Гость
Статьи
Что взять посмотреть в …

Что взять посмотреть в самолет

Добрый день!

Летим с сыном 4х лет на отдых. Посоветуйте мультики, либо фильмы,чтоб было интересно нам всем))

А так же,буду рада советам хороших фильмов для нас. Будем смотреть,когда сынуля заснет)

спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лисёна
#1

Нам тоже скоро перелёт предстоит, правда, дочка постарше вашего сына чуток, ей 6. В дорогу планируем диснеевских полнометражек накачать - "Король лев", "Робин Гуд", "Коты-аристократы", "101 далматинец" ну и т.д. Дочке они нравятся, да и я смотрю с удовольствием. Когда ездили группой в цирк в столицу (пара часов в пути из нашей провинции), то ребятня с удовольствием смотрела эти мульты, и мальчишки, и девчонки. Относительно "свежие" мульты тоже хорошо идут - "Вверх", "Сезон охоты" и т.д.
Если из фильмов - "Книга мастеров" хороший семейный. Про животных что-нибудь, типа "Дороги домой" или "Бетховена". Опять же, русские сказки Роу - вещь! И детям нравятся, и родители с удовольствием пересматривают.
Что касается фильмов для вас, тут сложнее. Хороших фильмов много, смотря какой жанр вас интересует)))

Гость
#2

Самолёт президента
Пункт назначения-1

Томпсон
#3

"Аэроплан"

Гость
#4

Зеленого слоника ещё не советовали? Лучшее видео для просмотра в самолете, можно даже с бодрствующим сынулей.

Гость
#5

"Отпуск за свой счет", милый добрый фильм) он у меня всегда отпускное настроение создает))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: