Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Деньги на отдых

Добрый день Кто знает, хватит ли 1200 евро на двоих на отдых в Болгарии (Созополь) на 11 дней? Это уже без учета стоимости путевки. Из трат планируем обед и ужин, дайвинг, сувениры, ну и по-мелочи - чаевые, пляжные принадлежности. Всем заранее спасибо.

Ответы (8) Ответить
  • Это дазе много

• Реклама

• конечно,хватит. на шопинг даже хватит

• Не знаю как цены в Болгарии, но подозреваю что не дешевле чем в Греции, так вот мне одной 1000 евро хватило на 10 дней прямо точь в точь, причем особо не тратилась, обеды+ экскурсий несколько евро на 200, мороженое соки и так по мелочи, ну сувениры евро на 150...

• Нам хватило в Греции 1000 евро, но я много ходила в СПА при отеле.

• В Болгарии дешевле чем в Греции, причем существенно. В 2010 мы потратили за неделю 600 евро на питание ( были на завтраках) , две экскурсии и сувениры. Даже с учетом инфляции 1200 хватит за глаза. Отдыхали именно в Созополе. В 2012 туда ездили наши друзья, цены по рассказам не сильно поменялись.

• Может хватить вполне. Зависит от многого. Экскурсии разные бывают, можно что-то самим посетить, питание тоже разное. В целом должно хватить на траты без путевки за глаза

• А на Турцию на более-менее приличный отель сколько надо, кто знает? В первый раз собираюсь

• Снежанна

А на Турцию на более-менее приличный отель сколько надо, кто знает? В первый раз собираюсь

Завист от того, более или менее приличный отель :)) Мы едем в Вояж Гольф, это один из самых высококлассных отелей в Белеке и я считаю вообще на анталийском побережье. Бронировали сильно заранее, 120 т.р 9 ночей на двоих номер разряда Делюкс. Но можно, если кошелек совсем худой, и за 30 на двоих какую-нибудь троечку подыскать. Но я считаю, что прелесть турецкого отдыха можно оценить только в шикарных отелях со СПА , аквапарком и проч. И, кстати, в тройке на "карманные" расходы вы гораздо больше понтратите, чем в хорошей пятерке, где действительно все включено, причем высочайшего качества. А в тройках даже питаться не возможно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь