Гость
Статьи
август в Греции

август в Греции

Собираюсь отдохнуть в авгусе в Греции. Кто отдыхал там в это время как там, очень жарко?

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
лето
#1

Была на Родосе в августе. Жара жуткая, море не спасало, плаваешь как в бульоне.

Гость
#2

Год на год не приходится. Как повезет.

Гость
#3

Были в прошлом году в начале месяца,- все нормально, с 14 до 17 в номере отсыпались, но выйти тоже терпимо было)

koryushka
#4

хорошо там. Лучше чем в июле. На Родосе хорошо с ветерком.

Кати
#5

Я была в августе 2011, жуткая жара была, что днем что вечером. Отдохнули супер, греки супер, еще хочу,
Очень гостеприимны

Кати
#6

Я была в августе 2011, жуткая жара была, что днем что вечером. Отдохнули супер, греки супер, еще хочу,
Очень гостеприимны

Никамакарова
#7

на острове Кос мне понравилось в августе - ветер обудувает. Была в Митсис Блю Домс.
в июле, когда жара в общем похожая на августовскую было приятно на материке (Халкидики - Клуб салют симантро, Александруполи - Фраки пэлас)

Ирина
#8
Алла

Собираюсь отдохнуть в авгусе в Греции. Кто отдыхал там в это время как там, очень жарко?

В августе жарковато как и на любом другом курорте, Вы уже приобрели тур или только планируете?)))

lolarent
#9

О, и я на Косе, только с другой стороны, в Киприотис панорама, он вообще почти на мысу находится, ветерок спасал, а вот когда я поехала в Зию в центральной части острова - чуть не умерла от жары... Так что острова!!!

#12

август у них высокий сезон, готовьтесь, что много народу на пляже и на улицу с 14 до 16 лучше не выходить )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: