Гость
Статьи
Где лучше отдохнуть

Где лучше отдохнуть

Подскажите какое место лучше для отдыха в районе Сочи-Адлер

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в россии? вы смеетесь? это уж совсем для л о х о в

шелест
#2

Абхазия тогда уж. но на эти деньги в Турцию можно слетать

Milana
#3

В Адлер не суйтесь даже, там делать нечего, море плохое, пляжи тоже, а вот крупный курорт Лазаревское очень популярный, микрорайон большого сочи

@@@
#4
Гость

в россии? вы смеетесь? это уж совсем для л о х о в

Я работаю в госучреждении и нас можно сказать силой принуждают ехать отдыхать не за бугор а в Крым! Если кто откажется, то отпуск будут предоставлять в ноябре- феврале. В Крыму я никогда не была, грят не комильфо там. На фиг мне тот Крым дался, пусть себе там укры плавали в волнах Черного моря! Теперь езжай туда, корми их за наш счет, потому что там промышленности никакой, только курорты.

Гость
#5
@@@

Я работаю в госучреждении и нас можно сказать силой принуждают ехать отдыхать не за бугор а в Крым! Если кто откажется, то отпуск будут предоставлять в ноябре- феврале. В Крыму я никогда не была, грят не комильфо там. На фиг мне тот Крым дался, пусть себе там укры плавали в волнах Черного моря! Теперь езжай туда, корми их за наш счет, потому что там промышленности никакой, только курорты.

Сколько дур на свете.В Крыму только промышленности не хватало, особенно на побережье...

Гость
#6

Скоро в Крыму сделают Игровую зону. Будет им веселуха)))

Гость
#7

Ок. Ну, плохо в россии. Куда посоветуете? Куда сами едете?

Sherfik
#8
@@@

Я работаю в госучреждении и нас можно сказать силой принуждают ехать отдыхать не за бугор а в Крым! Если кто откажется, то отпуск будут предоставлять в ноябре- феврале. В Крыму я никогда не была, грят не комильфо там. На фиг мне тот Крым дался, пусть себе там укры плавали в волнах Черного моря! Теперь езжай туда, корми их за наш счет, потому что там промышленности никакой, только курорты.

Так в ноябре-феврале Египет, Индия, Доминикана, Мальдивы, Куба...

#10
Гость

Ок. Ну, плохо в россии. Куда посоветуете? Куда сами едете?

А Вы в каком месяце хотите поехать? От этого, тоже зависит, куда поехать. Я, например, люблю отдыхать в июне или в сентябре. В этом году еду в Черногорию, страна безвизовая, климат средиземноморский, кухня итальянская ))) И, есть что посмотреть! Много интересных мест, чистые пляжи, и понятный язык.

@@@
#11
Sherfik

Так в ноябре-феврале Египет, Индия, Доминикана, Мальдивы, Куба...

Да не хочу я в январе! Хочу летом! На Мальдивы надо много бобла, а зарплаты у нас не позволяют по Мальдивам шастать. Турция еще куда не шло, но Куба, Индия не для нас.

@@@
#12
Гость

Скоро в Крыму сделают Игровую зону. Будет им веселуха)))

А кто туда поедет? Воздушное пространство там закрыто , со всего мира туда никто ни ногой, только наши россияне? Да ну его на фиг!

@@@
#13
Гость

а нам в почтовый ящик подкинули листовки, что оформят документы что мы якобы отдохнули в Крыму!!!

Я тоже об этом слышала. А что это значит?

Гость
#15
Гость

Сколько дур на свете.В Крыму только промышленности не хватало, особенно на побережье...

В этом году отдыхать лучше на Ладоге или Балтии, если не похолодает резко, ну там Приозёрск, Сестрорецк ...., если станет ещё жарче, то на Онеге, Иртыше, Байкале. Или по месту жительства ближайший пансионат.

Керчь очень гордится своей промышленностью, по сравнению с развалившимися ЗИЛ, АЗЛК и Пикалёвским глинозёмным - У них её хоть лопатой греби.

Гость
#16
Гость

А чего мы должны вкладываться в Крым, он мне даром был не нужен, а теперь хотят в рай на нашем горбу въехать

Совет Федерации и Администрация Президента его хапнули - вот пусть и оплачивают (ну там Старую площадь пусть с аукциона продадут, здания Федерального собрания, Московский кремль, резиденции в Барвихе, Завидово - как раз на обустройство пляжей на один сезон хватит).. Жириновский хотел приватизировать Артек, да передумал. :)

Ирина
#18
Гость

Ок. Ну, плохо в россии. Куда посоветуете? Куда сами едете?

Мы в Турцию :) Это тоже уже почти "свой" отдых, т.к. безопасно, говорят с тобой по-русски, только сервис в 100 раз выше, чем в России. Мы в этом году Susesi Luxury взяли 10 дней в конце июня. Еще не были, но хвалят за спа, кухню и культурную программу. В чем прелесть Турции, что можно вояжировать по отелям, и, поскольку конкуренция большая, все стараются чем-то удивить, так что не скучно по-любому будет.

Слава
#19

Автор, посмотрите район центр Адлера, рядом пляж огонек, ездили туда в 2014

пляж Огонек. На фото 8 утра. фото

http://nalatty.com/travel/plyazh-ogonek-adler-2014-otzyv-turista/#comments

Гостевой дом Ирина , ул 8 Марта, мой отзыв с фото (центр Адлера)

http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/

#20

Едьте туда, где пляж чистый и дом хороший. Добраться до любых достопримечательностей можно на электричке Ласточке или на автобусе, они часто ходят.

Zeua
#21

www.new-wave-pattaya.com
На этом сайте можно все найти, что вас интересует. Квартиры и дачи, Игры, Универсальное, Прочее, Недвижимость, Автолюбители, Туризм, Санатории и пансионаты, Детские лагеря, Отзывы и впечатления, Авиабилеты и расписания, Поиск попутчика, Ж/д расписания и билеты, Спортивный туризм, Путеводители

максим
#23
Настя

Подскажите какое место лучше для отдыха в районе Сочи-Адлер

alex
#25

хороший сайт о путешествиях,
http://ntk-intourist.ru
сам там заказывал путевки раз 2-3
РЕКОМЕНДУЮ)

Анастасия
#27

Девочки,советую сайт
тоже долго искал,супер сайт и цены,
а так же огрооомный выбор
http://ntk-intourist.ru

Anton
#28

Мы с семьей все думали, куда же поехать отдохнуть, наткнулись на сайт файнпрокси и очень довольны

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: