Гость
Статьи
Страна где всегда …

Страна где всегда осень

Очень люблю дожди, грозы, желтые листья. Теплую осень. И всегда была мечта переехать жить в страну, где в основном время года-это осень! Существует ли такая?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Исландия может? Еще некоторые городки Норвегии.

Гость
#2
Гость

Исландия может? Еще некоторые городки Норвегии.

с чего вы взяли, что там все время осень?)))так не бывает ни в одной стране.

Гость
#3

Такого не бывает. Но осадков много в Англии выпадает. В Бельгии мне кажется тоже.

гость
#4

Исландия? Может Ирландия?

Гость
#5

У автора, по географии, видимо двойка была.....

Гость
#6
гость

Исландия? Может Ирландия?

Исландия каменная пустыня со скудной растительностью в виде мхов и травы. Плюс ветродую мощные, какое там любование желтыми листьями и грозами.

Баба Ира
#7

Вот смотрю за окно, в этом году у нас сплошная осень - ни зимы (снега не было), ни лета (дождь и холодно). Так что существует - северо-запад России.

Гость
#8

Шотландия, Ирландия, Уэльс, Англия.

ksyu.sharipova@mail.ru
#9

Ужас.Как можно любить осень.Вот у нас в этом году лето отвратительное.Дожди сплошные,ветер-в пору шапку надевать.Бррр.На Кольский полуостров езжайте,не пожалеете!

Гость
#10

Норвегия, южная часть. Дожди до 300 дней в году

Гость
#11
Гость

У автора, по географии, видимо двойка была.....

по биологии скорее

delikatna@mail.ru
#12

Эзхаьте в Ирландиьу, там вечная осен', дозхди и все такое, прозхила там 8 лет, знаьу что говорьу :)

Гость
#13
Автор

Очень люблю дожди, грозы, желтые листья. Теплую осень. И всегда была мечта переехать жить в страну, где в основном время года-это осень! Существует ли такая?

о! у меня точно такая же мечта!)
хотя я понимаю,что такого не бывает...
но хотя бы хочу, чтобы по максимуму была такая вот теплая осень

тувалу
#14

Специально перепроверил: не я ли создал эту тему)
Очень люблю и дожди, и осень..
Дождь заставляет всё спрятаться и как бы останавливает время..
А осень, ни к чему тебя не обязывает и никуда насильно не зовёт..
Очень понимаю осенние мотивы автора темы.
Раз человек мечтает о такой стране, значит она обязательно где-нибудь существует..
В принципе, если раз в месяц менять место жительства, то путешествуя по нашей планете наверняка можно найти дождливые уголки с осенними нотками).
К примеру, если беспрерывно идти по осеннему маршруту планеты со скоростью 5 км в час,то можно находиться под дождём круглый год..
Только спать будет очень хотеться.

Гость
#15
Баба Ира

Вот смотрю за окно, в этом году у нас сплошная осень - ни зимы (снега не было), ни лета (дождь и холодно). Так что существует - северо-запад России.

Калининград, Санкт-Петербург наверно такой же... но у них, наверно, зима со снегом бывает?(

Гость
#16

да бл@дь даже ехать никуда не надо 9 месяцев в году осень! это Курильские острова

Гость
#16

Польша, страна дождей и вечной осени, но там не всегда холодно, и это большой плюс порой бывает тепло, по осеннему )

Гость
#17
ksyu.sharipova@mail.ru

Ужас.Как можно любить осень.Вот у нас в этом году лето отвратительное.Дожди сплошные,ветер-в пору шапку надевать.Бррр.На Кольский полуостров езжайте,не пожалеете!

Ужас. Как можно любить лето. Вот у нас в этом году лето отвратительное.
Жара сплошная, ветра нет - в пору в холодильник лезь. Фууу...

Вот точно так же можно всей душой ненавидеть душное лето, а осень и зиму обожать.

Гость
#19
тувалу

Специально перепроверил: не я ли создал эту тему)
Очень люблю и дожди, и осень..
Дождь заставляет всё спрятаться и как бы останавливает время..
А осень, ни к чему тебя не обязывает и никуда насильно не зовёт..
Очень понимаю осенние мотивы автора темы.
Раз человек мечтает о такой стране, значит она обязательно где-нибудь существует..
В принципе, если раз в месяц менять место жительства, то путешествуя по нашей планете наверняка можно найти дождливые уголки с осенними нотками).
К примеру, если беспрерывно идти по осеннему маршруту планеты со скоростью 5 км в час,то можно находиться под дождём круглый год..
Только спать будет очень хотеться.

Спасибо за понимание. Просто не люблю когда слишком олодно и очень жарко. А ещё у осени очень много красок, они удивляют и поражают своим велеколепием.

Гость
#20
ksyu.sharipova@mail.ru

Ужас.Как можно любить осень.Вот у нас в этом году лето отвратительное.Дожди сплошные,ветер-в пору шапку надевать.Бррр.На Кольский полуостров езжайте,не пожалеете!

Я скажу просто сто людей сто мнений кому-то нравится кому-то нет , глупо говорить что кому-то не нравится то или иной сезон времени я тоже люблю осень но понимаю что большенство она не повкуснее

Гость
#21
Гость

Норвегия, южная часть. Дожди до 300 дней в году

Осень это не только дожди

Гость
#22
ksyu.sharipova@mail.ru

Ужас.Как можно любить осень.Вот у нас в этом году лето отвратительное.Дожди сплошные,ветер-в пору шапку надевать.Бррр.На Кольский полуостров езжайте,не пожалеете!

Осень и можно любить это удел независимых.а слюнтяям солнце давай

Гость
#23
Гость

о! у меня точно такая же мечта!)
хотя я понимаю,что такого не бывает...
но хотя бы хочу, чтобы по максимуму была такая вот теплая осень

почему не бывает,есть же страны где вечная весна-это например Тенерифе Испания,так наверное есть такие страны где вечная осень

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: