Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь летит этим летом в Токио из Мск? Очень нужна помощь!

Вопрос в названии! Ищу тех, кто летит по маршруту Токио-Москва этим летом!
Я купила в Токио щенка, мы с мужем планировали слетать сами, но облом! Мужа отправили в командировку до сентября.. Я одна не могу (грудной ребенок), знакомых нет, кто летит.
Все документы на собаку готовы, никаких проблем не возникнет!!
Нужно немного: встретиться с моим заводчиком у стойки регистрации аэропорта Токио, поставить на ленту багажа бокс с собакой, по прилету выкатить бокс в зал прилета московского аэропорта.
Я заранее оплачу билет на собаку (само собой), довезу вас до дома, и естественно приличное вознаграждение гарантируется!
Пожалуйста, откликнитесь! Буду ждать в этой теме, напишите комментарий, я в ответ напишу свою почту для связи, спишемся - детальнее обсудим.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • На какую ленту багажа поставить бокс с собакой?! Вы в своем уме?!! Щенок с чемоданами по ленте поедет до грузового отсека???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

На какую ленту багажа поставить бокс с собакой?! Вы в своем уме?!! Щенок с чемоданами по ленте поедет до грузового отсека???

да, так и делается

Нравится0
    Не нравится0
  • Мияйй

да, так и делается

Чокнулась? С чемоданами пассажиров она катится по ленте?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред какой-то.Так пускай заводчик выкатит и оплатит.И договорится с кем-нито из самолёта. И как она с багажом полетит ?Умереть же может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы такой бред просите. А вдруг в этом боксе помимо щенка ещё и наркотики полетят? Нет, ну реально? Кто о таких вещах просит? Договаривайтесь с заводчиком о возврате денег, купите другого щенка и сами за ним полетите, когда ребёнок подрастёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы такой бред просите. А вдруг в этом боксе помимо щенка ещё и наркотики полетят? Нет, ну реально? Кто о таких вещах просит? Договаривайтесь с заводчиком о возврате денег, купите другого щенка и сами за ним полетите, когда ребёнок подрастёт.

Да, у нариков это вроде называется использовать "слепого курьера"

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вы че? Ипанулись в комментах?
    Автор, я бы запросто взяла, в Токио часто по работе летаю, но этим летом похоже не полечу - взяла отпуск на 1,5 мес, а потом пока выйду, пока мозги на место встанут сентябрь уж будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да вы че? Ипанулись в комментах?
    Автор, я бы запросто взяла, в Токио часто по работе летаю, но этим летом похоже не полечу - взяла отпуск на 1,5 мес, а потом пока выйду, пока мозги на место встанут сентябрь уж будет.

Ну ты и т у пааааая!! Обычно за деньги стюардесс нужной авиакомпании просят это сделать. Почитай внимательно Гостя 5. А то тут такую ло ху шку как ты ищут)))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Бангкок-Хилтон" и "Бриджит Джонс" 2 часть - хорошо об этом рассказывают, как люди так вот помогают, а потом попадают в тюрьму на 20 лет или вообще под расстрел. Не знаю, что там в Токио полагается.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • К тому же все не так сахарно, как пишет автор: ветконтроль проходят при посадке и при прилете, место собаке в багаже надо оплачивать, билет на самолет заказывают уже с указанием, что летите с животным. Ну, и могут быть другие формальности и проблемы, так что пусть продавец сам решает этот вопрос с автором. Если у него хватило ума продать собаку в другую страну, додумается и как ее отправить.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а что за порода собаки, что только в Токио можно купить? Просто интересно стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, а что за порода собаки, что только в Токио можно купить? Просто интересно стало.

тоже заинтересовало

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже заинтересовало

Узкоглазый йорк

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Узкоглазый йорк

вот люди заморачиваются фигней то всякой!!))) собак из японии выписывают)... чудики

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни