Гость
Статьи
Ищу попутчицу на …

Ищу попутчицу на октябрь в Америку, Австралию или на экзотические острова хотя бы

Никто из подруг,увы, не может составить мне компанию, увы.Может здесь кто то захочет?Страны не самые популярные для туризма, но интересные.Могу рассмотреть и другие варианты

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой поездки у вас не будет.

Гость
#2

Автор, давайте в Турцию поедем за настоящими мачо! Кто с нами?

Гость
#3
Гость

Автор, давайте в Турцию поедем за настоящими мачо! Кто с нами?

В Америке мужики не хуже, можно таких мм найти что турки всторонке останутся

Гость
#4

Это все названия деревень вокруг твоей Хацапетовки, автор?

Гость
#5
Гость

В Америке мужики не хуже, можно таких мм найти что турки всторонке останутся

Ну я не исключаю, что кому-то могут и раскрашенные гомики нравиться

Гость
#6

4-нет, Америка и Австралия-это страны. А под экзотическими островами имелись ввиду Барбадос, Сэн Барт, Маврикий и т.д. Но Вам не понять, вы знаете только какую то малоизвестную Хацапетовку..Географию надо знать)

Rikitikitavi
#7
Гость

Ну я не исключаю, что кому-то могут и раскрашенные гомики нравиться

Чёй-то, в Америке одни гомики, штоле?)

Гость
#8

Поезжайте по программе пекэндбэк.ру (packandback. ru)

Гость
#9

Денег нет............ Только Турция)

шелест
#10

Америка, Австралия - перечислили страны,куда я хочу в первую очередь. а у вас есть полмиллиона на путешествия туда?

Гость
#11
Гость

4-нет, Америка и Австралия-это страны. А под экзотическими островами имелись ввиду Барбадос, Сэн Барт, Маврикий и т.д. Но Вам не понять, вы знаете только какую то малоизвестную Хацапетовку..Географию надо знать)

А вам бы еще русский подтянуть.)

Гость
#12

Автор,если только за твой счёт.У меня нет родителей-миллионеров и х-е-р-ы я не со-с-у

Гость
#13

автор, какой предполагается бюджет поездки?

Гость
#14

автор, всерьез думаете, что кто-то адекватный вот так возьмет и поедет с малознакомым человеком за границу?
не со всеми знакомыми еще поедешь, тк не знаешь, чего от человека ожидать, у всех разный характер, привычки, именно во время совместного отдыха все самые тараканищные тараканы наружу выходят, по опыту говорю

Гость
#15

Тоже не поняла зачем нужен автор, когда до США прекрасно можно одному долететь, как и везде.

Гость
#16

Девушка, тут все от злобной зависти ядом плюются, нашли на каком форуме спрашивать)) здесь про измены и беременность писать надо))) найдите форум специально для путешественников и вы найдете себе попутчиков, но не здесь;)

Гость
#17

16 да уж, ужас))))) 10-какие пол миллиона, вы чего? Видно вы просто не знаете, но уже прошло то время, когда посетить эти страны было чем то заоблачным..

Гость
#18

Заоблачным нет конечно. Но я не думаю, что у 90% вумана есть на данный момент возможность улететь в австралию с попутчиком и пятеркой долларов в кармане. Все-таки целевая аудитория вумана, это женщины с детьми, большинству которых изменяют мужья. Я не говорю, что все, но на эту категорию и рассчитан форум)) поэтому девушка ошиблась слегка адресом, есть куча сайтов для туристов, дикарей и тд.

автор
#19

Да, все в своем репертуаре.Не могут мимо спокойно пройти. Если есть желание,можно заработать,не обязательно иметь родителей-миллионеров.Откуда в людях столько злости, зависти?

Гость
#20
автор

Да, все в своем репертуаре.Не могут мимо спокойно пройти. Если есть желание,можно заработать,не обязательно иметь родителей-миллионеров.Откуда в людях столько злости, зависти?

это будет всегда, не нужно ставить в известность никого о своих планах. Особенно женщин, особенно замужних, погрязших в кастрюлях и любовницах мужей, особенно родственников (двоюродных и тд) это приходит с опытом, храните все при себе и будет вам счастье)) а здесь 100% бесполезно попутчиков искать, обматерят, обзавидуются, только нервы потратите))

Гость
#21

автор, у меня точно такие же планы. но! я в америку поеду к друзьям, мне компания не нужна, а на острова с мч. так что заранее извиняюсь.
желаю удачи с попутчиком!

автор
#22

21 большое спасибо)

Гость
#23

Автор, как насчет Бразилии в конце октября?

Гость
#24
автор

Да, все в своем репертуаре.Не могут мимо спокойно пройти. Если есть желание,можно заработать,не обязательно иметь родителей-миллионеров.Откуда в людях столько злости, зависти?

Чтож из твоего окружения больше никто не заработал???

Гость
#25

23 я за Бразилию!С радостью.А сколько вам лет и из какого вы города?

Гость
#26

24-*****)

Гость
#27
Гость

Чтож из твоего окружения больше никто не заработал???

Видать она самая элитная в своей сфере услуг

Гость
#28

автор, я тоже в штаты планирую. и именно хочу увидеть осень в нью-йорке, центральный парк в золотой листве ммм... ещё на ниагару. виза сша у меня уже есть, по ней в этом году в мексику только слетала. хотелось бы еще раз туда, можно скомбинировать нй+канкун или же в круиз по островам)) планов громадьё)) тоже не отказалась бы от попутчицы, вместе веселее. но я не планирую отдых на широкую ногу, а так экономно)

Гость
#29

28 а сколько вам лет и из какого города?Я тоже хотела НЙ плюс острова

Гость
#30
шелест

Америка, Австралия - перечислили страны,куда я хочу в первую очередь. а у вас есть полмиллиона на путешествия туда?

А туда нужно полмиллиона?))
Я смотрела, тур в Австралию самый дешевый 152 тыс руб, билет на самолет в США около 1000 долл в один конец, и с собой столько же, то есть можно уложиться в 3 тыс дол

Гость
#31
Гость

это будет всегда, не нужно ставить в известность никого о своих планах. Особенно женщин, особенно замужних, погрязших в кастрюлях и любовницах мужей, особенно родственников (двоюродных и тд) это приходит с опытом, храните все при себе и будет вам счастье)) а здесь 100% бесполезно попутчиков искать, обматерят, обзавидуются, только нервы потратите))

Истинно так. Я скоро улетаю в Лондон, через неделю, об этом знает только моя сестра и племянник. Никому на работе, в окружении и тп слова не скажу никогда. Люди ооочень завистливы

Гость
#32

29,
мне 36 я из Сибири

Гость
#33

автор, а ваш возраст и сами вы откуда?

Гость
#34
Гость

Истинно так. Я скоро улетаю в Лондон, через неделю, об этом знает только моя сестра и племянник. Никому на работе, в окружении и тп слова не скажу никогда. Люди ооочень завистливы

Завидовать поездке в Лондон?!!! Вы где работаете, на трассе?))))

Гость
#35
Гость

Завидовать поездке в Лондон?!!! Вы где работаете, на трассе?))))

Нет, она работает в дешёвой конторе,за 1200 в час.А иначе почему больше никто из окружения не может этого себе позволить ?

Гость
#36
Гость

Автор,если только за твой счёт.У меня нет родителей-миллионеров и х-е-р-ы я не со-с-у

так по со си сначала)))

Гость
#37
Гость

Люди ооочень завистливы

То-то все выставляют в контакте свои фото из Лондонов, Мальдив и т.п.

Гость
#38

В австралию точно пол миллиона надо.Читала статью на дроме о поездке туда одной пары,практикующих путешественников с огромным стажем.Как они колесили по австралии и даже они,люди не бедные,писали что это ооочень дорогая страна!Они жили в кемпингах(не дешевых тоже)но это обычные палатки и их можно ставить далеко не везде .Только в строго отведенных зонах.А так крупный шраф.А почему не жили в отелях,так цены за номер в сутки там 15000!!!!Если это,по вашему не дешево,то дерзайте...бензин и все остальное там тоже дорогое.Путешествие на машине в палатках им обошлось более 500.Фото и природа,конечно,шикарные..но отдых для буржуев))Причем,это мнение путешественников обездивших весь мир!Там есть в профиле карта отмеченна их путешествими...вся в точках(места их прибывания).Тоже так хочу)))))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: