Гость
Статьи
Римини. Буду …

Римини. Буду благодарна за советы.

Девочки! Нужна ваша помощь. Через не делю лечу в Италию. В Римини. Кто был - посоветуйте, расскажите. Что посмотреть? Где поесть? Куда можно съездить самостоятельно. Как это сделать? На что обратить внимание? Каких ошибок избегать? Буду благодарна за любые советы. Спасибо.

N.N.
26 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Это здорово!
Где поесть - зависит от того, в какой части заселитесь. но едален там много на любой вкус и кошелек. Поездки - Флоренция, Венеция, Рим и ближайшая - в Сан-Марино

Гость
#2

Была в Римини два раза, первый - лет в 8, мне понравилось там все: пицца, море, аттракционы для детей, поездка в Венецию и Флоренцию, второй раз поехала в 21 и все впечатление от отдыха испортили мужики-итальянцы, которые не давали 5 минут спокойной полежать на пляже, караулили возле отеля и ресторанов (еда там по-прежнему супер). Вообщем приготовьтесь отбиваться.

Гость
#3

Скажите спасибо местные пидоры не навалились, тогда тоска и вам и мужу(

Гость
#4
Гость

Скажите спасибо местные пидоры не навалились, тогда тоска и вам и мужу(

Я не замужем, но "спасибо" все равно говорю)

Гость
#5
Гость

Была в Римини два раза, первый - лет в 8, мне понравилось там все: пицца, море, аттракционы для детей, поездка в Венецию и Флоренцию, второй раз поехала в 21 и все впечатление от отдыха испортили мужики-итальянцы, которые не давали 5 минут спокойной полежать на пляже, караулили возле отеля и ресторанов (еда там по-прежнему супер). Вообщем приготовьтесь отбиваться.

Этто жигало))

Гость
#6

Правда, что ли, в Римини итальянцы дикие? Что-то в Лидо-ди-Езоло никто никого не караулит, не насилует.))

Недоумевающая
#7
Гость

Правда, что ли, в Римини итальянцы дикие? Что-то в Лидо-ди-Езоло никто никого не караулит, не насилует.))

Про Римини ничего сказать не могу, тк там не была. А вот в Лидо ди Езоло точно никто никого не караулит и не насилует)))

Ирочек
#8

Там все не дорого, то итальяшки нагловатые. К моей подруге на улице просто подходили без "здрастье" предлагали пойти в клуб.

Гость
#9

Ничего особенно посмотреть в Римини не получится.
Арка Августа, мост на Рубиконе, дом Хирурга, и все.
Основной достопримечательностью Римини является море.
Лучше сесть на электричку и съездить в другие города. Это недорого.
Поесть можно везде, в среднем ужин обходится 15-20 евро на человека.
Бойтесь воров, а воруют там напрополую.
Итальянцам на всех пофигу и ничего серьезного от них не ждите кроме секса на одну ночь.
В магазинах цены на все точно такие же как и в Москве.

Гость
#10

Римини самый отвратный отдых в моей жизни. Сан-Марино обязательно посетите

N.N.
#11

Большое спасибо всем! В Сан Марино собираюсь. А как съездить в Урбино и Милан? Кто-нибудь ездил?

Аксинья
#12
Гость

Правда, что ли, в Римини итальянцы дикие? Что-то в Лидо-ди-Езоло никто никого не караулит, не насилует.))

Ну в лидо совсем другой уровень отдыха, там не все итальянцы могут себе отдых позволить

Гость
#13
N.N.

Большое спасибо всем! В Сан Марино собираюсь. А как съездить в Урбино и Милан? Кто-нибудь ездил?

В Урбино и Милан за один день не получится. Экскурсионные автобусы туда не ездят- далеко. Если только на перекладных электричках своим ходом .
В Милан своим ходом точно через Рим , это с пересадкой будет часов 8-10 в один конец, значит придется гостиницу в Милане заказывать.
В Венецию можно махнуть, Флоренцию, экскурсии на 1 день и стоят порядка 100 евро.
В Сан - Марино делать нечего, если только посмотреть виды с холма. Хоть и нам вешают лапшу на уши про беспошлинную торговлю в Сан Марино, но цены там ничем не отличаются от итальянских городов, даже дороже выходит.
Покупать особо нечего, только на сумки еще более- менее лояльные цены. Что- то приличное все дорого и брать там особенно нечего. Все продается в Римини или в аутлетах около Римини.
В Милане цены ломовые.

Гость
#14

До Милана можно на машине махнуть, если ее напрокат взять с навигатором.
100 евро в сутки.

МаняПулятор
#16

Автор, Римини, это красивый курортный город, а людей имеющих в активном словарном запасе слова типа "с р а н ь, б ы д л о" мы там не встречали, ну наверное потому-что по окраинам не гуляли)))

Гость
#17

В Римини безумно вкусное мороженое. Вкуснее я в своей жизни не ела. Съездите в Ле Бефан. Это типа Меги.

N.N.
#18
Гость

В Урбино и Милан за один день не получится. Экскурсионные автобусы туда не ездят- далеко. Если только на перекладных электричках своим ходом .
В Милан своим ходом точно через Рим , это с пересадкой будет часов 8-10 в один конец, значит придется гостиницу в Милане заказывать.
В Венецию можно махнуть, Флоренцию, экскурсии на 1 день и стоят порядка 100 евро.
В Сан - Марино делать нечего, если только посмотреть виды с холма. Хоть и нам вешают лапшу на уши про беспошлинную торговлю в Сан Марино, но цены там ничем не отличаются от итальянских городов, даже дороже выходит.
Покупать особо нечего, только на сумки еще более- менее лояльные цены. Что- то приличное все дорого и брать там особенно нечего. Все продается в Римини или в аутлетах около Римини.
В Милане цены ломовые.

Спасибо! У меня тур такой - неделю по городам на автобусе: Венеция, Флоренция, Пиза, Неаполь, Сиена, в Риме 3 дня, потом в Римини на неделю. А мне прямо сказки про дешевизну в Сан Марино рассказывали. В любом случае съезжу, посмотрю.

N.N.
#19
Гость

В Римини безумно вкусное мороженое. Вкуснее я в своей жизни не ела. Съездите в Ле Бефан. Это типа Меги.

О, мороженое я обожаю!

N.N.
#20
МаняПулятор

Автор, Римини, это красивый курортный город, а людей имеющих в активном словарном запасе слова типа "с р а н ь, б ы д л о" мы там не встречали, ну наверное потому-что по окраинам не гуляли)))

))))

София
#21

Отвратительное местечко и дикие люди.Смотреть нечего,пляж неухоженный,еда никакая,в магазинах-китайское барахло.Советую посетить Венецию,Флоренцию и Сан-Марино.В Сан- Марино нам устраивали дегустацию вин,потом их можно было приобрести.Набрали целый ящик.Вина отменные

Сон
#24

Автор, Римини-простецкий курортный город уровня Крыма. Вдоль моря пляжи под номерами, сеть отелей. апартаментов, забегаловок и сувенирных магазинов. Русских действительно много, люди там отдыхают небогатые, много молодых пар, у которых. естественно, денег не много. Быдлоты я там не видела, курорт для небогатых людей. Насчет того, что писали выше про Турцию-бывает Турция за 250 тыс. на 10 дней, там русских почти нет. Центр симпатичный, но обойти можно за пару часов. Оттуда можно взять экскурсии во Флоренцию, Венецию, Верону, примерно 3 часа в один конец, в Рим одним днем тяжело, можно прокатиться в Болонью на поезде и близлежащие городишки. Сан Марино очень симпатично выглядит, но от лавок там быстро начинает тошнить. Покупки можно делать в Риччоне, в Римини всего пара приличных магазинов, поесть стоит на одного примерно 20 евро.

olnik
#25

Здравствуйте, Автор! Вы случайно не с турагенством ,,Старый Город,, едите? Если да, то передавайте привет вашим гидам, мы лет 5 назад работали с этим агенством, группа всегда останавливалась у нас в отеле ,,Caravell,,.И не слушайте Вы всяких так сказать ,,доброжелателей,, Римини классный город, без заморочек. Пляжи широкие, ухоженные, с мелким песком. У меня сейчас на вилле отдыхают ребята из Милана, я у них спросила, почему Римини? у вас же рядом Лигурия. Они мне ответили там пляжи не такие, развличений нет. Они с 18 лет, ещё не женаты были, постоянно в Римини приезжают в отпуск, или даже просто на выходные, так как здесь самые лучшие дискотеки, ночные бары, часто проводятся различные праздники. Конечно не сравнить с Сардинией, но ни все же миллионеры. А допустим в августе наш ,,Grand hotel,, целиком выкупает один из шейхов эмиратских, вот что-тож ему нравится в Римини?!

Гость
#26
olnik

Здравствуйте, Автор! Вы случайно не с турагенством ,,Старый Город,, едите? Если да, то передавайте привет вашим гидам, мы лет 5 назад работали с этим агенством, группа всегда останавливалась у нас в отеле ,,Caravell,,.И не слушайте Вы всяких так сказать ,,доброжелателей,, Римини классный город, без заморочек. Пляжи широкие, ухоженные, с мелким песком. У меня сейчас на вилле отдыхают ребята из Милана, я у них спросила, почему Римини? у вас же рядом Лигурия. Они мне ответили там пляжи не такие, развличений нет. Они с 18 лет, ещё не женаты были, постоянно в Римини приезжают в отпуск, или даже просто на выходные, так как здесь самые лучшие дискотеки, ночные бары, часто проводятся различные праздники. Конечно не сравнить с Сардинией, но ни все же миллионеры. А допустим в августе наш ,,Grand hotel,, целиком выкупает один из шейхов эмиратских, вот что-тож ему нравится в Римини?!

И какие же, интересно, развлИИИИчения в Римини?

N.N.
#27

Спасибо, девочки!

Гость
#28

в болнонью съездейте. самый своеобразный город из тех что относительно недалеко.

olnik
#29
Гость

И какие же, интересно, развлИИИИчения в Римини?

Для этого покупаете в киоске буклет, где указаны все места с предстоящими ,,развлииииичениями,, и выбираете на Ваш вкус% Вот например для открытия Аквафана только диджею было заплачено 70.000! Молодёж визжала от восторга, Диджей какой-то известный. В июне три дня в Римини ,,РОзовая ночь!,, В это время место в гостинице не найдёте-все едут к нам в это время; в июле знаменитая ,,Градиска,,, Ферагосто- в августе. Ну и все дискотеки посмотрите на сайте, а какую вы выбирите-это на Ваш вкус и карман!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: