Гость
Статьи
Молодежный лагерь 18+! …

Молодежный лагерь 18+! Кто был? Прошу совета:)

Хотим с подругой поехать в молодежный лагерь на море за границу, нам по 21 году. Рассматривали на Бали Серфинг-лагерь. Интересно, конечно,, экскурсии, занятия по йоге, серфингу, вечеринки..) но все-таки лагерь с акцентом на серфинг. а хотелось бы всего понемногу) может кто был в таких лагерях? посоветуйте пожалуйста!)

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Серфинг на члене в таких лагерях...

Лиза
#2
гость

Серфинг на члене в таких лагерях...

ыа.....в смысле?

Гость
#3

потом криво писать будешь

Хамка трамвайная
#4

Ага, экскурсии по 2-ум холмам, занятия на коленях, балансировка на серфинге с применением обеих рук, вечеринки при "черной дыре". Езжайте! Вас там с нетерпением ждут.

Гость
#5

Лиза,привет.Я слышала,что там здорово.Сама очень хочу поехать в сентябре-октябре.

Лиза
#6
***** трамвайная

Ага, экскурсии по 2-ум холмам, занятия на коленях, балансировка на серфинге с применением обеих рук, вечеринки при "черной дыре". Езжайте! Вас там с нетерпением ждут.

вы были там, чтобы так рассуждать?

Лиза
#7
Гость

Лиза,привет.Я слышала,что там здорово.Сама очень хочу поехать в сентябре-октябре.

спасибо) мне вот тоже парочка знакомых советовала, по рассматриваю и другие варианты)

Вика
#8

Езжайте на казантип,там много молодежи,весь месяц сплошная тусня.

Гость
#9

очень хочется подцепить какую-то гадость или влипнуть в компанию нариков?

котохвост
#10

я когда-то была в студенческом лагере, но не такого профиля и в России. ничего так, и экскурсии, и дискотеки, и пляж. мальчишки тусили по ночам, да и девочки тоже. только их к концу смены эти мальчики уже ни во что не ставили.

Гость
#11

посмотрите языковые лагеря или школы. здесь они одно время часто обсуждались, может найдёте в старых темах. там и занятия, и экскурсии, и тусовки, и народ поприличнее.

Гость
#12

завербуйтесь в ***** ,,Массандра,, на уборку, хоть узнаете как виноград выглядит вне прилавка, заодно и с оккупационными войсками потусите
:)

Гость
#13

к о л х о з

Девушка
#14

Аналогично. На Байкале была в лагере. от 18 до 35. Там акцент именно на политические взгляды. Чтобы мозгами пошевелить. Курсы, лекции, занятия, различные игры и т.д.. Мне очень понравилось. Но видите, туда люди поехали действительно заниматься и узнать что-то новое, а не гулять, пить и так далее. Поэтому при таком контингенте было очень весело и интересно.)

#15
***** трамвайная

Ага, экскурсии по 2-ум холмам, занятия на коленях, балансировка на серфинге с применением обеих рук, вечеринки при "черной дыре". Езжайте! Вас там с нетерпением ждут.

ХАХАХА)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема