Гость
Статьи
Деньги на отдых

Деньги на отдых

Добрый день Кто знает, хватит ли 1200 евро на двоих на отдых в Болгарии (Созополь) на 11 дней? Это уже без учета стоимости путевки. Из трат планируем обед и ужин, дайвинг, сувениры, ну и по-мелочи - чаевые, пляжные принадлежности. Всем заранее спасибо.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дазе много

гость
#2

конечно,хватит. на шопинг даже хватит

Гость
#3

Не знаю как цены в Болгарии, но подозреваю что не дешевле чем в Греции, так вот мне одной 1000 евро хватило на 10 дней прямо точь в точь, причем особо не тратилась, обеды+ экскурсий несколько евро на 200, мороженое соки и так по мелочи, ну сувениры евро на 150...

Sherfik
#4

Нам хватило в Греции 1000 евро, но я много ходила в СПА при отеле.

Шурум-бурум
#5

В Болгарии дешевле чем в Греции, причем существенно. В 2010 мы потратили за неделю 600 евро на питание ( были на завтраках) , две экскурсии и сувениры. Даже с учетом инфляции 1200 хватит за глаза. Отдыхали именно в Созополе. В 2012 туда ездили наши друзья, цены по рассказам не сильно поменялись.

koryushka
#6

Может хватить вполне. Зависит от многого. Экскурсии разные бывают, можно что-то самим посетить, питание тоже разное. В целом должно хватить на траты без путевки за глаза

Снежанна
#7

А на Турцию на более-менее приличный отель сколько надо, кто знает? В первый раз собираюсь

Сол
#8
Снежанна

А на Турцию на более-менее приличный отель сколько надо, кто знает? В первый раз собираюсь

Завист от того, более или менее приличный отель :)) Мы едем в Вояж Гольф, это один из самых высококлассных отелей в Белеке и я считаю вообще на анталийском побережье. Бронировали сильно заранее, 120 т.р 9 ночей на двоих номер разряда Делюкс. Но можно, если кошелек совсем худой, и за 30 на двоих какую-нибудь троечку подыскать. Но я считаю, что прелесть турецкого отдыха можно оценить только в шикарных отелях со СПА , аквапарком и проч. И, кстати, в тройке на "карманные" расходы вы гораздо больше понтратите, чем в хорошей пятерке, где действительно все включено, причем высочайшего качества. А в тройках даже питаться не возможно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: