Гость
Статьи
Отдых 2014

Отдых 2014

Вот и наступило долгожданное лето, пора жарких и обжигающих деньков и это все говорит о том, куда бы поехать отдохнуть и оттянуться на всю катушку!! Мест где отдохнуть, наверное знает каждая из нас, это и Средиземноморское побережье Турции, бирюзовые воды Эгейского моря и роскошные острова греческого архипелага, Лазурный Берег Франции, побережье Тосканы и других регионов Италии и многих других курортов. Назревает вопрос: Где вы планируете отдохнуть? Будь то курорты Средиземноморья или Черноморского побережья или курорты Краснодарского края, решать вам, мне остается только с радостью ответить на все ваши вопросы и поделиться своими планами)))))

39 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

как Вы "вкусно" описали возможности...
Мы пока загранники ждем

Гость
#2

На какие мои вопросы вы собрались отвечать?

Гость
#4

Автор выкладывай, почем цены на египет и турцию

плАхая
#5
полевая кухня

за сколько она вам тур по вышеописанным местам впарить может )

гыгыггы
поздняк метаться
все уже оплочено

Гость
#6

Автор - из турагентства?

Гость
#7

завтра в египет улетаю) лето начинается

Гость
#8

делись своими планами))

Ирочек
#9

Я в Турцию. Очень люблю средиземное море.

#14

Я просто грежу отдыхом в Турции. Хочу обжираловку вкусностями, соленое море, море!море! море!!!!

Ирочек
#15
Киска

Я просто грежу отдыхом в Турции. Хочу обжираловку вкусностями, соленое море, море!море! море!!!!

Я просто хочу море, море и турецкий салат из яиц, отварной моркови, зелени с вкусным соусом! Постоянно по этому простому салату балдею!

Аня
#16

А я скоро лечу в Грецию.

Гость
#17

В августе Кубань и Батуми, в октябре Кипр. Зп не платят с апреля, но я не унываю)

Антония
#18

Выкуплена Турция на 15-30 июня, отель Susesi Luxury в Белеке. Уже пакуем чемоданы, предвкушаем балдение в СПА и обсуждаем, в каком-а-ля карте на этот раз будем столоваться. Люблю этот отельчик, ммм :)) А вы почему интересуетесь? присоединиться хотите или просто отзывы собираете?

4546
#19
Антония

Выкуплена Турция на 15-30 июня, отель Susesi Luxury в Белеке. Уже пакуем чемоданы, предвкушаем балдение в СПА и обсуждаем, в каком-а-ля карте на этот раз будем столоваться. Люблю этот отельчик, ммм :)) А вы почему интересуетесь? присоединиться хотите или просто отзывы собираете?

Во сколько обошлось если не секрет? Хотим этим летом в Белек с ребенком 2 года, в растеряности от разнообразия отелей. Но мы только в августе наверное сможем поехать. Вы через какого тур оператора?

Недоумевающая
#21

Июль : Бавария-Швейцария-Австрия.

Ирина
#22
полевая кухня

за сколько она вам тур по вышеописанным местам впарить может )

я тур не впариваю, а продаю по доступной цене! если бы я впаривала, то давно бы уже не работала в туризме!))) цель специалиста по туризму не впаривать а рассказывать все об отдыхе в то или иное направление и продать качественный тур и хороший отдых!)))

Ирина
#24
Гость

Автор выкладывай, почем цены на египет и турцию

с удовольствием!!! а вы из какого города? Египет из Москвы будет стоить 33. 712, а в Турцию от 30. тыс. в зависимости от звездности отеля и продолжительности отдыха, ну и конечно в каком составе едите!!! напишите мне мейл, расскажу подробнее)))

Ирина
#26

я вас понимаю, никто не хочет переплачивать, я бы тоже так путешествовала, но могу в таком случае подобрать и забронировать для тех, кто путешествует дикарем как вы, авиабилеты и отель, у меня тоже такая услуга присутствует))))

Ирина
#27
Гость

Автор - из турагентства?

Нет! я работаю в онлайн-режиме)))) я сама на себя работаю, у меня есть база данных всех туров от разных туроператоров, с которыми я сотрудничаю!! так как турагентства работают либо с одним либо двумя туроператорами, а у меня их море!!))) и подобрать тур и забронировать отдельно авиабилет я могу тоже)))

Ирина
#30
Киска

Я просто грежу отдыхом в Турции. Хочу обжираловку вкусностями, соленое море, море!море! море!!!!

Турция самая прекрасная страна, где можно обожраться - это уж точно, голодным не останешься! а когда планируете? просто интересно, я не собираюсь впарить вам тур, как это говорят некоторые, могу поделиться впечатлением и дать некоторые советы)))

Ирина
#31
Ирочек

Я просто хочу море, море и турецкий салат из яиц, отварной моркови, зелени с вкусным соусом! Постоянно по этому простому салату балдею!

Интересный какой салат!!))) в Турции я обычно ем пахлаву)))))))

Ирина
#32
Гость

А вы думаете билеты купить самим проблема?
Просто пораньше нужно чухаться, дешевые расхватывают, я лично уже купила туда билет, обратно вообще не знаю еще когда поеду и откуда. Планов много.
Отель вообще самое простое, их полно, главное с билетами не задерживаться

Очень за вас рада, только хамить специалисту по туризму не обязательно, а просто сказать что сами разберетесь и я пойму))))))

Ирина
#33
Антония

Выкуплена Турция на 15-30 июня, отель Susesi Luxury в Белеке. Уже пакуем чемоданы, предвкушаем балдение в СПА и обсуждаем, в каком-а-ля карте на этот раз будем столоваться. Люблю этот отельчик, ммм :)) А вы почему интересуетесь? присоединиться хотите или просто отзывы собираете?

Да нет, собираю отзывы, я как онлайн-турагент, должна знать где люди отдыхают, скажем, провожу маркетинговое исследование))) а так с вами с удовольствием поехала!

Ирина
#35
4546

Во сколько обошлось если не секрет? Хотим этим летом в Белек с ребенком 2 года, в растеряности от разнообразия отелей. Но мы только в августе наверное сможем поехать. Вы через какого тур оператора?

я могу посоветовать вам и рассказать подробнее, если вы напишите мне свой мейл)))

Ирина
#36
Гость

ИринаГостьА вы думаете билеты купить самим проблема?


Вы и хамите)))) я просто понимаю, что с такими людьми тоже как то
Просто пораньше нужно чухаться, дешевые расхватывают, я лично уже купила туда билет, обратно вообще не знаю еще когда поеду и откуда. Планов много.



Отель вообще самое простое, их полно, главное с билетами не задерживаться

Очень за вас рада, только хамить специалисту по туризму не обязательно, а просто сказать что сами разберетесь и я пойму))))))
А кто вам хамит?
Просто объясняю.. Я вот хочу тур в Америку, туда я без турагенства не поеду, а в Европу поеду

Гость

ИринаГостьА вы думаете билеты купить самим проблема?



Просто пораньше нужно чухаться, дешевые расхватывают, я лично уже купила туда билет, обратно вообще не знаю еще когда поеду и откуда. Планов много.



Отель вообще самое простое, их полно, главное с билетами не задерживаться

Очень за вас рада, только хамить специалисту по туризму не обязательно, а просто сказать что сами разберетесь и я пойму))))))
А кто вам хамит?
Просто объясняю.. Я вот хочу тур в Америку, туда я без турагенства не поеду, а в Европу поеду

Ну когда соберетесь в США, мне и ответите))) только я не из турагентства, а работаю на себя, в онлайн-режиме)))))

Ирина
#37
плАхая

гыгыггы
поздняк метаться
все уже оплочено

Искренне за вас рада)))))

Вика
#38

А я вот собираюсь на все лето ехать к Болгарскому морю. Безумно счастлива, что в Солнечном берегу нам удалось купить квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и бассейн и спа салон и тренажерный зал.

Шурум-бурум
#39

Мы вчера уже вернулись. Ездили в Германию. Теперь следующий раз не раньше октября.

Гость
#40

Август. Вьетнам.

Гость
#41

А мы в августе летим в Партугалию, шесть дней в Лиссабоне, восемь дней на море.

вау
#42

Мы летим на Канары скоро, летим компанией но берем большие апартаменты. Вышло все 35000 на человека + аренда автомобиля.

Ирина
#44
Шурум-бурум

Мы вчера уже вернулись. Ездили в Германию. Теперь следующий раз не раньше октября.

И как в Германии? Понравилось? Где именно были?

Ирина
#45
вау

Мы летим на Канары скоро, летим компанией но берем большие апартаменты. Вышло все 35000 на человека + аренда автомобиля.

а билеты приобрели уже?

Sherfik
#47

Мы в Тунис.
Вопрос:
Бабушке 73 года, не хотим её оставлять одну в отеле, думаем взять на экскурсию в Сахару, как думаете, можно ли?
Она у меня выносливая, на огороде постоянно что-то делает, скотину держит, вот думаю, сможет ли выдержать?