Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как лучше добираться от Москвы до Абхазии?

Добрый день! Очень нужен совет! Собрались с мужем в Абхазию (Пицунда), но не знаем, как лучше всего добираться на ПОЕЗДЕ до Абхазии. Есть вариант сесть на поезд до Сухуми, у него есть остановка в Гаграх... Или же сесть на поезд до Адлера, ну а дальше либо на такси либо на поезд до Абхазии... Была в Абхазии лишь однажды, ездила до Адлера... на поезде до Сухуми ни разу не ездила, просто есть мысль, что будет попроще с таможней в этом случае... в общем, очень нуждаюсь в вашем опыте! Жду ваших историй! Заранее спасибо за отклик!
P.S. Заранее хочу отметить, что варианты самолет и автомобиль предлагать не нужно, т.к. я в положении, и эти варианты не рассматриваю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Добираетесь до Адлера, там на такси/маршрутке до границы , переходите и на той стороне полно маршруток или такси. От границы 40 км и Пицунда

• Реклама

• Поезд старый,вонючий, идет двое суток. Не ездила - знакомые абхазы говорили, сами только через Адлер ездят, или на машине.

• На самолете, потом на маршрутке до границы, а там такси возьмете

• Каприз

P.S. Заранее хочу отметить, что варианты самолет и автомобиль предлагать не нужно, т.к. я в положении, и эти варианты не рассматриваю!

А лучше бы самолетом. 1,5 часа и в Адлере

• Ну дак написала же, что самолет не вариант..хотя знаю, что так удобнее...врач в ЖК самолетом не советует лететь в моем положении...

• Разве там ходит поезд? Только такси до Пицунды.

• На сотке доехать до псоу границы)перейти и там сесть на маршрутку))

• не советую Абхазию, там грязно, неухоженно. Мои знакомые там отравились хотя пили только бутылированную воду и готовили сами (они жили в частном секторе). Считают что это от морской, там проблемы с канализацией.

• Гость

не советую Абхазию, там грязно, неухоженно. Мои знакомые там отравились хотя пили только бутылированную воду и готовили сами (они жили в частном секторе). Считают что это от морской, там проблемы с канализацией.

А ничего, что в Пицунде правительственные дачи?

• Гость

А ничего, что в Пицунде правительственные дачи?

С той же прибрежной полосой, прозрачной морской водой и дельфинами. А в Адлере при подлете к аэропорту, прозрачную воду уже не встретишь. Галечные пляжи и ил в воде...

• Гость

не советую Абхазию, там грязно, неухоженно. Мои знакомые там отравились хотя пили только бутылированную воду и готовили сами (они жили в частном секторе). Считают что это от морской, там проблемы с канализацией.

ничего подобного. были прошлым летом. море чистейшее! ездила по путевке. Поэтому все было супер. сами видимо что то наготовили не то, вот и отравились ваши знакомые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни