Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Испааниияяяя! Ллорет де Мар

Привет всем) Кто был в Испании и в частности в Ллорет де Мар) едем с подругой по 21 году, хотим отжечь так чтобы вспоминать каждый день))) Кто что может рассказать про город?)

Ответы (29) Ответить
  • Это вы едете как раз туда,куда нужно:))) Исключительно молодежный курорт,городок состоит из сплошных баров и дискотек,молодежь ходит толпами и никогда не спит:) разве что сутра на пляже в обнимку с тем,с кем вчера пили.Если едете в период чемпионата по футболу,так там еще все болеть будут по барам,а потом дико радоваться,вывешивать флаги своих стран с балконов отелей.Короче,там капец как весело,Барса опять же не далеко,ну и вообще куча интересных мест,которые можно посетить,было бы желание

• Реклама

• Такой город шумный, с множеством клубов. В клубах не была, но могу сказать, что они разного уровня. На улицах негры предлагают наркотики по ночам (прячут их во рту)))). Понравился пляж: не самый чистый, но хорошо построен. Такие там волны были-вообще веселуха))) И застала мальчишник, устраиваемый местными. Резюме: город веселый, молодежи много, много и европейских стариков, которые отрываются не хуже молодых)

• На месте разберетесь, сплошные клубы и вечеринки. Но! В 21 год я чувствовала себя слишком взрослой для этого места, тк все было забито пьяными в дрызг немецкими школьниками) место дешевое, не пафосное-гламурное, просто дешевый не особо качественный алкоголь, малолетки и средние клубы

• Труселя в горох

Это вы едете как раз туда,куда нужно:))) Исключительно молодежный курорт,городок состоит из сплошных баров и дискотек,молодежь ходит толпами и никогда не спит:) разве что сутра на пляже в обнимку с тем,с кем вчера пили.Если едете в период чемпионата по футболу,так там еще все болеть будут по барам,а потом дико радоваться,вывешивать флаги своих стран с балконов отелей.Короче,там капец как весело,Барса опять же не далеко,ну и вообще куча интересных мест,которые можно посетить,было бы желание

Не Барса, а Барселона!

• Понятия не имею сокращают ли каталонцы название Барселона.А я да,прикиньте еще и Амстердам Амстером называю,Тайланд-Таем,и Доминиканскую республику-Доминиканой как в прочем еще множество стран и городов.Но спешал фо ю-Барселона!:)))

• Вы едете по назначению))) Сама там отдыха в 2012 году, было ооочень весело. Куча клубов, баров и пр. Море, в принципе, чистое. Огромное кол-во европейской молодежи, очень много голландцев, немцем и датчан. Хорошего вам отдыха)))

• Из экскурсий рекомендую съездить в Барселону, Парк Авентура и на юг Франции (есть на 1 день экскурсия, есть на 2). Не очень много кафешек с испанской кухней, в основном фаст-фуд, но и обычные рестораны найти реально))Очень вкусные морепродукты, как и во всей Каталонии. Из клубов мне больше всего понравился St.Trop' Disco. Вечер начинали с клуба СССР Gala т.к. для девушек бесплатный бокал шампанского))) Наливают в клубах и барах алкоголь шииииииииикарно, с Россией не сравнить)

• Спасиибо за положтельные отзывы, прям еще больше жду когда же уеду уже)))

• барсой называют футбольный клуб. А Барселону - Баркой.

• Гость

барсой называют футбольный клуб. А Барселону - Баркой.

Da, Futbolnyi klub nazyvaut - Barca. Gorod Barcelona - nazuvaut ili Barcelona ili v redkih sluchayah - Barna.
    P.s. Zhuvu v Barcelona i informaciya dostovernaya.

• Гость

Da, Futbolnyi klub nazyvaut - Barca. Gorod Barcelona - nazuvaut ili Barcelona ili v redkih sluchayah - Barna.

Я живу в Барселоне третий год и местные жители называют Барселону Барсой и не редко. Информация достоверная.

• Гость

ГостьDa, Futbolnyi klub nazyvaut - Barca. Gorod Barcelona - nazuvaut ili Barcelona ili v redkih sluchayah - Barna.
    Я живу в Барселоне третий год и местные жители называют Барселону Барсой и не редко. Информация достоверная.

Nu smotrya kogo eshe brat za mestnyh zhitelei, esli oni vse inostrancy, priehavshie iz drugih stran, to vozmozhno i nazyvaut tak. A ya govoru imenno pro ispancev, kotorye rodilis v Barcelone ili blizlezhaishih gorodah. Ili sprosite lubogo katalonca, eslu uzh na to poshlo, to otvetyat Barcelona ili Barna.

• Гость

ГостьГостьDa, Futbolnyi klub nazyvaut - Barca. Gorod Barcelona - nazuvaut ili Barcelona ili v redkih sluchayah - Barna.
    Nu smotrya kogo eshe brat za mestnyh zhitelei, esli oni vse inostrancy, priehavshie iz drugih stran, to vozmozhno i nazyvaut tak. A ya govoru imenno pro ispancev, kotorye rodilis v Barcelone ili blizlezhaishih gorodah. Ili sprosite lubogo katalonca, eslu uzh na to poshlo, to otvetyat Barcelona ili Barna.

Я говорю про каталонцев. Коренных.

• Оспаде, ну чего нудите- то? Барса, Барна... смысл же поняли все . Нет,надо начать гундосить. Ох уж эти неофиты)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь