,,BUFE" в Айя Напа? Планируем отдых в середине июня на 7-8дней. И какие экскурсии стоит посетить на Кипре?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни