Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Курорты Болгарии, помогите выбрать пожалуйста)

Подскажите какой выбрать курорт в Болгарии? Очень большой выбор не можем определиться, кто ездил подскажите где хорошие пляжи, инфраструктура и приемлемые цены. Заранее спасибо!

Ответы (14) Ответить
  • inna899

Подскажите какой выбрать курорт в Болгарии? Очень большой выбор не можем определиться, кто ездил подскажите где хорошие пляжи, инфраструктура и приемлемые цены. Заранее спасибо!

там наводнение в курортах пишут

• Реклама

• Могу посоветовать Поморие недалеко от Бургаса. Плюсы: аэропорт недалеко, симпатичный курортный город, еда дешево, море чистое, есть грязелечение (калолечение, как говорят болгары), соляные озера (недалеко в Ахелое, говорят, полезно). Недалеко Несебр, Созополь (этот лучше), очень интересно съездить. Ну, русских, конечно, много, но где ж нас нет)). Наводнение закончится скоро... И это в Варне.

• Гость

Могу посоветовать Поморие недалеко от Бургаса. Плюсы: аэропорт недалеко, симпатичный курортный город, еда дешево, море чистое, есть грязелечение (калолечение, как говорят болгары), соляные озера (недалеко в Ахелое, говорят, полезно). Недалеко Несебр, Созополь (этот лучше), очень интересно съездить. Ну, русских, конечно, много, но где ж нас нет)). Наводнение закончится скоро... И это в Варне.

спасибо за совет))

• Я отдыхала в Болгарии в городе Албена. Очень красивый и зеленый, солнечный город. Золотые пески, море криминально чистое. Только там море по колено, глубина далеко от пляжа. Но это не мешает. Мы отдыхали в гостинице Днепръ, тогда она она казалась очень приличной. 2003 год.

• Я бы посоветовала Солнечный берег, самый большой курорт, протяженностью 9 км. Была еще на Золотых песках и св. Константин и Елена, но советую все же Солнечный берег.

• Гость

Я бы посоветовала Солнечный берег, самый большой курорт, протяженностью 9 км. Была еще на Золотых песках и св. Константин и Елена, но советую все же Солнечный берег.

Согласна. Протяженность набережной что-то 8 км по-моему. Место красивое, тусовочное. Золотые пески понравились тоже. Вообще, все побережье изъездила. Созопол, Бургас тихие приморские городки, особенно если не в отеле жить, а снимать апартаменты, то очень чувствуется вся эта тихая жизнь. Красота в общем. Вы должны определиться для себя с видом отдыха - что вам надо: тусня или поваляться/выспаться/прогуляться.

• Кружка

Согласна. Протяженность набережной что-то 8 км по-моему. Место красивое, тусовочное. Золотые пески понравились тоже. Вообще, все побережье изъездила. Созопол, Бургас тихие приморские городки, особенно если не в отеле жить, а снимать апартаменты, то очень чувствуется вся эта тихая жизнь. Красота в общем. Вы должны определиться для себя с видом отдыха - что вам надо: тусня или поваляться/выспаться/прогуляться.

постоянный движ тоже не хочется, конечно можно вечером сходить на дискотеку, погулять по городу... но в основном покупаться, позагорать, не хочу много народа на пляже, но я так читаю отзывы, то много хорошего пишут о солнечном береге. А также Албена

• Согласна насчет Помория) у нас там квартира, скоро улетаю)

• Miramar club hotel v Obzore

• цаца

Почему в Крым не едите? КРЫМ НАШ!

Наш это чей?

• Если лететь в Варну (это где сейчас наводнение), то можно выбирать: Албена - очень хор.пляжи, красиво, чисто, но далеко от др.городов и отели м.б. далеко от моря на горе. Золотые пески- пляжи отличные, оживленно, но оч. много народу, от моря подниматься в гору. Св.Константин и Елена - пляжи средние, тихо, спокойно, может быть скучно, из плюсов-близость Варны и Зол.песков - удобно ездить самим.
    В Обзоре, Поморие не была.
    Из аэропорта Бургас: Солнечный берег - шумно, много народу; море и пляж неплохие, но мелко. Св.Влас - тихо, народу меньше, пляж хороший.
    Созополь - пляжи не понравились, но сам городок симпатичный.
    В общем, для спокойного отдыха - Албена, Св.Конст. и Елена или Св.Влас; для тусовок - Зол.пески или Солн.Берег. Для дешевого отдыха - Кранево или Обзор.

• Если хотите веселья и интернационального общения, и развитой инфраструктуры, то Солнечный берег!!! Золотые пески тихие, море мне там не понравилось, часто прохладное. Обзор неплох, кто хочет размеренного отдыха в лоне природы, так сказать, много новых отелей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни