Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда поехать отдыхать в июле заграницу недорого?

Живу на Украине. Скоро свадьба. Хотим поехать куда-то в свадебное путешествие за границу. В Европу. Где-то на неделю. Бюджет ограничен. До 600 евро на двоих (именно на поездку, а расходы еще плюс сколько-то). Жених хочет в экскурсионный тур на автобусе, но мне кажется, что это будет очень тяжело и вообще не отдохнешь. На пляже тоже валяться не охота. Посоветуйте, пожалуйста, куда хорошо и не дорого можно поехать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Вы шутите? Это 30 тысяч на вдоих..Разве что турция ,и то не 5 звезд

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в болгарию

Нравится0
    Не нравится0
  • Крым - это Европа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Крым - это Европа?

Крым - это европа. Но не заграница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя нет, для украины Крым - заграница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите горящие туры

Нравится0
    Не нравится0
  • Греция 3*, Египет.
    Но лучше всего - гляньте горящие путёвки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Турция, отель подешевле

Нравится0
    Не нравится0
  • за 600 евро на двоих в европу никуда не поехать

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводко, украинка не напишет "на" Украине.
    Сиди у себя на России и не выёживайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разводко, украинка не напишет "на" Украине.

съепла на свою , ох у ели

Нравится0
    Не нравится0
  • укропетекию

Гость

ГостьРазводко, украинка не напишет "на" Украине.
    съепла на свою , ох у ели

Нравится0
    Не нравится0
  • Куда поехать отдыхать на Россию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я (как турагент) при таком маленьком бюджете не советовала бы вам тратится на визовые страны - 2 визы это 150-170 евро.
    Так что Кипр и Черногория.
    Я бы Кипр посоветовала бы. Экскурсии очень интересные и романтичные там. Одно место где богиня любви Афродита вышла из пены морской чего стоит.
    В сумму я думаю уложитесь если в 3 *

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я (как турагент) при таком маленьком бюджете не советовала бы вам тратится на визовые страны - 2 визы это 150-170 евро.

Слышь, турагент, виза одна в Шенген 35 евро, а две - 70, потом можешь езжать по всем странам списка спокойно. Вот такие у нас турагенты: обдерут как липку. Вот ведь зараза!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кипр-дорогая страна, и дешевые туры только на пафос, где пляж-камни. Можете уложиться в Тунис или Болгарию.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Болгарию если хотите подешевле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЯ (как турагент) при таком маленьком бюджете не советовала бы вам тратится на визовые страны - 2 визы это 150-170 евро.
    Слышь, турагент, виза одна в Шенген 35 евро, а две - 70, потом можешь езжать по всем странам списка спокойно. Вот такие у нас турагенты: обдерут как липку. Вот ведь зараза!!

Из Украины шенген стоит 60-70 евро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я (как турагент) при таком маленьком бюджете не советовала бы вам тратится на визовые страны - 2 визы это 150-170 евро.
    Так что Кипр и Черногория.
    Я бы Кипр посоветовала бы. Экскурсии очень интересные и романтичные там. Одно место где богиня любви Афродита вышла из пены морской чего стоит.
    В сумму я думаю уложитесь если в 3 *

ничего это место не стоит. туфта, а не экскурсия

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы посоветовала Черногорию. Очень красивая природа и подешевле чем на Кипре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот достаточно часто ездим в Болгарию, так как у нас в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, которую на свадьбу подарили. Всегда там отдых проходит на ура,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни