Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый раз лечу самолетом

Здравствуйте. мне парень заказал билет. но у меня его на руках нет. как мне его получить в аэропорту? достаточно будет предъявить паспорт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Да

• Реклама

• Распечатку билета пусть даст вам

• glvdubbg@mail.ru

Распечатку билета пусть даст вам

А зачем?

• летаю постоянно. сейчас достаточно паспорта, но я на всякий случай всегда беру распечатку, пригодилась она мне из примерно 40 случаев лишь дважды. Лучше взять.

• А еще лучше заранее зайти на сайт авиакомпании, зарегестрироваться и распечатать посадочный талон. Ну и место возьмите у окна, если в первый раз летаете - с высоты на землю смотреть это такой кайф!

• Если у вас рейс с пересадками, чтоб знать терминал и все такое

• Да не надо ничего брать и искать. Я ехала в аэропорт только с паспортом и тоже вначале побаивалась. В аэропорту ищете стойку со своим турагентством или перелетчиком, короче, того - к кому вас послали - и получаете конверт с обычными листами А4, на которых зафисирована ваша электронная регистрация. И с ними в самолет. Счастливого пути!

• Гость

Да не надо ничего брать и искать. Я ехала в аэропорт только с паспортом и тоже вначале побаивалась. В аэропорту ищете стойку со своим турагентством или перелетчиком, короче, того - к кому вас послали - и получаете конверт с обычными листами А4, на которых зафисирована ваша электронная регистрация. И с ними в самолет. Счастливого пути!

От тупизна! Если вылет ночью, все офисы авиафирм закрыты будут, у кого получать?

• Я беру распечатку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни