Гость
Статьи
посоветуйте как одной …

посоветуйте как одной отдохнуть в Греции?

Пожалуйста посоветуйте как одной отдохнуть в Греции?....хотелось бы совместить пляжный отдых с небольшой экскурсионной программой.Я в курсе ,что Грецию лучше всего узнавать взяв напрокат авто ,но для меня этот вариант отпадает,подскажите пожалуйста альтернативу.....заранее благодарна за советы.

дама за 50 )
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Берете отель где много молодняка,без компании не останетесь,экскурсии закажете на местетл

дама за 50 )
#2

...зачем мне молодняк?)))мне молодняк не нужен)))

Гость
#3

Ах сорри не посмотрела на ник, ну значит берете отель для пенсионеров и далее по списку

Sherfik
#4

Крит, Митсис лагуна резорт энд спа 5* делюкс, есть спа, несколько ресторанов, по вечерам живая музыка в лобби, есть каменистый пляж, левее в 50 м - песчаный, берете экскурсии и в путь)

Гость
#5

приезжаете в отель, встречаетесь с представителем вашей турфирмы, берёте пару-тройку экскурсий, между ними загораете-купаетесь. мы с мужем ездили, но тоже машину не брали. если далеко ехать, то пусть нас лучше везут, если близко, то на рейсовых автобусах можно или на такси.

jackiethepooh
#6

у то «лабиринт» я видела спец туры 50+, посмотрите, а с другой стороны - выбираете взрослый отель, там по вечерам программа хорошая, живая джазовая музыка, например... так было на острове Кос в отеле Kipriotis Panorama

Nika
#7

Могу помочь составить тур,подобрать отель,питание,эксурсии,рассказать о стране и интересных местах.Забронировать тур. Хорошие цены.Если интересует,пишите в скайп nikatravelhelp или beata.pf@mail.ru
Помощь и консультация (бесплатно)

koryushka
#8

да, как вариант советую туры 50+.
А если просто самой посмотреть Грецию... то вполне реально выбрать Родос или Корфу, там хорошее автобусное сообщение и спокойно самой на автобусе все посмотреть, к примеру.

Никамакарова
#9

50+ продает Лабиринт и 8д7н (их агентство), да, это хорошая тема - с адекватной компанией

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: