Гость
Статьи
Ищу попутчиков на …

Ищу попутчиков на кипр, айя-напа

Взяла путевку на недельку с 7 июня в айя-напу, так получилось, что еду одна, немножко страшновато. Может кто-то будет в это же время там? Составите компанию?

Xeny
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там точно кто-то будет.

Гость
#2

А на какой бюджет?

Xeny
#3

каждый платит за себя

Гость
#4

Там круглосуточная тусня быстро найдете себе компанию и не одну,а если знаете английский то вообще...все иностранцы да и киприоты ваши...

Xeny
#5

очень хочется надеяться на это..

Гость
#6
Xeny

каждый платит за себя

это понятно. Я имею ввиду сколько тур стоит

Гость
#7

Смотря на какой курорт летите. На Кипре большой расброс цен на туры.

Lo
#8

Я ездила одна в прошлом сентябре в Айя-Напу. Без компании точно не останетесь, там все настроены на знакомства, я в первый же день познакомилась с компанией из Москвы, с ними тусила 4 дня, потом они уехали. Но я уже познакомилась с другими и с ними провела остаток отпуска, так что не бойтесь, очень доброжелательный курорт, много русских, почти везде в магазинах/клубах/ресторанах понимают русскую речь. Езжайте смело!

Гость
#9

У меня тур с 7 июня по 13, отель 3* Nestor, вылет из Москвы обошелся в 47900 рублей. Покупала в последний момент.

Гость
#10
Xeny

Взяла путевку на недельку с 7 июня в айя-напу, так получилось, что еду одна, немножко страшновато. Может кто-то будет в это же время там? Составите компанию?

да там одни русские, на парься

Гость
#11
Гость

Там круглосуточная тусня быстро найдете себе компанию и не одну,а если знаете английский то вообще...все иностранцы да и киприоты ваши...

там одни русские )))

Гость
#12
Гость

У меня тур с 7 июня по 13, отель 3* Nestor, вылет из Москвы обошелся в 47900 рублей. Покупала в последний момент.

O_o ужас, а че так дорого? мы с парнем прошлым летом летали (москва) отель тоже трешка на 10 дней на двоих 25 т.р заплатили..это вместе с перелетом. брали через чиптрип

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: