Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда поехать в октябре?

Бывалые путешественники, посоветуйте осенний отдых в октябре. Интересует только Европа.

Нам нужен теплый солнечный пляж и экскурсии по округе.

Родос? Крит? Канары? Это то что мне в голову первым делом пришло, а вот как оно на самом деле в октябре, соответствует ли моим ожиданиям?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Мы были на Крите в октябре 13-ого, жарко днём, прохладно вечером, море уже достаточно прохладное, я купалась пару раз, в остальное время зависала в крытом огромном джакузи с морской горячей водой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кипр. Турецкое Средиземноморье.

Нравится0
    Не нравится0
  • в октябре с тёплой погодой в европе уже сложно. купаться разве что на кипре, хотя в прошлом году в это время была отличная погода на сардинии. канары, мадейра - тепло, но океан там и летом прохладный. я бы выбрала интересный город на юге (типа барселоны, лиссабона, неаполя и пр), а оттуда уже по погоде: прохладно - экскурсии, жара - пляж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я бы выбрала интересный город на юге (типа барселоны, лиссабона, неаполя и пр), а оттуда уже по погоде: прохладно - экскурсии, жара - пляж.

Я бы также поступила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недоумевающая

Кипр. Турецкое Средиземноморье.

В Турции уже вода в октябре холодная, да и утром и вечером достаточно прохладно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ах, я хочу в Испанию, в Испанию хочу!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас ребенок нежелающий гулять ногами, быстро устает от всех достопримечательностей, поэтому плюж+ экскурссии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Получаетс или Крит или Канары?
    Азию мы просто терпеть не можем. Увы!

Нравится0
    Не нравится0
  • в Турции ,конечно, с детьми проще там аквапарки и анимация,но раз или Крит или Канары то лучше Канары, я думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Октябрина

Получаетс или Крит или Канары?
    Азию мы просто терпеть не можем. Увы!

как вариант - эмираты. в октябре самое оно для пляжного отдыха. и точно не крит - кипр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит остаются Канары. Теперь хочу узнать: какой из островов понравился и запомнился?
    Мне больше всего хочется увидеть Лансароте, я еще не была на Канарах. А может надо в другое место?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Съездите на Мальту. Тёплое море, ненапряжные экскурсии по окрестностям

Нравится0
    Не нравится0
  • А на Кубу не хотите? Мы были ,хоть и пугали нас дождями,но их практически и не было, а которые были, шли минут по 30, и сразу солнце,такой там климат! Пляжи там очень хорошие,экскурсий много,и для детей тоже есть..

Нравится0
    Не нравится0
  • На Кубу надо времени больше и денег , у нас неделя на поездку, детские осенние каникулы.
    Никогда не слышала положительных отзывов о Мальте: скучно, неинтересно, дорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, я тоже могу

Нравится0
    Не нравится0
  • А как Вам Испания?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень жаль , что у вас мало времени на поездку , так бы и правда Куба вам подошла, море, белоснежный песок, очень интересные экскурсии, ну и конечно же Гавана, тогда на след.длинных каникулах махните туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирэн

Очень жаль , что у вас мало времени на поездку , так бы и правда Куба вам подошла, море, белоснежный песок, очень интересные экскурсии, ну и конечно же Гавана, тогда на след.длинных каникулах махните туда.

Да, в Гаване же знаменитая Ла Фуэрса, ни с чем не сравнить. Фасад из белого мрамора, завораживает. Заодно и в морской музей пойти можно, мы поразились, сколько там разных находок моряков представлено, офигенное место.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно в октябре и начинается самое благоприятное время на Кубе. Летите, не пожалеете. Если не ошибаюсь как раз будет проходить фестиваль современной музыки. Это то, что стоит посетить) Да и конечно же что может сравниться с чистотой и красотой кубинских пляжей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Остров Мальта - там в сентябре-октябре царит настоящий бархатный сезон: нагретое за лето море ласково обвевает водами с температурой +22.. 25 °C. Также остров Мальта богат на достопримечательности и исторические находки.
    А еще Багамы, Куба, Мальдивы, Сейшелы

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотите шикарного пляжа и экскурсий, тогда летите действительно на Кубу. Как по мне, то вам Варадеро больше всего подойдет. Там пляжи с белоснежным песочком, развлечений море, развитая инфраструктура. Заповедники, парки, природа отменная. Не сильно жарко, средняя температура 25 градусов. Да и в Гавану за экскурсиями не далеко)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так если вы бывалые путешественники, значит вам нужно что - то новенькое и необычное) Я как заядлая путешественница для себя в том году открыла новый способ исследовать новые страны и одновременно купаться-загорать - путешествие на яхте. Вот это прям-таки шквал эмоций..а сколько воспоминаний..Если в Европу, то можно например в Сардинию или на Корсику или на Мальту..посмотрите на i love more или на storm crew круизы там много всяких разных есть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни