Гость
Статьи
Куба, Доминикана, …

Куба, Доминикана, Бали, Мальдивы и т.д. но в сентябре. Куда?

Будет всего неделя отдыха в сентябре. Уже задумываюсь куда поехать. Вся европа и турция с египтом уже объезжены. Хочется куда нибудь в райское местечко, просто полежать под пальмами. Куда лучше из таких экзотических стран отправиться? В Тайланд точно не хочу. Про остальные страны ничего не знаю, они для меня по картинкам и фото друзей все на одно лицо. Подскажите!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если просто полежать - Мальдивы. Тусоваться - Доминикана или Куба. До Бали лететь далеко, неделя отдыха того не стоит.

Гость
#2

Доминикана в сентябре супер, если редкий дождь и бывает,тот только ночью

Гость
#3
Гость

Если просто полежать - Мальдивы. Тусоваться - Доминикана или Куба. До Бали лететь далеко, неделя отдыха того не стоит.

Согласна с Вами. Мне ну Кубе очень действовал на нервы запах сырости, который как мне казалось был везде. На Бали нужно ехать дней на 10, а то и на 14. На неделю не советую - долгие тяжелые перелеты вас измотают.

Гость
#4

до сентября произойдёт столько событий, что идея ехать куда-то отпадёт сама собой.

Гость
#5

вычесть из недели 2 дня на перелет туда обратно - уже пять дней остается, пару-тройку дней на привыкание к климату.. в сухом остатке два дня

Гость
#6

В такие страны лучше лететь минимум на две недели. Такой длительный перелет ради одной недели на пляже того не стоит. Уж лучше в Турцию.

Гость
#7

Поезжайте в Грецию на недельку. Зачем так изматывать себя длительными перелетами ради одной недели. Но если очеь уж хочется в экзотику, то при таких раскладах выбирайте Доминикану или Кубу.

Автор
#8

так по моему во все эти страны лететь 9-13 часов разве нет?
я беру 7 дней реального отдыха + 2 дня на перелет
а акулы там везде есть? читаю про мальдивы, пишут есть акулы (

Гость
#9
Гость

Если просто полежать - Мальдивы. Тусоваться - Доминикана или Куба. До Бали лететь далеко, неделя отдыха того не стоит.

Это где вы на Кубе и в Доминикане тусовались? Скука страшенная

Гостья
#10

В Мексику!

Гость
#11
Гость

до сентября произойдёт столько событий, что идея ехать куда-то отпадёт сама собой.

опять теккен? Изыди!

Горгона Б
#12

Опять странные люди Кубу с Доминиканой и Мальдивы в один ряд ставят. Прикиньте буджет, если Вы Кубу себе можете позволить, то не факт, что сможете Мальдивы. А вообще - только не Кубу, это натуральный кошмар, особенно с точки зрения еды. Вы знаете, что там нет понятия "пищевые отходы"? Они едят все - картофельные очистки, коровьи копыта. Китай отдыхает

Анна
#13
Гость

Если просто полежать - Мальдивы. Тусоваться - Доминикана или Куба. До Бали лететь далеко, неделя отдыха того не стоит.

В сентябре на Мальдивах сезон дождей. Может быть и ничего, а можно за 2 недели солнца ни разу не увидеть.

Анна
#14

На Бали как раз сезон. Карибы просто не люблю, только Багамы понравились.

Гость
#15

Куба-Варадеро - отель "Парадисус Варадеро"-не пожалеете

#16

Девочки,кому нужна помощь в подборе тура,пишите на почту workle.holiday@mail.ru,выберем самый оптимальный вариант по бюджету и потребностям))Буду рада помочь.

Гость
#17

А еще Гоа, Шри-Ланка, Тенерифе, Майорка, Ибица, Майами..

Гость
#18
Горгона Б

Опять странные люди Кубу с Доминиканой и Мальдивы в один ряд ставят. Прикиньте буджет, если Вы Кубу себе можете позволить, то не факт, что сможете Мальдивы. А вообще - только не Кубу, это натуральный кошмар, особенно с точки зрения еды. Вы знаете, что там нет понятия "пищевые отходы"? Они едят все - картофельные очистки, коровьи копыта. Китай отдыхает

знакомая ездила на Кубу -была в восторге.. Для туристов там все организовано хорошо.

Юля
#19

Куба в сентябре самое то, но только неделя маловато.Все таки далеко лететь.Еда там правда не очень, но зато креветки и лобстеры божесьвенны! По деньгам может выйти очень бюджетно, если найдете дешевый перелет.

#20
Автор

Будет всего неделя отдыха в сентябре. Уже задумываюсь куда поехать. Вся европа и турция с египтом уже объезжены. Хочется куда нибудь в райское местечко, просто полежать под пальмами. Куда лучше из таких экзотических стран отправиться? В Тайланд точно не хочу. Про остальные страны ничего не знаю, они для меня по картинкам и фото друзей все на одно лицо. Подскажите!

Мировед Вам в помощь http://miroved.com/ . Доминикана или Мальдивы думаю что-то из двух.

Алиса
#21

В сентябре бы я выбрала скорее Бали, так как на Кубе и Доминикане может быть плохая погода. На Кубе была в апреле - вода, конечно, райского цвета - это незабываемо
Если хотите можете посмотреть мой подробный отзыв о путешествии с фотографиями

http://otzovik.com/review_972603.html

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: