Гость
Статьи
лень ехать в отпуск

лень ехать в отпуск

у кого так бывает? хочется остаться дома и ни куда не тащиться...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

у меня так , тем более работа с поездками связана, буду дома в отпуске, встречусь с друзьями, родственниками, похожу на местный пляж.

мышь+
#2

У меня. И без того не так много дней в году, в которые можно посидеть дома безвылазно - чтоб еще и законный отпуск тратить на поездки.

Гость
#3

У меня так, в августе планирую поехать, но лень..Сил нет совсем

Гость
#4

Побольше бы таких, а то не протолкнешься ни где.

Я
#5
Гость

Побольше бы таких, а то не протолкнешься ни где.

нас мало

Гость
#6

Поэтому и не еду никуда, лень стало колыхаться с самолетами\визами, на даче уже 3 года в отпуск сижу.

Элли
#7
Гость

Побольше бы таких, а то не протолкнешься ни где.

Ахахахх )))))))))

Sherfik
#8

А мы и так мало где бываем в выходные, ещё и отпуск тратить на дом, нет уж, дудки!

Гость
#9

А у меня выходные и праздничные дни и так активные - зимой лыжи, коньки, сауна; летом, весной и осенью прогулки в парке, поездки на природу, шашлыки, волейбол, пляж местный, а также поездки на соленое озеро. Отпуск проведу дома, похожу на пляж, почитаю, съездим с друзьями на местное соленое озеро. Все-таки надоедают эти самолеты, аэропорты, толпы отдыхающих.

Гость
#10
Sherfik

А мы и так мало где бываем в выходные, ещё и отпуск тратить на дом, нет уж, дудки!

А чего в выходные дома сидите?

koryushka
#11

у меня тоже так бывает, но только в отпуске есть возможность побыть одной хоть чуть-чуть. Люблю ездить в Грецию в отпуск.

Никамакарова
#12

лень только до того как там окажется.
даже приятно с таким настроем так как все это чудо - там - кажется невероятным сюрпризом

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: