Гость
Статьи
Гостиница в Анапе

Гостиница в Анапе

Помогите выбрать гостиницу в Анапе для отдыха с ребенком, желательно недалеко от моря. Может, кто что посоветует на собственном опыте. Спасибо.

LenaPena
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прошлым летом отдыхала в Довиле. Почитайте в интернете, как раз то, что надо для отдыха с ребёнком. Есть детский бассейн, очень хорошая анимация, куча развлечений на любой вкус. Море совсем недалеко, можно дойти пешком минут за 10-15, а можно доехать на постоянно курсирующем туда-обратно открытом автобусе. Территория достаточно большая и охраняемая, дети могут спокойно оставаться без присмотра. С питанием тоже всё отлично - трёхразовое питание со шведским столом, где представлены блюда ну просто на любой вкус... Не пожалеете!

Гость
#2
Гость

Я прошлым летом отдыхала в Довиле. Почитайте в интернете, как раз то, что надо для отдыха с ребёнком. Есть детский бассейн, очень хорошая анимация, куча развлечений на любой вкус. Море совсем недалеко, можно дойти пешком минут за 10-15, а можно доехать на постоянно курсирующем туда-обратно открытом автобусе. Территория достаточно большая и охраняемая, дети могут спокойно оставаться без присмотра. С питанием тоже всё отлично - трёхразовое питание со шведским столом, где представлены блюда ну просто на любой вкус... Не пожалеете!

у меня просто челюсть отвисла....сейчас ознакомилась с ценами, так на двоих вместе с дорогой под 100 тыс получается на семь дней!!! Да за такие деньги можно почти в любую точку мира отдыхать полететь, неужели туда кто то ездит?? в чем смысл то?

Гость
#3

2, так вы наивно полагали что "наши" юга дешевые? если вы хотите действительно хорошо отдохнуть там то об экономии не может быть и речи. Дешево будет если снять квартиру/часть дома с кучей соседей, с удобствами на улице, общей кухней и до моря пол-часа пешком, вот тогда дааа, дешево и сердито....

()()()
#4

в Анапе делать нечего)).. а в близи моря если брать, то дорого..

Гость
#5

4, я была 3 года назад в Анапе на отдыхе. Что называется решили с мужем проверить - что там действительно нечего делать :))) спасло то что мы были с машиной и развлекали себя поездками. На море я там была 2 раза, все остальное время купались в бассейне при отеле, он хотя бы чистый был и народу не много. В общем съездили, потратили за 12 дней на троих (я, муж, сын) 150 тыс - убедились то там нечего делать и все, спокойно ездим и дальше отдыхать заграницу.

Наталья
#6
Гость

у меня просто челюсть отвисла....сейчас ознакомилась с ценами, так на двоих вместе с дорогой под 100 тыс получается на семь дней!!! Да за такие деньги можно почти в любую точку мира отдыхать полететь, неужели туда кто то ездит?? в чем смысл то?

Зайдите ко мне на страничку :http://moy-expert.ru/id1287206.10, уверяю Вас, что на двоих с дорогой никак не может быть под 100 тыс. 8 дней/7ночей = от 16,5 тыс до 41 тыс рублей!!! Авиаперелет включен в стоимость. Буду рада помочь, для Вас бесплатно...

Гость
#7

в Анапе грязное море. мне совсем не понравилось.

Гость
#8

7, в Анапе на Пионерском проспекте море чистейшее.. золотой песок, , народу мало на пляжах, море мелкое -самое оно с ребенком..

Автор, советую искать чтото на Пионерскоми там полно всяких пансионатов и санаториев, не советую искать на Высоком берегу -там пляж галечный и всегда забитый людьми...

Гость
#9
Гость

4, я была 3 года назад в Анапе на отдыхе. Что называется решили с мужем проверить - что там действительно нечего делать :))) спасло то что мы были с машиной и развлекали себя поездками. На море я там была 2 раза, все остальное время купались в бассейне при отеле, он хотя бы чистый был и народу не много. В общем съездили, потратили за 12 дней на троих (я, муж, сын) 150 тыс - убедились то там нечего делать и все, спокойно ездим и дальше отдыхать заграницу.

где именно заграницей вы отдыхаете и чем именно вы себя там развлекаете -опишите поподробнее..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: