Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где прошел Ваш медовый месяц?

Вопрос в теме.

Ответы (20) Ответить
  • на работе((

• Реклама

• С первым мужем на мальдивах, со вторым на сейшеллах.. сдается мне что 3его брака мне не избежать :)) интересно куда в этот раз закроет :)))

• Тайланд)) свадьба там же состоялась)

• Сейшельские острова

• Гость

С первым мужем на мальдивах, со вторым на сейшеллах.. сдается мне что 3его брака мне не избежать :)) интересно куда в этот раз закроет :)))

Зачем медовый месяц в третьем браке?

• После свадьбы один день посидели дома (было воскресенье), а в понедельник на работу.

• Отличные отели с нужной атмосферой, взрослые, есть и в южной европе. Грекотели например, в Греции.

• В Дубае. Здесь же и жить осталась

• гость

После свадьбы один день посидели дома (было воскресенье), а в понедельник на работу.

аналогично))

• Дома и на работе. Отпуск брала еще до того на другие дела, надо было.

• Гость

На работе.

гусеница

на работе((

Аналогично(

• У нас медовый месяц прошел на теплоходе "Карл Маркс" . Друзья подарили круиз, так как муж боится летать на самолете. Скажу честно, сначала немного скептически отнеслась, больше хотелось за границу. Но на деле оказался не забываемый отдых, у "Инфофлот" отличные комфортабельные теплоходы, есть ресторан, бар, шоу-программа. Вообщем отдохнули на пять с плюсом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни