Гость
Статьи
Жизнь в Турции. Какая …

Жизнь в Турции. Какая она?

Здравствуйте, я очень хочу жить в Турции. Сначала пойти на работу,а потом при смотреть себе жилье и сменить гражданство.. Там возможно жить? И я хотела бы свое дело открыть.. И какое? Там очень …

46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
nastya

добрый день! давно мечтала жить в Турции. Сейчас работаю в турецкой компании, логистом, изучаю турецкий язык. Встречаюсь с парнем турком из Стамбула, он в моем городе по работе. Теперь предоставляется возможность переехать туда жить. Ну не могу решиться, все таки как говорят на родине лучше. Смогу я там найти работу? Хочу в Анталии жить! Или в какой город стоит переезжать?

Гость
#52
Гость

Пишу для тех, кто страстно хочет жить в Турции:
-многое зависит от Вас самих, как себя покажешь так и будут относиться
-хотите замуж, тогда лучше все обговорить до свадьбы, и в письменном виде( т к они потом " ничегошеньки не помнят, что обещали)
-там" другой мир"- все по-другому , туризм и эмиграция разные вещи.
-уровень жизни зависит от населенного пункта, да и культура тоже.
-психологи утверждают , что переезд в другую страну приравнивается к смерти близкого человека, поэтому не забывайте, что у вас может случиться очень даже серьезный стресс.
Пишу это не для того, чтоб Вас напугать, а как та , которая за 3 года замужества очень многое пережила в Турции.
Удачи!

Гость
#53
Гость

Пишу для тех, кто страстно хочет жить в Турции:
-многое зависит от Вас самих, как себя покажешь так и будут относиться
-хотите замуж, тогда лучше все обговорить до свадьбы, и в письменном виде( т к они потом " ничегошеньки не помнят, что обещали)
-там" другой мир"- все по-другому , туризм и эмиграция разные вещи.
-уровень жизни зависит от населенного пункта, да и культура тоже.
-психологи утверждают , что переезд в другую страну приравнивается к смерти близкого человека, поэтому не забывайте, что у вас может случиться очень даже серьезный стресс.
Пишу это не для того, чтоб Вас напугать, а как та , которая за 3 года замужества очень многое пережила в Турции.
Удачи!

filipp
#54
Гость

Могу предложить Аланию, Махмутлар. Возможна помощь с трудоустройством, но это не точно. Есть апартаменты под сдачу и доступные для покупки. Связь в ватсап 89623233570.

Гость
#55
Мария

Видно сразу неграмотный пишет .Вы хоть в Турции сами то были? турки абсолютно разные бывают от чисто европейского вида(голубые глаза светлая кожа и волосы) до восточной внешности и никто никого там за это не дразнит

Соглашусь

Гость
#56
nastya

добрый день! давно мечтала жить в Турции. Сейчас работаю в турецкой компании, логистом, изучаю турецкий язык. Встречаюсь с парнем турком из Стамбула, он в моем городе по работе. Теперь предоставляется возможность переехать туда жить. Ну не могу решиться, все таки как говорят на родине лучше. Смогу я там найти работу? Хочу в Анталии жить! Или в какой город стоит переезжать?

ш люхи руснявые вы нас предали

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: