Гость
Статьи
Сколько брать денег в …

Сколько брать денег в Тунис?

Уважаемые форумчане, которые уже вернулись с отдыха в Тунисе, или те кто там был в прошлом году! Скажите, сколько брать с собой долларов? Отдых по системе все включено. Интересует экскурсия в Сахару и Сиди бу Саид. Остальные деньги на сувениры и на еще какие- нибудь расходы. Сколько взять, чтоб не переживать, а вдруг не хватит?
Искренне надеюсь на вашу помощь!

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от того ,на сколькой дней.ну штуку возьмите. если что так останется обратно привезете

Гость
#2

и вообще надо всегда брать больше,в независимости от того,куда вы хотите ехать
ну мало ли что..

Лика
#3

На 10 дней. Ситуацию я описала. Я сама понимаю, что все относительно. Можно и 10 тысяч баксов спустить за 3 дня. Поэтому и спрашиваю.

Гость
#4

Я потратила в прошлом году около 3 тысяч долларов за 10 дней. Большая часть из них ушла на СПА процедуры. Из сувениров особо не че не понравилось, ну может долларов 100-150 ушло. Экскурсии было две - примерно 500 долларов.

Лика
#5
Гость

Я потратила в прошлом году около 3 тысяч долларов за 10 дней. Большая часть из них ушла на СПА процедуры. Из сувениров особо не че не понравилось, ну может долларов 100-150 ушло. Экскурсии было две - примерно 500 долларов.

Спасибо! А какие экскурсии? Спа не планируют посещать. 1000 баксов должно хватить, как я поняла.

Гость
#6
Лика

Спасибо! А какие экскурсии? Спа не планируют посещать. 1000 баксов должно хватить, как я поняла.

Сахара 2 дня и Зоопарк.

Sherfik
#7

Мы планируем взять 2000 баксов на 4-ых.

И вот ещё что интересует:
Бабушке 73 года, не хотим её оставлять одну в отеле, думаем взять на экскурсию в Сахару, как думаете, можно ли?
Она у меня выносливая, на огороде постоянно что-то делает, скотину держит, вот думаю, сможет ли выдержать?

Лика
#8

Экскурсия длится 2 дня. Поездки на джипах и верблюдах. И это пустыня. Даже не знаю, решать вам. Но я бы не советовала.

Sherfik
#9
Лика

Экскурсия длится 2 дня. Поездки на джипах и верблюдах. И это пустыня. Даже не знаю, решать вам. Но я бы не советовала.

Говорят, что джипы и автобусы будут с кондёром, а после заезда в отель, можно покататься на верблюдах, т.е. вечером уже будет прохладнее...

Лика
#10

А вы уверены, что ваша бабушка захочет гонять на джипе по барханам и сможет залезть на верблюда? Я бы свою бабушку берегла.... Дело ваше!

Гость
#11

вы о чем?какую бабушку в сахару?а если что случись?

Sherfik
#12
Лика

А вы уверены, что ваша бабушка захочет гонять на джипе по барханам и сможет залезть на верблюда? Я бы свою бабушку берегла.... Дело ваше!

На верблюды можно и не взбираться, остаться в отеле, а водителя джипа попросить ехать без трюков...

Iasvr
#13
Sherfik

На верблюды можно и не взбираться, остаться в отеле, а водителя джипа попросить ехать без трюков...

Моей - 71 от гонок была в восторге!

Sherfik
#14
Iasvr

Моей - 71 от гонок была в восторге!

В итоге, мы взяли, бабушка тоже была в восторге от катания по барханам))))

А денег мы потратили 1650 долларов на 4-ых, СПА не брала, отель *амно, не стала рисковать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: