Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а есть такие у кого коробочку для линз на таможне отобрали?

очки не ношу,перелет дальний весь путь в линзах не вариант(да и беда с ними случится при транспортировке в багаже).раньше не отбирали,теперь правила вновь ужесточили вроде...

Ответы (5) Ответить
  • Летела неделю назад - в косметичке было 3 или 4 контейнера с линзами - ничего не отобрали.

• Реклама

• Никто не отберет! Это из разряда медикамент. Можно по любому повозить в ручной клади 1 литр жидкости, при условии что макс.обьем каждой емкости 100мл. Не переживайте!

• Я в ручной клади провезла флакончик туалетной воды 30 мл и ничего

• 2. Гость | 21.05.2014, 09:36:06Гость[1250852748]
    Никто не отберет! Это из разряда медикамент. Можно по любому повозить в ручной клади 1 литр жидкости, при условии что макс.обьем каждой емкости 100мл. Не переживайте!
    я вот слышала,что до 100 мл можно провозить но они упакованы должны быть весь полет-опять таки не мой вариант веть планирую их снять в самолете...

• Никто ваши линзы не отберет. В крайнем случае попросят упаковать в пленку, и все. В салоне распакуете, ВЕСЬ полет никто не требует, чтобы были упакованы. До 100мл можно брать в ручную кладь, а вообще запрещали только зимой на время Олимпиады, и то в подобных случаях пропускали, как же теперь наощупь ходить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни