Гость
Статьи
зайдите!постинор …

зайдите!постинор Египет

Девочки..мы с подругой в отпуск летим..она раньше меня улетела, я сегодня вылетаю, она звонит, и плачет, говорит переспала с каким то русским,у них порвался презерватив, просит привезти меня постинор или что то типа этого, я вообще в шоке..его можно везти через границу? Или может там какие то аналоги продаются? Кто знает?

ноно
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"переспала с каким то русским"
Переспала твоя подруга с кочевым стадом, овца блудливая...

Гость
#2

а что такая проблема спрятать 2 таблетки где-нить?

Гость
#3

Да, можно, не волнуйтесь.

Гость
#4

пусть там купит, у них хорошие лекарства.

Гость
#5

можно конечно.

Гость
#6

в багаж сдайте и все

Гость
#7

Блин я такую сумищу лекарств таскаю, в багаж сдаю и все. Не поздно ли пить будет? И кстати мне не помгло, хотя я пила в течении 4 часов после, а вы тут проо дни говорите

Гость
#8
Гость

пусть там купит, у них хорошие лекарства.

И по рецептам.

Гость
#9

постинор есть в любой аптеке в еги

Н
#10

Я разные лекарства в Египет брала - никто не проверял, что именно. На месте все дорого и в той аптеке, где я была - все сплошь местного производства, названия все незнакомые, фармацевт по русски не говорит... мне всего-то от боли в горле надо было что-нибудь и то за.трахалась ему объяснять.

Гость
#11

Эскапел. 1 таблетка.

#13

Это ж надо, только улетела, уже надули )))))

Гость
#14

в багаж и проблем нет,вот только я б такие не стала таблетки без уверенности в залете пить

Гость
#15

Пусть там купит скажет международное название ей найдут...скинь см ей поищи в нее напиши на английском она покажет фармацевту ..я так делала когда гормоны забыла все норм подобрали

недавалка
#16

Русски-и-и-е, баб-о-о-ньки!!
Что ж вы даете всем направо и налево?! Чтож вы честь то народную пачкаете?! Русские девушки на западе уже не своей красотой, а легким поведением ставятся!!! Куда ж мир то катится?!

Гость
#17

Было такое дело, в Европе, например, так там не продают такие таблетки без рецепта врача.

Линда
#18

Ужас, почему постинор? Вообще непонятно, кто ним еще пользуется, сколько же аналогов есть, которые намного мягче!

Гость
#19
Линда

Ужас, почему постинор? Вообще непонятно, кто ним еще пользуется, сколько же аналогов есть, которые намного мягче!

Например? Не знала, что бывает экстренная помягче.

Линда
#20
Гость

Например? Не знала, что бывает экстренная помягче.

Эскинор более мягкий, из-за что в нем не та концентрация гормонов, и потому меньше риска побочных эффектов.

Гость
#21
Линда

Эскинор более мягкий, из-за что в нем не та концентрация гормонов, и потому меньше риска побочных эффектов.

Надо же, я такого точно не знала. Думала, женале получше хотя бы.

Линда
#22
Гость

Надо же, я такого точно не знала. Думала, женале получше хотя бы.

Вы что, там же в составе мифепристон, как это может быть "получше"? Наоборот последствия могут быть хуже, я бы не рискнула его пить вообще.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: