Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Путешествие в рассрочку

Кто так отдыхает?
Я давно узнавала в одной фирме,что можно 30% оплатить(раннее бронирование) и допустим за три месяца до поездки выплачивать остальное
Получила заграннник....
Хочу в Турцию или Египет
Какие варианты оплаты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • б л я,задолбали вы со своими турциями и египтами. стран что-ли больше нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лучше накопите и никаких переплат и рассрочек.

Нравится0
    Не нравится0
  • бла-бла

б л я,задолбали вы со своими турциями и египтами. стран что-ли больше нет?

многие люди предпочитают эти страны.А что тут такого? на вкус и цвет..как говорится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот не понимаю я этого. Рассрочки. Накопите на поезду и спокойно потратьте, чем парить кому еще там сколько и когда вы должны.
    И кстати, бесплатно такие услуги не бывают. Так или иначе переплатите

Нравится0
    Не нравится0
  • в чём проблема, не понимаю. это нормальная практика при раннем бронировании: оплачиваешь сразу 25-30 процентов, за месяц до отъезда - остаток. без всякой переплаты. в рассрочку летала знакомая. она внесла часть суммы и улетела в отпуск, остаток выплачивала частями в течение нескольких месяцев. в этом случае берётся процент, как при любом кредите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну бред . Тут же как и кредит будет переплата! Оно тебе нада за турков переплачивать ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не верьте Вы про переплату. У нас при раннем бронировании была достаточно большая сумма - 186000, 85000 мы внесли сразу, а остальное разбили на 2 месяца, сейчас же эта поездка нам бы обошлась тыс на 30 дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sherfik

Да не верьте Вы про переплату. У нас при раннем бронировании была достаточно большая сумма - 186000, 85000 мы внесли сразу, а остальное разбили на 2 месяца, сейчас же эта поездка нам бы обошлась тыс на 30 дороже.

Поддерживаю. Бронировали Титаник Лару на июль в феврале, также разбив на 3 части. В результате 2 недели на тройх с подростком в отличнейшем пятизвездочном отеле ультра все включено обошлись в 120 т.р. А сейчас уже как минимум на треть дороже. Плюс при раннем бронировании больше выбора по номерам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни