Гость
Статьи
Кто-нибудь летит этим …

Кто-нибудь летит этим летом в Токио из Мск? Очень нужна помощь!

Вопрос в названии! Ищу тех, кто летит по маршруту Токио-Москва этим летом!
Я купила в Токио щенка, мы с мужем планировали слетать сами, но облом! Мужа отправили в командировку до сентября.. Я одна не могу (грудной ребенок), знакомых нет, кто летит.
Все документы на собаку готовы, никаких проблем не возникнет!!
Нужно немного: встретиться с моим заводчиком у стойки регистрации аэропорта Токио, поставить на ленту багажа бокс с собакой, по прилету выкатить бокс в зал прилета московского аэропорта.
Я заранее оплачу билет на собаку (само собой), довезу вас до дома, и естественно приличное вознаграждение гарантируется!
Пожалуйста, откликнитесь! Буду ждать в этой теме, напишите комментарий, я в ответ напишу свою почту для связи, спишемся - детальнее обсудим.

Надия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какую ленту багажа поставить бокс с собакой?! Вы в своем уме?!! Щенок с чемоданами по ленте поедет до грузового отсека???

Мияйй
#2
Гость

На какую ленту багажа поставить бокс с собакой?! Вы в своем уме?!! Щенок с чемоданами по ленте поедет до грузового отсека???

да, так и делается

Гость
#3
Мияйй

да, так и делается

Чокнулась? С чемоданами пассажиров она катится по ленте?!

Гость
#4

Бред какой-то.Так пускай заводчик выкатит и оплатит.И договорится с кем-нито из самолёта. И как она с багажом полетит ?Умереть же может.

Гость
#5

Автор, вы такой бред просите. А вдруг в этом боксе помимо щенка ещё и наркотики полетят? Нет, ну реально? Кто о таких вещах просит? Договаривайтесь с заводчиком о возврате денег, купите другого щенка и сами за ним полетите, когда ребёнок подрастёт.

Гость
#6
Гость

Автор, вы такой бред просите. А вдруг в этом боксе помимо щенка ещё и наркотики полетят? Нет, ну реально? Кто о таких вещах просит? Договаривайтесь с заводчиком о возврате денег, купите другого щенка и сами за ним полетите, когда ребёнок подрастёт.

Да, у нариков это вроде называется использовать "слепого курьера"

Гость
#7

Да вы че? Ипанулись в комментах?
Автор, я бы запросто взяла, в Токио часто по работе летаю, но этим летом похоже не полечу - взяла отпуск на 1,5 мес, а потом пока выйду, пока мозги на место встанут сентябрь уж будет.

Гость
#8
Гость

Да вы че? Ипанулись в комментах?
Автор, я бы запросто взяла, в Токио часто по работе летаю, но этим летом похоже не полечу - взяла отпуск на 1,5 мес, а потом пока выйду, пока мозги на место встанут сентябрь уж будет.

Ну ты и т у пааааая!! Обычно за деньги стюардесс нужной авиакомпании просят это сделать. Почитай внимательно Гостя 5. А то тут такую ло ху шку как ты ищут)))

Гость
#9

"Бангкок-Хилтон" и "Бриджит Джонс" 2 часть - хорошо об этом рассказывают, как люди так вот помогают, а потом попадают в тюрьму на 20 лет или вообще под расстрел. Не знаю, что там в Токио полагается.)))

Гость
#10

К тому же все не так сахарно, как пишет автор: ветконтроль проходят при посадке и при прилете, место собаке в багаже надо оплачивать, билет на самолет заказывают уже с указанием, что летите с животным. Ну, и могут быть другие формальности и проблемы, так что пусть продавец сам решает этот вопрос с автором. Если у него хватило ума продать собаку в другую страну, додумается и как ее отправить.

Гость
#11

автор, а что за порода собаки, что только в Токио можно купить? Просто интересно стало.

Гость
#12
Гость

автор, а что за порода собаки, что только в Токио можно купить? Просто интересно стало.

тоже заинтересовало

Гость
#13
Гость

тоже заинтересовало

Узкоглазый йорк

Гость
#14
Гость

Узкоглазый йорк

вот люди заморачиваются фигней то всякой!!))) собак из японии выписывают)... чудики

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: