Гость
Статьи
Как там сейчас в …

Как там сейчас в Болгарии на курортах??

Собрались ехать с семьей в середине июля...
Сегодня смотрю в новостях, пишут наводнение.
Там ни разу не были, впервые поедем, путевки надо уже покупать, т.к.виз нет.


Куда лучше поехать??Посоветуйте

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Виза есть болгарская.

Гость
#2

Вернулась неделю назад из Поморие (недалеко от Бургаса), бываю раз в год регулярно. Нравится. Наводнение самое большое в Варне, но, я думаю, пока соберетесь, все уже придет в норму.

Гость
#3

Мы туда детей с бабушкой на все лето отправляем - сегодня обратно вылетают, затопило все(

Гость
#4

Мы в Елените, это где-то в 10 км от Солнечного берега, дожди идут нескончаемые, но потопа нет. С понедельника обещают сухую жаркую погоду. Сейчас холодновато.

гость
#5

Близкие знакомые отдыхают в 15 км от Варны. Вчера общались. Говорят, что дождливо, холодно, но у них никакого наводнения нет.

Гость
#6

Сестра в Албене, это рядом с Варной. Написала, что номер затопило (с потолка накапало), они в другой переехали. В небе летают самолеты МЧС. Назад, вроде не собираются.

Гость
#7

Сама собираюсь в начале-середине июля.... Говорят, затопило многие районы...где нет наводнения,там все равно ливни... Да и холодно. Думаю,не поеду...
Лучше в Грецию тогда.

Гость
#8

А я собиралась через неделю лететь( наводнения боюсь, не еду

#9

я 23 числа выезжаю в кранево,туда я прибуду где-то числа 25,как вы думаете там будет безопасно?обстановка там к этому времени изменится?

Гость
#10
dfgh

я 23 числа выезжаю в кранево,туда я прибуду где-то числа 25,как вы думаете там будет безопасно?обстановка там к этому времени изменится?

Смотрела прогноз погоды, со следующей недели - солнце.

Анжела
#11

Находимся в эпицентре затопления в Албене отель Елица. Наполовину затопило машину. Некоторые по завязку.На обед и ужин дали сухие пайки. Завтра утром обещают опять сухие пайки. Нервничаю. Главный менеджер отеля отпустил весь персонал домой вместо того чтобы навести порядок на затопленной кухне (на данный момент вода ушла). А ведь могли подготовить сегодня кухню для завтрашнего завтрака. Электричества небыло весь день. Вода в море очень грязная. коричнегово цвета, так как туда направили воду которая нас затопила.Холодно, ветренно. Больше сюда никогда не приеду.

Гость
#12

Анжела скажите пожалуйста что-нибудь об отеле орхидея знаете? их тоже затопило - там наши дети.

Гость
#13
Гость

Анжела скажите пожалуйста что-нибудь об отеле орхидея знаете? их тоже затопило - там наши дети.

К сожалению даже не слышала о таком отеле. Но затопила больше нас, тоесть побережье. Есть предположение что состоялся преднамеренный выброс воды , так как она затопила всё мнгновенно. Сей час воды высота гдето 40 см. Выезд на машине ещё не представляется возможным.

Анжела
#14
Гость

К сожалению даже не слышала о таком отеле. Но затопила больше нас, тоесть побережье. Есть предположение что состоялся преднамеренный выброс воды , так как она затопила всё мнгновенно. Сей час воды высота гдето 40 см. Выезд на машине ещё не представляется возможным.

ирина
#15

А отель Деталина ?слышно что о нем?нам выезжать туда?

наталья
#16

Кто-то знает как дела на св.елене и константине? Мне 22 июня туда лететь с ребенком, отель лебедь. Турагентство говорит что там все ок, и дорога из аэропорта хорошая, но все равно как-то мне страшновато-то.

Гость
#17
dfgh

я 23 числа выезжаю в кранево,туда я прибуду где-то числа 25,как вы думаете там будет безопасно?обстановка там к этому времени изменится?

В краневском форуме участвуете?

Светлана
#18
Гость

Сестра в Албене, это рядом с Варной. Написала, что номер затопило (с потолка накапало), они в другой переехали. В небе летают самолеты МЧС. Назад, вроде не собираются.

Можно у вас узнать, а где именно ваша сестра отдыхает: мы собираемся в Албену с 01,07 на неделю в Вита-Парк и очень переживаем..

Гость
#19

А мы должны вылетать в Албену 28.06 в отель Орхидея с группой детей. Организаторы уверяют, что все в порядке. Что делать то? Кто нибудь знает про этот отель?

гость
#20
наталья

Кто-то знает как дела на св.елене и константине? Мне 22 июня туда лететь с ребенком, отель лебедь. Турагентство говорит что там все ок, и дорога из аэропорта хорошая, но все равно как-то мне страшновато-то.

Знакомые сейчас уже неделю на этом курорте. Буквально вчера написали, что очень холодно и дожди, но потопа нет и в помине.

Гость
#21

Подскажите 22 июня вылетаю с двумя маленькими детьми в Варну Как обстановка
Читаем новости -все плохо а тур оператор говорит что все Ок

Юля
#22

Анджела что-то знаете про отель фламинго гранд как там

Маша
#23

У меня родители на пути в Албену, не знали, ехать дальше или возвращаться домой, т.к. встретили мужчину оттуда. Он сказал, что затопило сильно, испорчены машины, еле-еле выехал.

Звонила в тур фирму, от которой они едут. Сказали, что 1-ю линию затопило, в том числе и их отель - "Мура". Туристов будут расселять в отели на 3-й линии.

Анжела
#24

Затоплены 6 отелей Мура Гергана Елица Боряна..ПРоблемы: вместо еды-----сухой паёк(сегодня утром----5-6 малых кроасанов на душу) телевизонный кабель не работает,. Начались золотые деньки для эвакуаторов; работы------куча. Вообщем наживаются на чужом горе. Менеджер отеля пустил все на самотёк. Она "не получала никаких указаний." А самое главное ------ в море никак не искупаешься------ вода очень мутная да ещё загрезнена всеми прибрежними туалетами, сами понимаете. Холодно. Я нахожусь в отеле Елица рядом с Мура Гергана и ещё другие выше перечисленные

Анжела
#25

Была бы я на месте планирующих сюда ехать----------точно отказалась бы

Гость
#26
Анжела

Была бы я на месте планирующих сюда ехать----------точно отказалась бы

вообще от поездки в болгарию или от абены именно отказались бы?

alexandra
#27
Гость

А мы должны вылетать в Албену 28.06 в отель Орхидея с группой детей. Организаторы уверяют, что все в порядке. Что делать то? Кто нибудь знает про этот отель?

Гость
#28

А кто знает как ситуация в Поморие? У нас путевки с 11 июля

alexandra
#29

"Орхидея", по-моему, находится в верхней части курорта (метров 500-700 от моря, так что, скорее всего, там сухо. Надеюсь, болгары - как опытные "туристоприниматели", которых море кормит, - быстро все наладят. Нам вот тоже ехать 24-го числа, причем отель "Добротица" - 1-я линия, специально заранее бронировали... Думаю, тяжелее тем, кто уже там... Форс-мажор, и ничего не поделаешь...

Ярослава
#30

Как я поняла, проблемы только на Северной части побережья, а на Юге все нормально, только погода прохладная как для июня, но по прогнозам пару дней и все будет ок, так что за поездки все что дальше Албены можно не переживать.

Анна
#31

Добрый день! Может кто-нибудь владеет информацией об отеле "Темида" (Золотые пески)? Собираемся вести туда группу детей в июле - волнуемся очень!

Елена Питер
#32

Добрый день! Откликнитесь, пожалуйста, отдыхающие мученики, примите сожаления. Туроператор не отдает деньги. Но хоть психологически настроиться. Еду одна. 50 лет Чем занимаетесь, Что болгары делают для улучшения ситуации. Туроператор мотивирует хорошей погодой с понедельника. Реально ли все поправить за 4 дня там или судиться с ними, отель Фламинго,,,, сегодня Вы поможете советом-завтра-Вам. СПАСИБО!

Мария
#33

А как дела по поводу наводнения в районе отдыха Санта-Маринаи Созопол, еду с детьми туда 2 июля ?

eva
#34

Добрый день! Собираюсь ехать на Золотые пески с 09.07.2014, но мы едем на машине и с маленьким ребенком, боюсь хоть бы доехать! вчера уже заплатили за отель, теперь не знаем что делать! кто знает, напишиет хоть что-то!? буду очень всем благодарна!

eva
#35

мы тоже едем 3 числа, на машине с ребенком и все молчат, я сама в шоке и незнаю, что делать...

Влад
#36

Выезжаем 5 июля на машине в Святой Влас, собирались ехать через Варну, теперь вообще не знаем что делать! Как обстановка в районе Солнечного берега?

Гость
#37

А как дела в ОБзоре? кто знает что либо?

Яся
#38

с 27го едем в Солнечный берег, даже не сомневаюсь, что все будет хорошо

Наталья
#39

Я тоже еду с детьми в Солнечный берег 1 июля. Надеюсь на хорошую погоду и что всё нормализуется.

Гость
#40

знакома\ улетела в ЗП утром. пишет норм все. пасмурно только. летим завтра с детьми туда ж. напишу потом что и как

Гость
#41

по солнечному берегу тож написала девушка из контакта, она там сейчас. все отлично пишет - отдыхаем

Гость
#42

Солнечном Берегу в данный момент тепло, ветра и дождя нет, очень комфортная погода установилась к вечеру. Не переживайте! вот ее ответ. в контакте в группах болгарии есть вопросы-ответы

Даша
#43
Гость

знакома\ улетела в ЗП утром. пишет норм все. пасмурно только. летим завтра с детьми туда ж. напишу потом что и как

Очень будем ждать Вашего сообщения! Только не забудьте, пожалуйста, а заодно, пронюхайте про Албену. Сдавать ли тур или стараются ликвидировать. Наводнение пройдет . А болезни придти могут-вот это беда-то страшнее! Канализация размыта-в море. Сами болгары на море не едут сейчас. Желейте детей, мамащки, а не деньги!

Наталья
#44

Отель Морско Око Гарден Золотые пески. Кто-нибудь, что-нибудь скажет? летим 3 июля!

Егор
#45

Здравствуйте,безопасно ли будет ехать в Солнечный берег?Едем 28

Оксана
#46

А мы в Албену 19.07 едем:(((( как думаете - хоть можно будет купаться или вода будет грязная и холодная?:( дети маленькие.....
Расстроилась, думаю может уже и не ехать:((((

Натэлла
#47
Гость

В краневском форуме участвуете?

В Кранево прилетела 19 июня, был сильный потоп, сломан водопровод, но уже 20 числа все слава богу пошло на спад,хотя дожди лили регулярно, вчера была на пляже, вполне нормально, сегодня 22 вышло солнце с утра, хороший знак, думаю к вашему прилету вообще будет все ок, по прогнозам наступают солнечные дни

Гость
#48

про несебр может кто нибудь сказать????там ребенок....

Людмила
#49

Мы едем в Еленити 1 июля на машину. Как дорога и как там с потоком?

Алиса
#50

Люди, отзовитесь, как обстановка в Арабеле Бич?На курорте Албена