Гость
Статьи
И снова о Питере

И снова о Питере

Добрый день всем!Тема про питер уже задавалась. но в основном о достопримечательностях, а мне необходима информация о проживании. Просьба всем кто останавливался в питере, напишите о достойных миниотелях , частных квартирах и т.д., а то я голову сломала, куда поселить на 5 дней сына и родителей, едут в июне посмотреть город. Спасибо!

из москвы
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё в этом болоте делать? Я уже мечтаю не видеть эту серость

Гость
#2
Гость

Чё в этом болоте делать? Я уже мечтаю не видеть эту серость

Какая серость?? Весь апрель солнце было, весь март.
А со следующей недели, до +30!! Это при нашей-то влажности.

#3
Гость

Какая серость?? Весь апрель солнце было, весь март.
А со следующей недели, до +30!! Это при нашей-то влажности.

Уже сколько дней тучи. Так хочу в Москву перебраться.

МаняПулятор
#4

уже писала, напишу еще раз. Нам нравится Ра-отель Невский 44. Это сетевой отель, но именно этот находится в доме где знаменитое кафе-кондитерская "Север", напротив Гостинного двора, откуда все экскурсии, по городу и пригороду. В шаговой доступности Казанский собор, Спаса на крови, Летний сад, Зимний дворец. Машину можно поставить во дворе.

Гость
#5
Ищу москвичку с квартирой

ГостьКакая серость?? Весь апрель солнце было, весь март.

А со следующей недели, до +30!! Это при нашей-то влажности.
Уже сколько дней тучи. Так хочу в Москву перебраться.

Да хоть немного дождя пролило!! Эта засуха достала, земля уже каменная была, весна ОЧЕНЬ СУХАЯ в этом году.
Терпеть не могу солнце, и жару. Обожаю Питер, еще и за его прохладный, влажный климат))

Гость
#6
МаняПулятор

уже писала, напишу еще раз. Нам нравится Ра-отель Невский 44. Это сетевой отель, но именно этот находится в доме где знаменитое кафе-кондитерская "Север", напротив Гостинного двора, откуда все экскурсии, по городу и пригороду. В шаговой доступности Казанский собор, Спаса на крови, Летний сад, Зимний дворец. Машину можно поставить во дворе.

Шутите что ли?? 4,200р в сутки..О_О

Рекомендую:
Санкт-Петербург, Невский просп., 142/2
+7 (812) 274-53-44
1,500-2,000 в сутки.
Тоже центр. Прекрасный мини отель, там и кормят прекрасно, тихо, комфортно.
В прошлом году в нем останавливались друзья из Италии, довольны были вполне.

МаняПулятор
#7
Гость

Шутите что ли?? 4,200р в сутки..О_О

Рекомендую:
Санкт-Петербург, Невский просп., 142/2
+7 (812) 274-53-44
1,500-2,000 в сутки.
Тоже центр. Прекрасный мини отель, там и кормят прекрасно, тихо, комфортно.
В прошлом году в нем останавливались друзья из Италии, довольны были вполне.

Согласитесь, что между адресами Невский 44 и 142 есть махонькая разница )))

#8
Гость

Ищу москвичку с квартиройГостьКакая серость?? Весь апрель солнце было, весь март.



А со следующей недели, до +30!! Это при нашей-то влажности.

Уже сколько дней тучи. Так хочу в Москву перебраться.

Да хоть немного дождя пролило!! Эта засуха достала, земля уже каменная была, весна ОЧЕНЬ СУХАЯ в этом году.
Терпеть не могу солнце, и жару. Обожаю Питер, еще и за его прохладный, влажный климат))

А я вот обожаю жару) Когда я хожу в футболке и шортах, то представительницы женского пола поправляют волосы рядом со мной

Гость
#9

Согласитесь, что между адресами Невский 44 и 142 есть махонькая разница )))

И за эту разницу переплачивать 2,500?? Смысл???

#10
МаняПулятор

ГостьШутите что ли?? 4,200р в сутки..О_О



Рекомендую:

Санкт-Петербург, Невский просп., 142/2

+7 (812) 274-53-44

1,500-2,000 в сутки.

Тоже центр. Прекрасный мини отель, там и кормят прекрасно, тихо, комфортно.

В прошлом году в нем останавливались друзья из Италии, довольны были вполне.

Согласитесь, что между адресами Невский 44 и 142 есть махонькая разница )))

Нету разницы, просто впариваете дорогой отель человеку)

Гость
#11

А я вот обожаю жару) Когда я хожу в футболке и шортах, то представительницы женского пола поправляют волосы рядом со мной.

Так вы не тот город выбрали.
Вам в Сочи на ПМЖ, а не в Питер, МАскву)))))

МаняПулятор
#12
Гость

Согласитесь, что между адресами Невский 44 и 142 есть махонькая разница )))

И за эту разницу переплачивать 2,500?? Смысл???

Ну это каждому свое)))

Гость
#13

Согласитесь, что между адресами Невский 44 и 142 есть махонькая разница )))

Нету разницы, просто впариваете дорогой отель человеку)

+10000
На сэкономленные деньги, можно время хорошо провести. Сувениры, подарки купить.

МаняПулятор
#14
Ищу москвичку с квартирой

МаняПуляторГость
Нету разницы, просто впариваете дорогой отель человеку)

Раскусили, проницательные)))
Автор, выбирать Вам, мы любим много по центру бродить в белые ночи, расположение устраивает.

из москвы
#15

Огромное всем спасибо, и не важно 2500 или 4200 лишь бы честно, а то я звоню, везде предоплату требуют 1000 р на телефон, гарантий нет. Представляю как мои пожилые родители с сыном приедут . а там по адресу никого и будут сами искать жилье. Очень хочется устроить их , но без предоплаты и с гарантией есть дорогие отели от 6000 и выше.

вау
#16

поищите квартиры, мы на фонтанке/невском двушку снимали за 2200 в сутки на троих

вау
#17

да, предоплату брали на телефон для гарантии, вы отзывы почитайте, тогда не будет лохотрона.

Гость
#18

Букинг.ком вам в помощь или трипадвизор.
Без предоплаты и по интернету.

Дашуля
#19

гляньте еще cian.ru, там недвижимость как долгосрочная, так и посуточно. Совсем не знаю цен и условий, но возможно найдете что-нибудь.

Золотая
#21

Мы снимали квартиру в районе Московского вокзала - Лиговский, 3. Пешком ходили до Эрмитажа через весь Невский. Предоплату за сутки платили, но это обычная практика.

Гость
#22
МаняПулятор

ГостьШутите что ли?? 4,200р в сутки..О_О



Рекомендую:

Санкт-Петербург, Невский просп., 142/2

+7 (812) 274-53-44

1,500-2,000 в сутки.

Тоже центр. Прекрасный мини отель, там и кормят прекрасно, тихо, комфортно.

В прошлом году в нем останавливались друзья из Италии, довольны были вполне.

Согласитесь, что между адресами Невский 44 и 142 есть махонькая разница )))

разница в 2 км - 20 минут пешком или 3 остановки на атвобусе

гость+92
#23

позвоните мне.
89626900846
скажу.что знаю.

чуваг
#24
МаняПулятор

ГостьШутите что ли?? 4,200р в сутки..О_О



Рекомендую:

Санкт-Петербург, Невский просп., 142/2

+7 (812) 274-53-44

1,500-2,000 в сутки.

Тоже центр. Прекрасный мини отель, там и кормят прекрасно, тихо, комфортно.

В прошлом году в нем останавливались друзья из Италии, довольны были вполне.

Согласитесь, что между адресами Невский 44 и 142 есть махонькая разница )))

минут 20 пешком

чуваг
#25

20 мин на 100-м трамвае до метро и еще 20 на метро до Невского

http://severnaya.spbmapo.ru/price/

чуваг
#26

и без пробок

чуваг
#27
Гость

Чё в этом болоте делать? Я уже мечтаю не видеть эту серость

у нас солнце и соловиь паяют
а на неделе + 28 обещают

москвичка
#28
из москвы

Огромное всем спасибо, и не важно 2500 или 4200 лишь бы честно, а то я звоню, везде предоплату требуют 1000 р на телефон, гарантий нет. Представляю как мои пожилые родители с сыном приедут . а там по адресу никого и будут сами искать жилье. Очень хочется устроить их , но без предоплаты и с гарантией есть дорогие отели от 6000 и выше.

мы ездили пару лет назад в Питер на белые ночи, город красив необыкновенно, но туристов!!!! Я сначала питерцев не видела, одни туристы толпами. в центре города...

Мы останавливались в гостинице Прибалтийская, цены не помню, но это на Васильевском острове с видом на залив..

Оплачивали заранее в Москве через фирму Островок, поищите в инете. Приехали, на нас была оплаченная бронь..

Хорошего вам отдыха!!

москвичка
#29

автор, еще очень советую съездить из Питера на остров Валаам, вроде теплоходы ходят туда..

Впечатлений масса, уникальный микроклимат, прекрасная природа и валаамский монастырь впечатляют любого..

Гость
#30

на сайт суточно зайдите- куча предложений..

звезда мишлен
#31

идите на букинг, там полно вариантов - и аппартаменты, и мини-отели, и квартиры посуточно.
конечно, есть смысл селиться в центре, чтобы не тратить время на поездки на транспорте. я переплачивать 2500 за "адрес Невский 44" я бы не стала. вокруг много вариантов, есть из чего выбрать

Ольга
#32
МаняПулятор

уже писала, напишу еще раз. Нам нравится Ра-отель Невский 44. Это сетевой отель, но именно этот находится в доме где знаменитое кафе-кондитерская "Север", напротив Гостинного двора, откуда все экскурсии, по городу и пригороду. В шаговой доступности Казанский собор, Спаса на крови, Летний сад, Зимний дворец. Машину можно поставить во дворе.

Вы цены заметили ?

Наталек
#33

Когда определитесь с жильем, обязательно сходите в музей "Ужасы Петербурга". Это не простой музей, скорее лабиринт ужастиков, не очень страшных, но интересных и реальных. Актеры дают славное представление. Музеев с таким жанром очень мало, поэтому Вам будет интересно и увлекательно!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: