Гость
Статьи
Первый раз лечу …

Первый раз лечу самолетом

Здравствуйте. мне парень заказал билет. но у меня его на руках нет. как мне его получить в аэропорту? достаточно будет предъявить паспорт?

миранда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

glvdubbg@mail.ru
#2

Распечатку билета пусть даст вам

Гость
#3
glvdubbg@mail.ru

Распечатку билета пусть даст вам

А зачем?

Елена
#4

летаю постоянно. сейчас достаточно паспорта, но я на всякий случай всегда беру распечатку, пригодилась она мне из примерно 40 случаев лишь дважды. Лучше взять.

Гость
#5

А еще лучше заранее зайти на сайт авиакомпании, зарегестрироваться и распечатать посадочный талон. Ну и место возьмите у окна, если в первый раз летаете - с высоты на землю смотреть это такой кайф!

glvdubbg@mail.ru
#6

Если у вас рейс с пересадками, чтоб знать терминал и все такое

Гость
#7

Да не надо ничего брать и искать. Я ехала в аэропорт только с паспортом и тоже вначале побаивалась. В аэропорту ищете стойку со своим турагентством или перелетчиком, короче, того - к кому вас послали - и получаете конверт с обычными листами А4, на которых зафисирована ваша электронная регистрация. И с ними в самолет. Счастливого пути!

12345
#8

куда летите? и откуда?

Гость
#9
Гость

Да не надо ничего брать и искать. Я ехала в аэропорт только с паспортом и тоже вначале побаивалась. В аэропорту ищете стойку со своим турагентством или перелетчиком, короче, того - к кому вас послали - и получаете конверт с обычными листами А4, на которых зафисирована ваша электронная регистрация. И с ними в самолет. Счастливого пути!

От тупизна! Если вылет ночью, все офисы авиафирм закрыты будут, у кого получать?

Sherfik
#10

Я беру распечатку.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: