Гость
Статьи
Куда лучше поехать в …

Куда лучше поехать в конце августа в Тунис или Турцию? И почему?

Вопрос в теме.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Тунис. Ну цивильнее там.

эхо
#3

Я тоже за Тунис. Приятные люди, говорящие по французски, белый песок.

Гость
#4

тунис море холодное ветер, подобие египта, смотреть нечего, спа дорого, турция в августе тепло, историческая страна, много достопримечательностей, в конце августа бархатный сезон

гость
#5

Море теплое ,как парное молоко.Вылетали 30 августа 2012г.г.Сусс.Смотрели мечети в старом городе,гуляли по городу сами.Очень понравилось- мадам,месье.На территории отеля везде охрана ,таласо было с морскими водорослями,с массажем из шоколада,турецкая баня,не помню еще чего,а бассейн целый день 2700р.

jojo
#6

если отель брать приличный, то и в турции хорошо, и в тунисе

Гость
#7
Гость

В Тунис. Ну цивильнее там.

Чем цивильнее?

Гость
#8
Гость

тунис море холодное ветер, подобие египта

Ну это понятно в Тунисе море Средиземное, а в Египте - Красное. Там и там арабы и пустыня.

Sherfik
#9

мы в конце июля в Тунис) В Турции ещё не были) В Греции были, там хорошо в это время)

Гость
#10

Была в Тунисе и в Турции. В Тунисе нет галдежа. Все чинно и спокойно. Да, море может быть прохладным, особенно, когда ветер. Пляжи не идеально чистые. Я была в Хаммамете, дважды. Отелями (пятерками) довольна. Ездили в Хаммамет, на базар, не понравилось. В Турции была в Мармарисе: горы, сосны, бухты. заливы...Развлечения, экскурсии (но чего-то эдакого не увидите, ну может, кроме Памукалле и однодневного трипа на Родос).

Гость
#11

А мне про Тунис такой ужас знакомые порассказывали, как раз в августе ездили. Там в это время какое-то нашествие мух - они везде, включая еду, напитки, и на это никто не обращает внимание, как к должному относятся... ну и вообще, мол и отели хуже - даже не по уровню, а по атмосфере, дизайну (мрачные).

Алена
#12

На вкус-на цвет фломастеры разные. Я лично турецкое море и турецкие отели больше люблю, больше молодежи и развлечений. На август забронирован любимый отель Титаник Бич Лара, едем большой компанией ради тамошних пенных дискотек, дивного СПА и крутейшего аквапарка. Мы туда минимум 2-3 раза в год катаемся, всегда уххх как.

Гость
#13

в турции вы на 100% будете довольны погодой/морем в августе, там стабильно в этом плане, а вот в тунисе можете ни разу не искупаться, если ветер в море не зайти, холодно, только местные в своих одеяниях до пола плавают...

тувалу
#14

Африка экзотичнее азиатской Европы, поэтому конечно же нужно ехать в Тунис.

Sherfik
#15
Гость

А мне про Тунис такой ужас знакомые порассказывали, как раз в августе ездили. Там в это время какое-то нашествие мух - они везде, включая еду, напитки, и на это никто не обращает внимание, как к должному относятся... ну и вообще, мол и отели хуже - даже не по уровню, а по атмосфере, дизайну (мрачные).

Всё верно. Мы сейчас в Тунисе, Сусс, отель Тур Халеф. Это ужас!!!! Страна грязная, в отеле есть нечего, очереди огромные и много глазеющих алжирцев и ливийцев после рамадана. Завтра домой и слава Богу!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: