Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Римини. Буду благодарна за советы.

Девочки! Нужна ваша помощь. Через не делю лечу в Италию. В Римини. Кто был - посоветуйте, расскажите. Что посмотреть? Где поесть? Куда можно съездить самостоятельно. Как это сделать? На что обратить внимание? Каких ошибок избегать? Буду благодарна за любые советы. Спасибо.

Ответы (29) Ответить
  • Это здорово!
    Где поесть - зависит от того, в какой части заселитесь. но едален там много на любой вкус и кошелек. Поездки - Флоренция, Венеция, Рим и ближайшая - в Сан-Марино

• Реклама

• Была в Римини два раза, первый - лет в 8, мне понравилось там все: пицца, море, аттракционы для детей, поездка в Венецию и Флоренцию, второй раз поехала в 21 и все впечатление от отдыха испортили мужики-итальянцы, которые не давали 5 минут спокойной полежать на пляже, караулили возле отеля и ресторанов (еда там по-прежнему супер). Вообщем приготовьтесь отбиваться.

• Скажите спасибо местные пидоры не навалились, тогда тоска и вам и мужу(

• Гость

Скажите спасибо местные пидоры не навалились, тогда тоска и вам и мужу(

Я не замужем, но "спасибо" все равно говорю)

• Гость

Была в Римини два раза, первый - лет в 8, мне понравилось там все: пицца, море, аттракционы для детей, поездка в Венецию и Флоренцию, второй раз поехала в 21 и все впечатление от отдыха испортили мужики-итальянцы, которые не давали 5 минут спокойной полежать на пляже, караулили возле отеля и ресторанов (еда там по-прежнему супер). Вообщем приготовьтесь отбиваться.

Этто жигало))

• Правда, что ли, в Римини итальянцы дикие? Что-то в Лидо-ди-Езоло никто никого не караулит, не насилует.))

• Гость

Правда, что ли, в Римини итальянцы дикие? Что-то в Лидо-ди-Езоло никто никого не караулит, не насилует.))

Про Римини ничего сказать не могу, тк там не была. А вот в Лидо ди Езоло точно никто никого не караулит и не насилует)))

• Там все не дорого, то итальяшки нагловатые. К моей подруге на улице просто подходили без "здрастье" предлагали пойти в клуб.

• Ничего особенно посмотреть в Римини не получится.
    Арка Августа, мост на Рубиконе, дом Хирурга, и все.
    Основной достопримечательностью Римини является море.
    Лучше сесть на электричку и съездить в другие города. Это недорого.
    Поесть можно везде, в среднем ужин обходится 15-20 евро на человека.
    Бойтесь воров, а воруют там напрополую.
    Итальянцам на всех пофигу и ничего серьезного от них не ждите кроме секса на одну ночь.
    В магазинах цены на все точно такие же как и в Москве.

• Римини самый отвратный отдых в моей жизни. Сан-Марино обязательно посетите

• Большое спасибо всем! В Сан Марино собираюсь. А как съездить в Урбино и Милан? Кто-нибудь ездил?

• Гость

Правда, что ли, в Римини итальянцы дикие? Что-то в Лидо-ди-Езоло никто никого не караулит, не насилует.))

Ну в лидо совсем другой уровень отдыха, там не все итальянцы могут себе отдых позволить

• N.N.

Большое спасибо всем! В Сан Марино собираюсь. А как съездить в Урбино и Милан? Кто-нибудь ездил?

В Урбино и Милан за один день не получится. Экскурсионные автобусы туда не ездят- далеко. Если только на перекладных электричках своим ходом .
    В Милан своим ходом точно через Рим , это с пересадкой будет часов 8-10 в один конец, значит придется гостиницу в Милане заказывать.
    В Венецию можно махнуть, Флоренцию, экскурсии на 1 день и стоят порядка 100 евро.
    В Сан - Марино делать нечего, если только посмотреть виды с холма. Хоть и нам вешают лапшу на уши про беспошлинную торговлю в Сан Марино, но цены там ничем не отличаются от итальянских городов, даже дороже выходит.
    Покупать особо нечего, только на сумки еще более- менее лояльные цены. Что- то приличное все дорого и брать там особенно нечего. Все продается в Римини или в аутлетах около Римини.
    В Милане цены ломовые.

• До Милана можно на машине махнуть, если ее напрокат взять с навигатором.
    100 евро в сутки.

• Автор, Римини, это красивый курортный город, а людей имеющих в активном словарном запасе слова типа "с р а н ь, б ы д л о" мы там не встречали, ну наверное потому-что по окраинам не гуляли)))

• В Римини безумно вкусное мороженое. Вкуснее я в своей жизни не ела. Съездите в Ле Бефан. Это типа Меги.

• Гость

В Урбино и Милан за один день не получится. Экскурсионные автобусы туда не ездят- далеко. Если только на перекладных электричках своим ходом .
    В Милан своим ходом точно через Рим , это с пересадкой будет часов 8-10 в один конец, значит придется гостиницу в Милане заказывать.
    В Венецию можно махнуть, Флоренцию, экскурсии на 1 день и стоят порядка 100 евро.
    В Сан - Марино делать нечего, если только посмотреть виды с холма. Хоть и нам вешают лапшу на уши про беспошлинную торговлю в Сан Марино, но цены там ничем не отличаются от итальянских городов, даже дороже выходит.
    Покупать особо нечего, только на сумки еще более- менее лояльные цены. Что- то приличное все дорого и брать там особенно нечего. Все продается в Римини или в аутлетах около Римини.
    В Милане цены ломовые.

Спасибо! У меня тур такой - неделю по городам на автобусе: Венеция, Флоренция, Пиза, Неаполь, Сиена, в Риме 3 дня, потом в Римини на неделю. А мне прямо сказки про дешевизну в Сан Марино рассказывали. В любом случае съезжу, посмотрю.

• Гость

В Римини безумно вкусное мороженое. Вкуснее я в своей жизни не ела. Съездите в Ле Бефан. Это типа Меги.

О, мороженое я обожаю!

• МаняПулятор

Автор, Римини, это красивый курортный город, а людей имеющих в активном словарном запасе слова типа "с р а н ь, б ы д л о" мы там не встречали, ну наверное потому-что по окраинам не гуляли)))

))))

• Отвратительное местечко и дикие люди.Смотреть нечего,пляж неухоженный,еда никакая,в магазинах-китайское барахло.Советую посетить Венецию,Флоренцию и Сан-Марино.В Сан- Марино нам устраивали дегустацию вин,потом их можно было приобрести.Набрали целый ящик.Вина отменные

• Автор, Римини-простецкий курортный город уровня Крыма. Вдоль моря пляжи под номерами, сеть отелей. апартаментов, забегаловок и сувенирных магазинов. Русских действительно много, люди там отдыхают небогатые, много молодых пар, у которых. естественно, денег не много. Быдлоты я там не видела, курорт для небогатых людей. Насчет того, что писали выше про Турцию-бывает Турция за 250 тыс. на 10 дней, там русских почти нет. Центр симпатичный, но обойти можно за пару часов. Оттуда можно взять экскурсии во Флоренцию, Венецию, Верону, примерно 3 часа в один конец, в Рим одним днем тяжело, можно прокатиться в Болонью на поезде и близлежащие городишки. Сан Марино очень симпатично выглядит, но от лавок там быстро начинает тошнить. Покупки можно делать в Риччоне, в Римини всего пара приличных магазинов, поесть стоит на одного примерно 20 евро.

• Здравствуйте, Автор! Вы случайно не с турагенством ,,Старый Город,, едите? Если да, то передавайте привет вашим гидам, мы лет 5 назад работали с этим агенством, группа всегда останавливалась у нас в отеле ,,Caravell,,.И не слушайте Вы всяких так сказать ,,доброжелателей,, Римини классный город, без заморочек. Пляжи широкие, ухоженные, с мелким песком. У меня сейчас на вилле отдыхают ребята из Милана, я у них спросила, почему Римини? у вас же рядом Лигурия. Они мне ответили там пляжи не такие, развличений нет. Они с 18 лет, ещё не женаты были, постоянно в Римини приезжают в отпуск, или даже просто на выходные, так как здесь самые лучшие дискотеки, ночные бары, часто проводятся различные праздники. Конечно не сравнить с Сардинией, но ни все же миллионеры. А допустим в августе наш ,,Grand hotel,, целиком выкупает один из шейхов эмиратских, вот что-тож ему нравится в Римини?!

• olnik

Здравствуйте, Автор! Вы случайно не с турагенством ,,Старый Город,, едите? Если да, то передавайте привет вашим гидам, мы лет 5 назад работали с этим агенством, группа всегда останавливалась у нас в отеле ,,Caravell,,.И не слушайте Вы всяких так сказать ,,доброжелателей,, Римини классный город, без заморочек. Пляжи широкие, ухоженные, с мелким песком. У меня сейчас на вилле отдыхают ребята из Милана, я у них спросила, почему Римини? у вас же рядом Лигурия. Они мне ответили там пляжи не такие, развличений нет. Они с 18 лет, ещё не женаты были, постоянно в Римини приезжают в отпуск, или даже просто на выходные, так как здесь самые лучшие дискотеки, ночные бары, часто проводятся различные праздники. Конечно не сравнить с Сардинией, но ни все же миллионеры. А допустим в августе наш ,,Grand hotel,, целиком выкупает один из шейхов эмиратских, вот что-тож ему нравится в Римини?!

И какие же, интересно, развлИИИИчения в Римини?

• в болнонью съездейте. самый своеобразный город из тех что относительно недалеко.

• Гость

И какие же, интересно, развлИИИИчения в Римини?

Для этого покупаете в киоске буклет, где указаны все места с предстоящими ,,развлииииичениями,, и выбираете на Ваш вкус% Вот например для открытия Аквафана только диджею было заплачено 70.000! Молодёж визжала от восторга, Диджей какой-то известный. В июне три дня в Римини ,,РОзовая ночь!,, В это время место в гостинице не найдёте-все едут к нам в это время; в июле знаменитая ,,Градиска,,, Ферагосто- в августе. Ну и все дискотеки посмотрите на сайте, а какую вы выбирите-это на Ваш вкус и карман!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь