Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

2 подруги решили поехать в Турцию, подскажите отель..

Добрый день! 2 подруги решили поехать в Турцию. Нам по 40 лет. По клубам точно не пойдем, хотелось бы чтобы вечерняя анимация при отеле работала. Концерты или шоу, дискотека, возможно. Летим в сентябре. Бюджет 60-65 тыс на двоих.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • еще желательно дорогие мои,чтобы там были молодые и горячие парни жеребцы турки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• крис

еще желательно дорогие мои,чтобы там были молодые и горячие парни жеребцы турки...

они там везде, так что хорошо отдохнуть можно на любом турецком курорте!:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирайте отели в Мармарисе. Там лучше всего

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они там везде, так что хорошо отдохнуть можно на любом турецком курорте!:)))

спасибо)
    Я так подруге и сказала-она волнуется...

Нравится0
    Не нравится0
  • крис

Гость
    они там везде, так что хорошо отдохнуть можно на любом турецком курорте!:)))спасибо)Я так подруге и сказала-она волнуется...

Совершенно не обязательно :-) Мы отдыхаем в семейных отелях, там концепция "без одиноких мужчин". Массажисты выделяются по половому признаку (девочкам-девочки, мальчикам- мальчики). Старший пасет персонал, чтобы ни-ни :-) Репутация семейного отеля у них дорогого стоит, б.л.я.д.с.т.в.о там строго наказывается. Так что если автор собрался в том числе и за этим- уточняйте в агентстве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

крисГость
    они там везде, так что хорошо отдохнуть можно на любом турецком курорте!:)))спасибо)Я так подруге и сказала-она волнуется...
    Совершенно не обязательно :-) Мы отдыхаем в семейных отелях, там концепция "без одиноких мужчин". Массажисты выделяются по половому признаку (девочкам-девочки, мальчикам- мальчики). Старший пасет персонал, чтобы ни-ни :-) Репутация семейного отеля у них дорогого стоит, б.л.я.д.с.т.в.о там строго наказывается. Так что если автор собрался в том числе и за этим- уточняйте в агентстве.

А вы за пределами отеля нигде не бываете?..

Нравится0
    Не нравится0
  • шлюшки собрались в Турцию..ахаха))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    крисГостьони там везде, так что хорошо отдохнуть можно на любом турецком курорте!:)))спасибо)Я так подруге и сказала-она волнуется...Совершенно не обязательно :-) Мы отдыхаем в семейных отелях, там концепция "без одиноких мужчин". Массажисты выделяются по половому признаку (девочкам-девочки, мальчикам- мальчики). Старший пасет персонал, чтобы ни-ни :-) Репутация семейного отеля у них дорогого стоит, б.л.я.д.с.т.в.о там строго наказывается. Так что если автор собрался в том числе и за этим- уточняйте в агентстве.А вы за пределами отеля нигде не бываете?..

Ну почему же? В музеи ездили, в океанариум, по старому городу гуляли, летали в Израиль, к Стене Плача ходили, были в Стамбуле. Как-то никаких неприятностей, связанных с приставаниями не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно с приоритетами определиться. Море - 1 линия? Ультра все включено? Горки, большая территория? Предлагаю Кемер. Кемер для русских туристов. Там пляски, веселье, алкоголь в границах отеля. Там будет весело. Но мне нравятся маленькие частные отели в Анталии. Для дам за 40 я бы советовала отели, ориентированные на немцев. Там обычно чисто, много хороших немцев, хорошее обслуживание, еда. Самое жуткое зрелище в Турции: русская мамаша, орущая на детей и психующая на мужа, напившегося пива с самого утра. У нашего народа принято орать на детей и психовать на мужа. Избегайте сетевые крупные отели, ориентированные на наших. Люблю свою страну, но отдыхать с соотечественниками ненавижу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно с приоритетами определиться. Море - 1 линия? Ультра все включено? Горки, большая территория? Предлагаю Кемер. Кемер для русских туристов. Там пляски, веселье, алкоголь в границах отеля. Там будет весело. Но мне нравятся маленькие частные отели в Анталии. Для дам за 40 я бы советовала отели, ориентированные на немцев. Там обычно чисто, много хороших немцев, хорошее обслуживание, еда. Самое жуткое зрелище в Турции: русская мамаша, орущая на детей и психующая на мужа, напившегося пива с самого утра. У нашего народа принято орать на детей и психовать на мужа. Избегайте сетевые крупные отели, ориентированные на наших. Люблю свою страну, но отдыхать с соотечественниками ненавижу!
    +100 ))))) ведь это правда

Нравится0
    Не нравится0
  • Две старые перделки в турции, оччень современно и бюджетно

Нравится0
    Не нравится0
  • Репутация семейного отеля у них дорогого стоит, б.л.я.д.с.т.в.о там строго наказывается
    ахахах, найти турка для случки в любом отеле не проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо)
    Я так подруге и сказала-она волнуется...
    чего она волнуется, туда немки за 40 толпами валят к турецким массажистам и аниматорам, жирные прежирные) она что волнуется встанет у турка на нее или нет) такая страшная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему вы собираетесь жеребцов искать именно в отеле? Лучше прогуляйтесь по городу - там выбор больше. Оденьте шортики покороче и все время улыбайтесь - за вами стадо красивых турецких мальчиков будет бегать по улицам. А из персонала отеля не советую - они там совсем зажравшиеся и не всегда симпатичные. Я в Стамбуле отдыхала в прошлом году и ко мне из персонала отеля некоторые подкатывали, но они мне как-то не очень нравились. Пошла прогулялась на площадь Султанахмет и буквально через несколько минут познакомилась с потрясающе красивым мальчиком. Я с ним прекрасно провела 2 недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • крис

Добрый день! 2 подруги решили поехать в Турцию. Нам по 40 лет. По клубам точно не пойдем, хотелось бы чтобы вечерняя анимация при отеле работала. Концерты или шоу, дискотека, возможно. Летим в сентябре. Бюджет 60-65 тыс на двоих.

Я консультант по туризму:) Могу рассказать вам поподробнее и помочь подобрать тур:) Пишите: alenoooochka@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Рекомендую смотреть отели, где есть чайлд-фри зоны, в сентябре многие маленьких детей везут, бывает тяжко. Но вот эти зоны ( в Турции называют + 16) есть как правило только в 5-ах, а тут можете не влезть в бюджет. Мне лично больше всего нравится анталийская пятерка Вояж Гольф Спа, но она ооочень шикарная. Там в "президенской зоне" всякие знаменитости отдыхают. Из попроще тоже люблю Титаник в Ларе, очень красивый отель в форме корабля, много воды вокруг, огромные бассейны, интерьеры морские, отличнейшая кухня и очень крутые вечерние шоу (профессиональные артисты, а не местная самодеятельность)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не советую останавливаться в отелях с большими корпусами, системой все включено, ориентированными на русских. В этих отелях до вас будут домогаться нетверезые соотечественники в полосатых штанах, и обслуживающий персонал. Любой труд, конечно, в почете. Но я считаю дамы бальзаковского возраста должны иметь выбор. Отличный выбор бюджетные отели. В Анталье советую остановиться в старом городе. Анимации в таких отелях нет, зато будете окружены мужчинами. Будет много интересных знакомств. На вас будут смотреть действительно восхищенными глазами. Правда надо будет подучить английский или турецкий. Русский там не в ходу. Думаю, что у вас впереди стандартный, скучный отдых. Будете плавать, загорать, разгуливать среди пальм и других соотечественников. Может пофлиртуете с официантами. Будете надевать все самое лучшее сразу. Если конечно ваш туроператор не обанкротится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям