Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страна где всегда осень

Очень люблю дожди, грозы, желтые листья. Теплую осень. И всегда была мечта переехать жить в страну, где в основном время года-это осень! Существует ли такая?

Ответы (15) Ответить
  • Исландия может? Еще некоторые городки Норвегии.

• Реклама

• Гость

Исландия может? Еще некоторые городки Норвегии.

с чего вы взяли, что там все время осень?)))так не бывает ни в одной стране.

• Такого не бывает. Но осадков много в Англии выпадает. В Бельгии мне кажется тоже.

• У автора, по географии, видимо двойка была.....

• гость

Исландия? Может Ирландия?

Исландия каменная пустыня со скудной растительностью в виде мхов и травы. Плюс ветродую мощные, какое там любование желтыми листьями и грозами.

• Вот смотрю за окно, в этом году у нас сплошная осень - ни зимы (снега не было), ни лета (дождь и холодно). Так что существует - северо-запад России.

• Шотландия, Ирландия, Уэльс, Англия.

• Ужас.Как можно любить осень.Вот у нас в этом году лето отвратительное.Дожди сплошные,ветер-в пору шапку надевать.Бррр.На Кольский полуостров езжайте,не пожалеете!

• Норвегия, южная часть. Дожди до 300 дней в году

• Гость

У автора, по географии, видимо двойка была.....

по биологии скорее

• Эзхаьте в Ирландиьу, там вечная осен', дозхди и все такое, прозхила там 8 лет, знаьу что говорьу :)

• Автор

Очень люблю дожди, грозы, желтые листья. Теплую осень. И всегда была мечта переехать жить в страну, где в основном время года-это осень! Существует ли такая?

о! у меня точно такая же мечта!)
    хотя я понимаю,что такого не бывает...
    но хотя бы хочу, чтобы по максимуму была такая вот теплая осень

• Специально перепроверил: не я ли создал эту тему)
    Очень люблю и дожди, и осень..
    Дождь заставляет всё спрятаться и как бы останавливает время..
    А осень, ни к чему тебя не обязывает и никуда насильно не зовёт..
    Очень понимаю осенние мотивы автора темы.
    Раз человек мечтает о такой стране, значит она обязательно где-нибудь существует..
    В принципе, если раз в месяц менять место жительства, то путешествуя по нашей планете наверняка можно найти дождливые уголки с осенними нотками).
    К примеру, если беспрерывно идти по осеннему маршруту планеты со скоростью 5 км в час,то можно находиться под дождём круглый год..
    Только спать будет очень хотеться.

• Баба Ира

Вот смотрю за окно, в этом году у нас сплошная осень - ни зимы (снега не было), ни лета (дождь и холодно). Так что существует - северо-запад России.

Калининград, Санкт-Петербург наверно такой же... но у них, наверно, зима со снегом бывает?(

• да бл@дь даже ехать никуда не надо 9 месяцев в году осень! это Курильские острова

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни